Сегодня среда, 11 июня 2025 года.

Поиск  

Пример: 53   
6 августа 2015 года   |   www.smolgazeta.ru   |   Обсудить

Строительство индустриальных парков в Смоленской области обсудят на заседании специальной рабочей группы

4 августа 2015 года временно исполняющий обязанности губернатора Смоленской области Алексей Островский подписал распоряжение «О создании рабочей группы по вопросам создания индустриальных парков на территории Смоленской области».

Как сообщает Инвестиционный портал Смоленской области, руководить работой группы будет глава региона. В состав рабочей группы, в том числе, вошли первый заместитель губернатора Михаил Питкевич, начальник регионального департамента инвестиционного развития Ростислав Ровбель.

Первое заедание рабочей группы состоится 6 августа. На нём планируют обсудить основные задачи по строительству индустриальных парков «Феникс» и «Сафоново».

 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
Власти Ирана будут сотрудничать с властями РФ: когда?

6 августа 2015

Житель Заднепровья сообщил в дежурную часть, что один из подъездов дома №4 на улице Марины Расковой заминирован  650

Алексей Островский совершил рабочую поездку по городу Смоленску  639

Председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов провел прием граждан по личным вопросам  636

На коллегии Прокуратуры Смоленской области обсудили затягивание сроков отключения горячей воды  650

Алексей Островский посетил Смоленский центр крови  587

В Смоленске почти нет местных овощей и фруктов  723

На смоленского пристава, подрабатывавшего коллектором, завели дело  601

В Смоленске пьяный шутник «заминировал» многоэтажку  503

Алексей Островский встретился с жителями микрорайона Королевка  613

• Строительство индустриальных парков в Смоленской области обсудят на заседании специальной рабочей группы  649

70 тонн нектаринов, персиков и томатов, будет раздавлена бульдозером на полигоне в поселке Гусино  693

Имущество "Луча" на Колхозке попало под арест  642

8 августа на озере Восьмикуль (Яновские карьеры) пройдет экстрим-фест Drop&Rope  1497

Смоляне стали жаловаться на слишком частые уборки фермерского рынка в центре Смоленска  664

В каждом районе Смоленска сельхозпроизводители смогут на законных основаниях продавать свою продукцию прямо на улице  658

Возле памятника Федору Коню пройдет акция, приуроченная к Всемирной неделе грудного вскармливания  550

Помимо заявленного властями парка культуры и отдыха в лесопитомнике на Киселевке может появиться и православный храм  633



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)