Сегодня понедельник, 11 декабря 2023 года.

Поиск  

Пример: приставы   
5 октября 2014 года   |   www.smolgazeta.ru   |   Обсудить

Раненый у «Юноны» в Смоленске скончался в больнице

Напомним, 4 октября около 16 часов 20 минут в Смоленске около торгового центра «Юнона» на площади Победы неизвестные из огнестрельного оружия произвели несколько выстрелов. В результате один мужчина скончался на месте происшествия, двое других были госпитализированы в лечебное учреждение.

- Впоследствии один из потерпевших в больнице скончался, - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области Наталья Зуева.

По факту двойного убийства и незаконного ношения оружия следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) и ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка или ношение оружия).

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, сотрудники полиции, криминалисты, тщательно фиксируются все следы, изымаются предметы, имеющие значение для следствия. По делу создана следственная группа.

Данные о личности пострадавших устанавливаются.

Следователями дано поручение органам внутренних дел о проведении оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор Лия ВЕЛЕСОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

5 октября 2014

В районе улицы Твардовского поймали дезоморфинщика  412

В колонии-поселении №5, в Десногорске, заложили камень в основание храма в честь иконы Божьей Матери «Нечаянная радость»  602

Сергей Шелудяков прокомментировал решение суда о вынесении обвинительного приговора Андрею Ершову  551

У ТЦ Юнона произошло разбойное нападение  472

• Раненый у «Юноны» в Смоленске скончался в больнице  462

Городские власти решили, что установившаяся дата празднования Дня города 25 сентября из-за погодных условий не слишком удобна для гуляний  495



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)