Сегодня воскресенье, 28 июня 2026 года.

Поиск  

Пример: 13   
1 октября 2008 года   |   forum.smolensk.ws

Салют !

MyX
Вот это салют вчера был !!!!
Вот это зачет!
кто скидывался на салют ? smile.gif
POISON
Цитата
кто скидывался на салют ?

видимо неизвестный чувак, проходя мимо, вложил мэру в руку стодолларовую купюру. ))
SERGIO
а говорят опять фигня была...
Keytown
Салют был с разных сторон. Первые 3 минуты был ни чем не примечательный, причем видный только с марсова поля салют. А вот сразу после него было действительно красиво, а главное долго)
R717
Глядеть нада было, а не слушать всяких оленей. Многие думали что туфта будет и не глядели. НАПРАСНО
Лисенок
Нам тоже понравилось. Перед зданием областной администрации вообще отлично: динамично и разнопланово. Не пожалели, что прогулка затянулась
a.k.a. [T.i.P]
Просто офигеннийший салют был... в Смоленске такое впервые... наверн треть бюджета потратили =) Я как раз на колесе обозрения был и нас остановили на самой вершине... впечатлений море =)
AlexWhite
Лично смотрел с пл.Ленина. Это было что-то. Сказочный фейерверк!!! Я в шоке, имеенно до его начала я не мог найти отличия от 1144, 1143, 1142 Смоленска. Честно скажу, не ожидал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!
Serg
Чё-то не понял....
по-моему обычный салют....
только с разных площадок
Andrnow
Serg, Салют был обычный. А вот фейерверк на пл. Ленина был охренительный. Респект организаторам clapping.gif clapping.gif clapping.gif
renatius
Слайды, слайды!
a.k.a. [T.i.P]
А мне показалось, что это со стадиона стрелял фейверк... Теперь так жалею, что фотоаппарат не взял... красотищу такую сфоткать.
R717
Я кстати тоже
@ндрюх@
Фейерверк зачотный был. Салют-ничего сверхъестественного.
Ferganec
йопт, специалисты по пиратехнике, сообщите плиз чем салют отличается от феерверка?
Serg
Ferganec

фейерверк для красоты
а салют в честь чего-то, это могут быть даже просто выстрелы , без всяких световых шариков
именно поэтому, столько недовольных, обычно, зрелищностью салюта на 9мая
Serg
Цитата(Andrnow @ 28.9.2008, 14:58) *
Serg, Салют был обычный. А вот фейерверк на пл. Ленина был охренительный. Респект организаторам clapping.gif clapping.gif clapping.gif


я имел в виду и фейерверк.
Ничего такого сверх небыло

И чем же он отличался от прошлого года?
@ндрюх@
Мамонт, салют виден всему городу. Его запускают из спец пушек. Фейерверк же-локализованый салют. Для его запуска никаких пушек не надо.
Serg
Цитата(a.k.a. [T.i.P] @ 28.9.2008, 14:21) *

Я как раз на колесе обозрения был и нас остановили на самой вершине... впечатлений море =)


а вот с колеса наверно классно было смотреть!
завидую! ))))
Gnome
А видел кто как шарик с огоньком загорелся и в толпу упал?
Andrnow
Gnome, упал в метрах 10 от меня. Народ от того места как дернул... меня чуть не снесли нафик))

ЗЫ: А вот интересно - если бы он на крышу сцены упал - то она (крыша в смысле) загорелась бы?
Serg
Цитата(Andrnow @ 28.9.2008, 18:48) *
Gnome, упал в метрах 10 от меня. Народ от того места как дернул... меня чуть не снесли нафик))

ЗЫ: А вот интересно - если бы он на крышу сцены упал - то она (крыша в смысле) загорелась бы?


не, накрайняк дырку бы прожгло.

