Вчера вечером в скверик на Колхозной площади (автобусная остановка маршрута №3, напротив льнокомбината) начали свозить стройматериалы. Сегодня утром уже ставят забор. На плане указано, что на этом месте уже скоро будет стоять Макдоналдс. Вот так, товарищи...
113Mhz
Ну и что с того? Пока жив наш Русский двор Макдональдсам ходу нет. Долой латексную москву в Смоленске!
Ксюха
Магдаг? в Смоленске? Что-то не верится...
Maks777
Ч-то реально лажа какая-то в смоле всего 300 тыщ населения и макдак строят....в новосибирске с двумя лямами человек и то еще нет пищи богов))))
hedgehof
отличная новость!!! Открытие нового комфортабельногго бесплатного туалета вна Колхозке! Буду посещать периодически.
Videor
Цитата(Maks777 @ 17.6.2009, 6:41)
Ч-то реально лажа какая-то в смоле всего 300 тыщ населения и макдак строят....в новосибирске с двумя лямами человек и то еще нет пищи богов))))
В Новосибирске 1,35 миллиона. А в Калуге, с населением как в Смоленске, имеется.
Skar
да е мае, сколько можно, на форуме уже давно сто раз обсудили
GuestX
А где же общественная дискуссия? Нужна-ли нам эта ГМО-шная помойка в Смоленске...
@ндрюх@
Обсуждать-то обсуждали, да не построили никак.
Xandr
Цитата
Обсуждать-то обсуждали, да не построили никак.
На колхозке есть бесплатный туалет, чего тебе не хватает?
Maks777
Че обсуждать-то....это пища на любителя, или для тех у кого нет времени стоять в очереди в домино, а как вариант заскочить в мак-авто урвать булку с кокой и по дороге заточить за рулем очень не плохой вариан....
Павел-пешеход
Зелёных площадей стало меньше Интересно, как решится вопрос с парковкой...
Maks777
Цитата(Павел-пешеход @ 17.6.2009, 11:07)
Зелёных площадей стало меньше Интересно, как решится вопрос с парковкой...
а че там решать вся новомосковская в твоем распоряжении, паркуйтесь господа))))
Пресс-служба
Обсуждалось уже, обсуждалось... ИМХО, плюс для города, город в котором нет Макдональдса - это не город, а населенный пункт (с) кто-то из топов этой едальни
KopHoJIuO
Новость хорошая, буду иногда посещать.
Вездесущий
Не такая уж большая разница между Маком и Домино....Думается и у Мака смоленского цеха готовли будут...
Zindigar
Будет конкурент шаурмычным на рынке.
Вездесущий
Будет конкурент шаурмычным на рынке. - думаешь не спалят конкурента???
sementsoff
Этот отстой тут не нужен,имхо.Не кидайте в меня камнями,но это откровенная дрянь.
Zindigar
Одной дрянью больше, одной меньше - несущественно, а вот скверик жалко.
Вездесущий
Кто-то втирал, что не в скверике будет, а где-то рядов в существующем здании..
Пресс-служба
ИМХО, плач по скверику необоснованный - строительство в этом месте макдональдса кроме реальной альтернативы шаурмычным волей-неволей заставит его владельцев вопрос о реконструкции Колхозной площади поднять (потому как та стоянка, которая сейчас на ней есть - вряд ли их устроит, не говоря уже о том, что переход от неё к скверику крайне неудобен), и о дорогах на прилегающей территории позаботиться и еще много чего
Летнаб
Цитата(Пресс-служба @ 17.6.2009, 11:49)
ИМХО, плач по скверику необоснованный - строительство в этом месте макдональдса кроме реальной альтернативы шаурмычным волей-неволей заставит его владельцев вопрос о реконструкции Колхозной площади поднять (потому как та стоянка, которая сейчас на ней есть - вряд ли их устроит, не говоря уже о том, что переход от неё к скверику крайне неудобен), и о дорогах на прилегающей территории позаботиться и еще много чего
Пресс-служба, читай форум - выкладывали уже проект гипера вместо Колхозки. А землеотвод я своими глазами видел...
Лаврентий Палыч
Летнаб, будешь в мак ходить?
Пресс-служба
Цитата(Летнаб @ 17.6.2009, 11:50)
А землеотвод я своими глазами видел...
и?
Ксюха
Цитата(sementsoff @ 17.6.2009, 11:25)
Этот отстой тут не нужен,имхо.Не кидайте в меня камнями,но это откровенная дрянь.
Может и так, но вкусная ведь! Иногда так хочется этого холестеринового чизбургера покушать.
knacker
Теперь смоляне по приезду в столицу перестанут 1м делом посещать мак на Тверской Ксюха, если всё ещё хочется, значит есть куда расти в плане гастрономических предпочтений.
