Сегодня вторник, 11 августа 2026 года.

Поиск  

Пример: ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Р’В¤   
11 августа 2026 года   |   smolgazeta.ru

Сычёвские сотрудники УФСИН подтвердили отличную спортивную форму, сдав нормативы ГТО

В Сычёвке отметили День физкультурника по-особенному: сотрудники регионального УФСИН получили заслуженные знаки отличия комплекса «Готов к труду и обороне». В копилке ведомства теперь пять золотых, три серебряных и одна бронзовая награда.

Церемония награждения прошла в торжественной обстановке, объединив на одной площадке самых активных жителей города – от школьников и педагогов до спасателей и работников культуры и администрации.

Для сотрудников уголовно-исполнительной системы спорт – это не просто хобби, а часть профессиональной культуры. Хорошая физическая форма помогает справляться с высокими нагрузками, стрессом и быть готовыми к любым нештатным ситуациям. Инициатором участия в испытаниях стала заместитель начальника учреждения Анна Куприянова. Её идею коллеги поддержали единогласно, решив на деле доказать свою выносливость и силу.

Программа ГТО включала в себя классический набор упражнений: от бега и прыжков до подтягиваний и работы с гирей. Несмотря на серьёзность испытаний, мероприятие прошло в в атмосфере здорового соперничества и взаимной поддержки. Участники искренне поддерживали друг друга, что помогло не только показать достойные результаты, но и заметно укрепить командный дух.

«Надеюсь, наш пример станет отличным стимулом для всех любителей спорта и активного образа жизни, кто только планирует попробовать свои силы в этих испытаниях», – поделилась Анна Куприянова.

Мария Образцова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10

11

12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

11 августа 2026

Губернатор принял участие в торжествах в честь Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрии»  0

Пять проектов благоустройства общественных территорий из Смоленской области победили на Всероссийском конкурсе  1

В Смоленске ввели новое ограничение на движение транспорта по улице Кашена  1

• Сычёвские сотрудники УФСИН подтвердили отличную спортивную форму, сдав нормативы ГТО  1

Международный туристический мастерЂЂЂфорум молодых сельских библиотекарей прошел в «Смоленском Поозерье»  1



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)