а вот если в сухую погоду и на дом с плоской крышей, на гудрон (
Dr. R
Было красиво, впервые у нас такое.... Спасибо устроителям...
ALEKSANDRBUINOV
Цитата(Gnome @ 28.9.2008, 18:27) *
А видел кто как шарик с огоньком загорелся и в толпу упал?


АХА. ПРЯМ НА ПОВОРОТЕ ЛЕНИНА И ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.


а кто на быке катался???? )))
Fuzzz
....У-у-у-у-ух...а мы стоя на пустыре на Королевке, да с другом, да с коньячком с сыром.....Красиво вобщем было!!!!
ZZheka
Сейчас в фейерверках используется так называемый холодный огонь. Ничего бы не загорелось.
Doping87
Фейрверк был зачотный! Мне понравилось!
Лисенок
Так сердце воздухоплавающее упало, не считала сколько их было, но штук десять точно пролетели, а ветер был, одно и загорелось. Мы рядом тоже стояли, радует, что медленно падало.
costia82
Цитата(Dr. R @ 28.9.2008, 19:07) *
Было красиво, впервые у нас такое.... Спасибо устроителям...


Отнюдь не впервые. Было однажды еще круче (это когда Лещенко приезжал и лазерное шоу устраивали). Шоу было никакое, но салют был фантастический - лучше, чем в этот раз.
Лисенок
costia82, это было 400летие крепостной стены, когда мост по Б.Советской открывали. Тогда еще отопительный сезон позднее начали, мерзли помню
winzard
Детей, собаки женского пола, разбудили. А так - наверное красиво было. Однако, можно ведь было запулить часиков в 20-21? Темно ведь уже было.

P.S. Вообще против салютов пару раз в год официально ничего не имею. Просто у нас такой район, что каждую пятницу, субботу и воскресенье очередные люди с традиционной в определенных кругах половой ориентацией устраивают свадьбу с салютом.

P.P.S. По просьбам модераторского состава определенные слова в посте были заменены на более соответствующие высокому уровню межличностных коммуникаций, принятому на форуме.
Doping87
Цитата
Просто у нас такой район, что каждую пятницу, субботу и воскресенье очередные люди с традиционной в определенных кругах половой ориентацией устраивают свадьбу с салютом.

Нормальный такой район )
Вездесущий
Винз, не ругайся...зато ты часто фейерверки наблюдаешь нахаляву наверное...
Serg
Цитата(winzard @ 29.9.2008, 9:36) *
Детей, собаки женского пола, разбудили. А так - наверное красиво было. Однако, можно ведь было запулить часиков в 20-21? Темно ведь уже было.

P.S. Вообще против салютов пару раз в год официально ничего не имею. Просто у нас такой район, что каждую пятницу, субботу и воскресенье очередные люди с традиционной в определенных кругах половой ориентацией устраивают свадьбу с салютом.


ладно фейерверки
у нас на прошлых выходных кто-то стрелял из ракетниц.
это ваще жесть...
Стекла звенят, порохом пахнет.... прям война
winzard
Цитата
зато ты часто фейерверки наблюдаешь нахаляву наверное...

Многим нравятся сериалы про ментов, бандитов и т.п. Однако они вряд ли будут рады ментовско-бандитским разборкам у себя под окнами. Даже бесплатным и без перерывов на рекламу.
shuk
Цитата(winzard @ 29.9.2008, 9:36) *
P.S. Вообще против салютов пару раз в год официально ничего не имею. Просто у нас такой район, что каждую пятницу, субботу и воскресенье очередные люди с традиционной в определенных кругах половой ориентацией устраивают свадьбу с салютом.

Данный текст, действительно, воспринимается по-другому. Даже, если об этом написать в объявлении, при продаже квартиры, покупатель может воспринять это, как положительный фактор.
В таком случае и цену можно увеличить smile.gif .

