Под Смоленском глыба льда обрушилась на автомобиль
"А если бы шли люди, представляете, что могло случиться?"

Смоленск, 11 февраля. Глыба льда обрушилась с крыши дома на пр паркованный автомобиль в Вязьме Смоленской области.
О случившемся расказали очевидцы в соцсетях, уточнив, что инцидент произошёл на улице Заслонова - на отечественную машину упал пласт наледи, который сильно повредил лобовое стекло.
Смоляне возмущены безответственностью коммунальных служб:
"А если бы шли люди, дети, представляете, что могло случиться? " - сетуют смоляне.
К счастью, пострадавших нет. На момент происшествия в салоне авто никого не было.
текст: Екатерина Добрая