Сегодня пятница, 26 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: 73   
20 июля 2006 года   |   www.regnum.ru

Смоленская область заняла 10-е место в итоговом рейтинге регионов по проведению административной реформы

В Министерстве экономического развития и торговли РФ состоялось подведение итогов конкурсного отбора федеральных органов исполнительной власти и высших исполнительных органов власти субъектов Федерации для оказания поддержки проведения административной реформы в 2006 году.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации области, в итоговом рейтинге Смоленская область заняла 10 место и вошла в число 29 регионов - победителей конкурса из 46 претендентов. В соответствии с предложениями Минэкономразвития, Смоленской области из федерального бюджета на реализацию проектов по проведению административной реформы в 2006 году предполагается выделить более девяти миллионов рублей. Эти средства будут направлены на внедрение принципов управления по результатам, на разработку и внедрение стандартов государственных услуг и административных регламентов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

20 июля 2006

Клип Gastello покажут на A-ONE  1635

Поселок Хмелита Вяземского района Смоленской области стал одним из участков федеральной программы газификации  2740

• Смоленская область заняла 10-е место в итоговом рейтинге регионов по проведению административной реформы  2171

Компания ОАО "Смоленскэнерго" готова к объявленным ураганам и грозам  1549

ОАО "Смоленская генерирующая компания" готовится к предстоящему осенне-зимнему периоду  1537

Губернатор Смоленской области встретился с немецкими инвесторами  1500

Смоленск посетил глава корпорации OSRAM  3161

В СМОЛЕНСКЕ ПОЯВИТСЯ ГИПЕРМАРКЕТ РАМСТОР  2123

ГУБЕРНАТОР ВСТРЕТИЛСЯ С НЕМЕЦКИМИ ИНВЕСТОРАМИ  1748

Cамые популярные нарушениях в сфере торговли и услуг  2698

В Новоспасском экранизируют роман «Обрыв». А какие еще фильмы снимали в нашей области?  13308

На территории Смоленской области реализуется нацпроект «Развитие АПК»  2806

В администрации перекраивают транспортную схему Смоленска  2242

Закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости  2318

Юрий СЫНКИН: «Мы еще в самом начале пути»  1933

СЕГОДНЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ  1689

За сутки в области зарегистрировано 51 преступление  1442

Новый номер «Смоленских городских известий»  1760

Пресс-конференция по итогам работы УВД Смоленской области за 6 месяцев 2006 года  1725

История с арестом майского номера журнала «Смоленск» получила неожиданное продолжение  1539



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)