Смолян приглашают на крупнейшую выставку инфраструктуры гражданской авиации

Сегодня в «Крокус Экспо» начала работу национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации НАИС. Мероприятие проходит в рамках нацпроекта «Эффективная транспортная система».
Здесь представлены новейшие отечественные технологии, оборудование для модернизации аэропортов и многое другое. Более 130 компаний из 20 регионов России, Белоруссии, Китая и Ирана продемонстрируют свои последние разработки: от технического оснащения и БПЛА до биометрии и багажных лент, от рамок безопасности до быстровозводимых конструкций.
Кроме того, выставка НАИС предоставляет уникальную возможность специалистам и руководителям компаний познакомиться с инновациями в отрасли со всей России и оценить предложения на рынке. Здесь специалисты отрасли обмениваются мнениями и опытом, выстраивая вектор будущего гражданской авиации.
На выставке большое внимание уделено технике и оборудованию для наземного обслуживания воздушных судов и пассажиров, технологиям для строительства и ремонта инфраструктуры, IT-технологиям в авиации.
Отметим, что экспозиция продлится до 6 февраля. В этом году она стала самой масштабной за всю историю своего существования с 2014 года. Подробная информация о мероприятии размещена на сайте.
Фото: Александр Кулага