В Смоленской области мотоциклист отправился в больницу после столкновения с деревом

Мужчина по неизвестным причинам «улетел» на обочину.
Инцидент случился 28 сентября на 1-м километре дороги «Нетризово - Тиря» Кардымовского района. Полицейские выяснили, что 35-летний мотоциклист на «ИЖ Юпитер 3» по неустановленной причине съехал на обочину и столкнулся с деревом, после чего опрокинулся. Это произошло около 19:00.
В результате аварии мужчина получил телесные повреждения. Его доставили в больницу и назначили лечение.
Фото: Никита Ионов / «Рабочий путь»