Василий Анохин пообщался со смоленской молодёжью

Смоленская делегация принимает участие во Всемирном фестивале молодежи. Глава региона Василий Анохин обсудил с молодыми ребятами важные для них темы, а также рассказал о главном принципе работы правительства региона.
«Вчера очень продуктивно пообщался с ребятами, которые представляют нашу область на Всемирном фестивале молодежи.
Обсудили много важных вопросов: развитие инфраструктуры, туризма, образования, поддержка молодых специалистов, проведение различных форумов в Смоленской области.
Нашу молодежь ждёт много интересного, главное - желание идти вперёд.
Не нравится - меняй! Это принцип работы нашей команды. Рассказал о нем ребятам. Рассчитываю, что они возьмут его за основу», - сказал губернатор.
Фото правительства Смоленской области.