Сегодня воскресенье, 18 января 2026 года.

Поиск  

Пример: https   
17 февраля 2010 года   |   www.gtrksmol.ru

Сельское хозяйство смоленщины получило поддержку федерального центра

 

Александр Пияев, Андрей Кенденков. «Вести – Смоленск» из Москвы

Впервые соглашение подписано на 3 месяца раньше, чем обычно, чтобы крестьяне получили субсидии перед весенними полевыми работами. Министр сельского хозяйства Елена Скрынник отметила новые подходы в выделении госсредств. Объём федеральной поддержки в этом году увеличен на 15%. Строже будут спрашивать с регионов за использование инвестиций. В прошлом году 5 млрд рублей остались неосвоенными. Так как средств не так много, как хотелось бы, министерство выбрало основные направления федеральных потоков.

ЕЛЕНА СКРЫННИК, МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ «По мясному и молочному животноводству, также у нас есть программа по переоснащению предприятий, производящих сахар, и первичную переработку и хранение зерна»

Смоленской области в этом году на поддержку сельхозпроизводства выделено более миллиарда рублей. 340 миллионов из регионального бюджета и 816 - из федерального. Это на 250 миллионов больше, чем в прошлом году.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
Архив

17 февраля 2010

В Смоленской области прошел митинг, посвященный 21-ой годовщине вывода войск из Афганистана  789

В Смоленской области прошло совещание по профилактике туберкулеза  864

В Смоленске поезд несколько метров протащил женщину по рельсам  970

Смоленские аграрии получили субсидии от федерального центра  777

С 17 по 22 февраля на улице 25 Сентября закроют движение транспорта  814

На водопроводной линии в м-не Южный будут проводиться работы по замене задвижек  718

В Смоленской области ограбили почтальона, разносившего пенсии  825

На развитие сельского хозяйства Смоленской области будет выделено более 800 миллионов рублей из федерального бюджета  1550

В Смоленской области на автодороге «Москва-Минск» в авариях погибли два человека  1300

В Национальном парке «Поозерье» расследуют факт незаконной охоты на лося  783

Депутат Стригинского сельского поселения был призван виновным в незаконной рубке лесных насаждений  747

За зверское убийство женщины жителю Смоленска грозит принудительное лечение в психиатрическом стационаре  885

В промзоне Десногорска загорелось кафе «Флора»  1019

Вопрос о передаче РПЦ Вознесенской церкви, которая входит в комплекс Смоленского городского планетария, уже решен  730

Морозы показали: многие и многие дома в Смоленске построены некачественно  1196

• Сельское хозяйство смоленщины получило поддержку федерального центра  858

Смоленщина на первом месте в ЦФО по заболеваемости туберкулёзом  803

Более ста жителей Дорогобужского района стали новосёлами  787



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)