В конце ул. Гагарина есть ресторан Престиж. Здесь, практически ежедневно,а точнее еженочно ,в честь свадеб, юбилеев, дней рождений и.т.д -традиционный салют по громкости и зрелищности, не уступающий вчерашнему.Очень пугаются:собаки,кошки, дети и взрослые. Последние ничего с этим поделать не могут уже не один год...
Serg
помнится раньше, при звуках салюта бежали к окнам- смотреть.
Сейчас- полное равнодушие, а иногда и раздражение.

то ли старость, то ли обыденность....
Li Lu
А что за заминка была посередине..Мы правда не с площади смотрели...Но уже было расходиться собрались, а тут на продолжение
Viktorian
Салют прямо на голову сыпался. До сих пор звон в ушах, но красиво.
racer
наблюдал салют с окружной... видно было все 4 точки. Ничего особенного. Обычный фейерверк...
могу выложить образец фейерверка (о моему мнению) подходящий для провинциального города типа нашего.. только там продолжительность видео 27 минут (и то снимал минуты с 10й)....
shuk
Цитата(Viktorian @ 29.9.2008, 20:54) *
Салют прямо на голову сыпался.

Все-таки 60 лет не каждый день бывает smile.gif
Goncharov1963
Цитата(shuk @ 30.9.2008, 9:27) *
Все-таки 60 лет не каждый день бывает smile.gif

rofl.gif - однако пошутил. Только Дни рождения заранее не праздную - салют-то 27-го был wink.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

1 октября 2008

"Смоленская область - это Беларусь"  3063

Пополнение в рядах единоросов  1248

Праздничные мероприятия  1378

Где прокалывают уши маленьким девочкам  3936

ТО и ремонт официальными представителями АВТОВАЗа в СМОЛЕНСКЕ.  1719

Сколько осталось жить Эльдорадо?  2104

Тенденция понижения цен на вторичку жилья  2254

Назрел конфликт  1098

Чья юрисдикция и кто должен платить?  9022

Ошибки в расчете коммунальных услуг  1337

Встреча смолян в Москве  1515

Памятник олигарху  1295

стоянку на Кловке ищу )  1115

Куда уехал 003.ru  2264

Развод  6125

Бесплатные лекарства  6513

Концерт Зинчука  1146

Паста Гойа  2361

• Салют !  1590

Поиск погибших в ВОВ под Смоленском  32847

кинофестиваль "золотой феникс"  2141

Есть ли в Смоленске виварий?  1505

Что нужно городу?  2285

Радиостанции Смоленска  1338

Посоветуйте детского невролога  8566

РПЦ и Чинуши  1053

Для подростков хотят ввести комендантский час  1610

Растаможка мотоцикла  3836

Закрытие мотосезона NW  1528

Продажа Kawaaki Vulkan 1500 Mean Streak  1151

Хэлп господа байкеры :)  1190

кто будет на днях в Москве??  1097

Что выбрать?  3264

Стоянка с воротами во дворе  3267

Автосервисы  2092

Дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей BMW  1510

Про пробки  1078

ТО и ремонт официальными представителями АВТОВАЗа в СМОЛЕНСКЕ.  1957

автосервис "ОКТАН"  1565

"Форд" открывает услугу "трейд ин"  4371

Главным призом кинофестиваля стал символ древнего Смоленска  1186

Смоленское эхо югоосетинской трагедии  1303

Сегодня ночью смоляне не дождались «Скорой»  1585

Для подростков введуткомендантский час?  1146

Военную академию собираются закрыть  1838

Маршруток станет в два раза меньше  1224

У кургана Бессмертия молодежь почтила память павших в годы войны  1325

Смолянка Екатерина Зенкина стала восьмикратной чемпионкой России по тхеквондо  1223

27 сентября в кинотеатре «Современник» состоялась торжественная церемония открытия I Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой Феникс»  1602

ФЕСТИВАЛЬ «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС» ОТКРЫЛСЯ!  1475

Площадь"ЗВЕЗДЫ КИНО"  1438



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)