Смоленская область принимает участие на фестивале молодежи «Сириус»

Будущее за молодыми. В Сочи стартовал Всемирный фестиваль молодежи "Сириус". Делегация Смоленской области также принимает участие в грандиозном форуме. На открытии присутствовал и глава региона. Об этом Василий Анохин сообщил в социальных сетях.
Губернатор продуктивно пообщался со смоленскими ребятами и обсудил актуальные вопросы, такие как развитие инфраструктуры, туризма, образования, поддержка молодых специалистов, проведение различных форумов в нашем регионе. -
Василий Анохин, губернатор Смоленской области:
"Не нравится - меняй! Это принцип работы нашей команды. Рассказал о нем ребятам. Рассчитываю, что они возьмут его за основу". -
Фото: https://vk.com/anohin67