АПХ «Мираторг» запустил производство колбасок для гриля «Чиполетти» из мраморной говядины
Брянск, 13 марта - АПХ "Мираторг", крупнейший производитель говядины в России, начал выпуск колбасок из мраморной говядины для гриля "Чиполетти" в рамках стратегии расширения ассортимента продукции в потребительской упаковке.
"Мираторг" реализует долгосрочную стратегию по увеличению производства высококачественной отечественной говядины в рамках вертикально-интегрированной бизнес-модели "от поля до прилавка" - по итогам 2017 года выпуск продукции вырос на 32% до 82 тысяч тонн. Сегодня завод по убою и глубокой переработке мощностью 130 тысяч тонн мяса в год поставляет свыше 400 наименований продукции в потребительской упаковке: охлажденного мяса и мясных полуфабрикатов.
Мясоперерабатывающий комплекс оснащен высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет в короткий срок разрабатывать новые виды полуфабрикатов, отвечая на потребности клиентов. Предприятие сертифицировано в соответствии с международными стандартами качества пищевой безопасности - НАССР, ISO, имеет сертификат Халяль.
В преддверии сезона пикников агрохолдинг расширил ассортимент полуфабрикатов из говядины. Новая линейка продукции включает в себя несколько наименований, в том числе "Чиполетти из мраморной говядины с вялеными томатами", "Чиполетти из мраморной говядины с дижонской горчицей". Все продукты изготовлены исключительно из качественных компонентов, основу которых составляет мраморная говядина и ароматные специи. Ассортимент представлен в упаковке, которая надолго сохраняет свежесть мяса в течение 15 суток при температуре хранения от минус 1,5 до 4 °С.
"В каждом нашем продукте отлично сочетаются два важных компонента: традиционное качество "Мираторг", сбалансированный и натуральный состав. Наши технологи постоянно экспериментирует, стараясь предложить потребителю блюда, простые в приготовлении и максимально приближенные к ресторанному качеству. Чиполетти - пикантные тонкие колбаски из мраморной говядины по классическому итальянскому рецепту. Небольшой размер колбасок позволяет приготовить их очень быстро на гриле и на сковороде. Пикник, ужин или поездка на дачу - сочная говядина и пикантные специи станут отличным дополнением к любому гарниру! Специальная серия колбасок доступна потребителю во всех фирменных супермаркетах сети", - прокомментировала пресс-служба АПХ "Мираторг".