Xandr
Цитата
Теперь смоляне по приезду в столицу перестанут 1м делом посещать мак на Тверской
Считаешь, что с собой в дорогу набирать будут? Или всё же аншлаг заведения на Тверской лишь во времени работы?
Пресс-служба
Цитата(knacker @ 17.6.2009, 12:01)
Теперь смоляне по приезду в столицу перестанут 1м делом посещать мак на Тверской
А еще ведь и Ашан строится
knacker
Цитата(Xandr @ 17.6.2009, 12:03)
Считаешь, что с собой в дорогу набирать будут? Или всё же аншлаг заведения на Тверской лишь во времени работы?
Да просто интерес пропадёт. Останутся конечно ценители резиновых булок, но тут уж на вкус и цвет как говорится
Gulyaev
Цитата(Летнаб @ 17.6.2009, 11:50)
Пресс-служба, читай форум - выкладывали уже проект гипера вместо Колхозки. А землеотвод я своими глазами видел...
Причём тут гипер на Колхозке! Я тоже все землеотводы г. Смоленска каждый день вижу! Строить будут напротив техносилы и недавнооткрывшегося магазина с обувью!!!. Землю ещё в январе отвели!!!
Ripley
Цитата(sementsoff @ 17.6.2009, 11:25)
Этот отстой тут не нужен,имхо.Не кидайте в меня камнями,но это откровенная дрянь.
Откровенная дрянь - это слабо сказано. Хотя, в принципе, даже у этого порождения больной американской мысли есть три плюса: 1. Действительно хороший кофе 2. Туалет 3. Халявный инет (в столице)
Интересно, а будет ли инет в Смоленске?
knacker
Ширпотреб и хавка по сниженным ценам и новые рабочие места! Великолепно! Что ещё Смоленску нужно?
Gulyaev
Цитата(Пресс-служба @ 17.6.2009, 12:08)
А еще ведь и Ашан строится
Где?
Товарисч
Там же на плане и стоянка новая нарисована. Правда судя по рисунку не шибко большая. И походу всвязи с этим проезжая часть будет сужена на самой площади.
July79
ура!!!! буду иногда есть эти нажористые химикалии, потому что иногда ну очень хочеться... и наконец-то перестану мучить знакомых с просьбой, привезти этого гов... из Москвы.
автоМаныяк
Цитата(Вездесущий @ 17.6.2009, 11:37)
Кто-то втирал, что не в скверике будет, а где-то рядов в существующем здании..
вели переговоры по площади ресторана Нива..но не сошлись в цене и решили строить рядом)
автоМаныяк
Цитата(Товарисч @ 17.6.2009, 12:19)
Там же на плане и стоянка новая нарисована. Правда судя по рисунку не шибко большая. И походу всвязи с этим проезжая часть будет сужена на самой площади.
и пивной зал там буит..
Gulyaev
Цитата(автоМаныяк @ 17.6.2009, 12:27)
и пивной зал там буит..
Нах???
автоМаныяк
Цитата(Gulyaev @ 17.6.2009, 12:30)
Нах???
..ребенок потащит папу в мак ..папе есно это не надо..а так зашел в пивняк ..
Пресс-служба
Цитата
1. Действительно хороший кофе
Кофе в МакДональдсе - гадость редкостная... (ИМХО)
Цитата
Где?
На Краснинском шоссе.
Вездесущий
пиво это нормально....особенно летом..
OKTAFF
купил бургер с картошечкой - и на речной трамвайчик... КРРАСОТА!
Вездесущий
купил бургер с картошечкой - и на речной трамвайчик... Европейская красота в Смоленске
Павел34
Народ дома жрет смоленские макароны с тушенкой главпродукти с этой помоечной высоты вопит фаст фуд отрава, даёшь домашнюю кухню.
Ксюха
Цитата(knacker @ 17.6.2009, 12:01)
Теперь смоляне по приезду в столицу перестанут 1м делом посещать мак на Тверской Ксюха, если всё ещё хочется, значит есть куда расти в плане гастрономических предпочтений.
Ты думаешь, я слаще репы ничего не ела?
Пресс-служба
Угу и Глобус - отстой, даёшь Лаваш
комсомолка
Цитата(Ксюха @ 17.6.2009, 11:55)
Может и так, но вкусная ведь!
Эта задача всегда считалась первой, если следишь за публикациями, а не за рекламой. Все компоненты подобраны для вкуса, а не пользы для.
OKTAFF
Цитата(Павел34 @ 17.6.2009, 12:48)
Народ дома жрет смоленские макароны с тушенкой
Это еще неплохой вариант. А то ведь есть и такие , что дома - Роллтон заваривают с удовольствием 5 витаминов - а бургеры да.. отрава!!!
Пресс-служба
Цитата(комсомолка @ 17.6.2009, 12:53)
Все компоненты подобраны для вкуса, а не пользы для.
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)