Сегодня воскресенье, 1 февраля 2026 года.

Поиск  

Пример: E0   
6 августа 2015 года   |   www.moyareklama.ru

8 августа на озере Восьмикуль (Яновские карьеры) пройдет экстрим-фест Drop&Rope

Под Смоленском пройдет экстрим-фестиваль Drop&Rope. Любители острых ощущений будут прыгать в озеро Восьмикуль на велосипедах и удивлять зрителей другими необычными трюками.

В предстоящую субботу, 8 августа, смолян ожидает грандиозное действо. С 14.00 на озере Восьмикуль (Яновские карьеры) близ деревни Рябцево под Смоленском пройдет экстрим-фест Drop&Rope.

Организаторы советуют жителям региона запастись плавками и палатками и посетить этот необычный оупен-эйр. Собравшиеся на берегу водоема увидят незабываемые зрелища: троллей через озеро длиной 250 метров, троллей с заныриванием, прыжки в воду с трамплина на велосипедах, а также слэклайн - хождение по слабо натянутому канату.

Кроме того, для гостей будет работать лучный тир, они смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть призы. Устроители сообщают также, что они ждут подтверждения участия в экстрим-фесте некоего Мастера страха.

С заходом солнца все переберутся в палаточный лагерь, где выступят арт-группа SOUND OF NOISE / RUSSI и рок-группа IMPERIUM. Завершится фестиваль файер-шоу от ассоциации свободных фаерщиков FLAME, во время которого также обещают много музыки.

Участие в мероприятии обойдется в 500 рублей - собранные деньги должны компенсировать затраты на организацию мероприятия. Участие несовершеннолетних возможно только в присутствии родителей либо с их письменного согласия. Участникам будут выдаваться специальные браслеты только при наличии паспорта.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

6 августа 2015

Житель Заднепровья сообщил в дежурную часть, что один из подъездов дома №4 на улице Марины Расковой заминирован  664

Алексей Островский совершил рабочую поездку по городу Смоленску  657

Председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов провел прием граждан по личным вопросам  652

На коллегии Прокуратуры Смоленской области обсудили затягивание сроков отключения горячей воды  669

Алексей Островский посетил Смоленский центр крови  603

В Смоленске почти нет местных овощей и фруктов  737

На смоленского пристава, подрабатывавшего коллектором, завели дело  619

В Смоленске пьяный шутник «заминировал» многоэтажку  520

Алексей Островский встретился с жителями микрорайона Королевка  628

Строительство индустриальных парков в Смоленской области обсудят на заседании специальной рабочей группы  661

70 тонн нектаринов, персиков и томатов, будет раздавлена бульдозером на полигоне в поселке Гусино  705

Имущество "Луча" на Колхозке попало под арест  660

• 8 августа на озере Восьмикуль (Яновские карьеры) пройдет экстрим-фест Drop&Rope  1513

Смоляне стали жаловаться на слишком частые уборки фермерского рынка в центре Смоленска  679

В каждом районе Смоленска сельхозпроизводители смогут на законных основаниях продавать свою продукцию прямо на улице  673

Возле памятника Федору Коню пройдет акция, приуроченная к Всемирной неделе грудного вскармливания  573

Помимо заявленного властями парка культуры и отдыха в лесопитомнике на Киселевке может появиться и православный храм  646



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)