Сегодня среда, 7 января 2026 года.

Поиск  

Пример: ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Р’В·?   
15 апреля 2006 года   |   www.ipgmedia.ru

Зачем в смоленск приедет немецкая баронесса

Анна Краско

28-29 апреля в Смоленске пройдет открытие сезона выставок немецких овчарок. Чтобы принять участие в выставке, собаководы едут отовсюду: с Камчатки, из Хабаровска и Владивостока, из Литвы и Белоруссии. Такой ажиотаж вокруг выставки связан с тем, что оценивать собак на выставке приедет из Германии известный эксперт баронесса Маргит ван Дорсен. Ее работа в качестве эксперта расписана на год вперед.

Госпожа ван Дорсен - одна из лучших в мире экспертов по породе немецкая овчарка, и владелец одного из лучших питомников немецкой овчарки.

В Россию баронесса приедет во второй раз. Первый раз она судила на выставке в Москве 5 лет назад. Говорят, тогда столичный прием ей не совсем понравился, поэтому она долго сомневалась, когда ее второй раз пригласили приехать в Россию. Слухи о ее придирчивости дошли и до Смоленска, здесь ей собираются оказать прием «по высшему классу», не хуже чем капризным звездам российского шоу-бизнеса.

Желающих, чтобы их собаку оценивала баронесса, было очень много, но, по ее просьбе, пришлось ограничить число участников до 300, большее количество она просто не в состоянии будет осмотреть.

- Мы долго уговаривали госпожу ван Дорсен приехать к нам в Смоленск, - рассказывает Эллина Клюева, одна из организаторов выставки, председатель собаководческого клуба «РОСТО», - надеемся, что наш прием ей понравится.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

15 апреля 2006

• Зачем в смоленск приедет немецкая баронесса  1970

Где в смоленске отметят день рок-н-ролла  1654

Уйдет ли смоленск под воду?  1593

Чисто-прекрасно  1453

«ВДВ» АНАЛИЗИРУЕТ: ПОЧЕМУ ИНОСТРАНЦЫ И РОССИЯНЕ НЕ ЕДУТ В СМОЛЕНСК ЗА ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И НЕ ВЕЗУТ К НАМ СВОИ ДОЛЛАРЫ И ЕВРО  2222

Ты беременна? Это преждевременно!  1844

Убийца таксистов выбирал глухие дворы  2845

Наследники в законе  4826

Почему в смоленске дорожает жилье?  1863

Депутат Госдумы встретился с жителями Рудни (Смоленская область)  2002

Смоленский дизайнер-модельер стала участником Недели высокой моды в Москве  2143

Вкладчики "Социальной инициативы" не смогли в полном составе попасть на прием к главе Смоленска  1500

В Смоленске прошли первые публичные слушания по правилам землепользования и застройки  1806

В Смоленске убит директор компании "Сладкий мир"  2817



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)