Василий Анохин: «Нашу молодежь ждет много интересного, главное – желание идти вперед»

Губернатор Смоленской области Василий Анохин на своей странице в социальных сетях сообщил, что вчера, 2 марта, очень продуктивно пообщался с ребятами, которые представляют наш регион на Всемирном фестивале молодежи.
Глава региона рассказал, что они обсудили много важных вопросов, среди которых – развитие инфраструктуры, туризма, образования, поддержка молодых специалистов, проведение различных форумов в Смоленской области.
«Нашу молодежь ждет много интересного, главное – желание идти вперед, – отметил Губернатор Смоленской области. – Не нравится – меняй! Это принцип работы нашей команды. Рассказал о нем ребятам. Рассчитываю, что они возьмут его за основу».

Фото: © vk.com/anohin67

Фото: © vk.com/anohin67
Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU
Алена Шашкина