Сегодня воскресенье, 28 июня 2026 года.

Поиск  

Пример: 13   
16 июня 2008 года   |   forum.smolensk.ws

Триод и диод

Avantura
Наши ребята вышли в финал Премьер лиги КВН! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! yahoo.gif
http://www.amik.ru/News/cid1/pg1.html

В ФИНАЛЕ СЫГРАЮТ КОМАНДЫ:

Триод и Диод, Смоленск

Полиграф Полиграфыч, Омск

7 холмов, Москва

25я, Воронеж

Ботанический сад, Хабаровск

Соучастники, Армавир

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!!
ART_ZU
А это значит, что уже на 50% (если не больше) мы увидим их в вышке! Ура товарищи!)
R717
Не просто вышли в финал, а порвали все остальные команды, оказавшись на первом месте.
Piero
Я так понимаю, раз про СФМЭИ не упоминают, сия команда - это сборная Смоленска? Лица знакомые не все, но я выпустился уже давно, а на смоленские КВНы редко хожу.
@ндрюх@
Цитата
А это значит, что уже на 50% (если не больше) мы увидим их в вышке! Ура товарищи!

ну наконец-то))))
Avantura
Цитата(R717 @ 13.6.2008, 14:15) *
Не просто вышли в финал, а порвали все остальные команды, оказавшись на первом месте.

Они и в 1/4 были на 1м месте, набрав максимальное количество баллов за все 3 конкурса, и в 1/2 оказались на 1м месте, не добрав 0,1 до максимальной суммы баллов. Так что думаю, шансы у ребят есть и весьма неплохие. Когда будет проводиться финал, не знаю, но 1/2 по телеку обещают показать только в августе (игра проводилась 10.06.08г).
DVD
Цитата
ну наконец-то))))
и что от этого изменится
Medeya
Даже не верится, пару лет назад ходила на выступления Смоленский команд, Триод и Диод там то же был, мне жутко не понравилось.

КВН про который сейчас речь идёт, к сожалению целиком не видела, только концовку, но те из знакомых кто смотрели по телевизору были в восторге.
Так что видимо у ребят или автор изменился или просто опыт пришел.
Приятно видеть Смоленскую команду в подобном мероприятии, причем занимающей первые места.
Ну и удачи им в следующих турах :-)
POISON
Цитата(DVD @ 13.6.2008, 22:21) *
и что от этого изменится

разумеется, ничего. это как победа Зенита или сборной (или Самого Д.Б.). smile.gif
Gem
Цитата(DVD @ 13.6.2008, 22:21) *
и что от этого изменится


+1.

А что было смешно? Давайте трезво смотреть на вещи, а не упиваться местечковым патриотизмом. Последний конкурс был второй с конца. Лучше бы пародию на Билана показали, там хоть пара смешных моментов была. Биатлон тоже не катил ни в какую.

Про семь холмов, занявших, по-моему, второе место лучше вообще промолчу.
Avantura
Цитата(Gem @ 14.6.2008, 13:34) *
+1.

А что было смешно? Давайте трезво смотреть на вещи, а не упиваться местечковым патриотизмом. Последний конкурс был второй с конца. Лучше бы пародию на Билана показали, там хоть пара смешных моментов была. Биатлон тоже не катил ни в какую.

Про семь холмов, занявших, по-моему, второе место лучше вообще промолчу.

Ты говоришь сейчас об 1/4. Если в эфир дают запись игры, проводившуюся 2 месяца назад, то как физически они могли бы спародировать Билана, если Евровидения-2008 на тот момент еще не было?

1/2 мы еще не видели, покажут только в августе, и возможно, там увидим Билана.
Gem
Цитата(Avantura @ 14.6.2008, 13:50) *
Если в эфир дают запись игры, проводившуюся 2 месяца назад, то как физически они могли бы спародировать Билана, если Евровидения-2008 на тот момент еще не было?


У них пародия на невозможное возможно и Евра здесь не при чем.
Avantura
Gem, не пойму твоей иронии. Ты не согласен, что среди всех команд в своей 1/4 они действительно были лучшими? Юмор и шутки тебе их не понравились, флаг в руки - напиши для них свои или собери свою команду и продвинься до их уровня. Критиковать может каждый.
Да, я упиваюсь местечковым патриотизмом, и что с того? Я горжусь всеми нашими смоленскими ребятами, кто бы, где бы и каких бы успехов не достиг. Это противоестественно?
ART_ZU
Цитата
Это противоестественно?

Это правильно! Это отлично! Не слушай никого! Не бери в голову чужие мысли подобного рода)
Я хоть и знаком с ними, но не смотрел эти КВНы (хоть и звали)... И все эти распри про Be Lan'ов — есть полный бред))) Ребята надеюсь не зазнаются. ыы
Bodryi
Показывали 1/8 финала.
Gеm, желанную пародию на Билана увидишь в эфире 1/4 финала 13 июля.
Финал запланирован на 2 сентября.
Gem
Цитата(Avantura @ 14.6.2008, 14:01) *
Gem, не пойму твоей иронии. Ты не согласен, что среди всех команд в своей 1/4 они действительно были лучшими? Юмор и шутки тебе их не понравились, флаг в руки - напиши для них свои или собери свою команду и продвинься до их уровня. Критиковать может каждый.
Да, я упиваюсь местечковым патриотизмом, и что с того? Я горжусь всеми нашими смоленскими ребятами, кто бы, где бы и каких бы успехов не достиг. Это противоестественно?


Извините, но мои шутки выше пояса, где-то в районе мозга. Такие сейчас не прокатят. Вы серьезно смеетесь от того, что видите и слышите по первому каналу? Речь даже не о премьере, а о высшей лиге. Когда нельзя шутить о многом юмор теряет свою основную сущность. И, честно говоря, лизуны уже достали. Где, черт возьми, охотники за приведениями?

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

16 июня 2008

Алгоритмы  1142

Депутатский фонд  6135

Общественная палата № 2  1928

Инвестиционная привлекательность Смоленска  2250

Какие смоленские сайты вы посещаете?  1799

Второй или третий раз на глаза попалась газета «На смоленских холмах»  1780

Риэлторство. Имеется ли место на форуме про квартирный вопрос?  1404

тариф МТС "Корпоративный Мобайл"  1586

Алюминевые окна на лоджии. какую фирму выбрать?  2167

Кафе "Киш - Миш"  2137

Автосервисы. надо диагностика двигателя.Где лучше?  1483

ТУР ФИРМЫ СМОЛЕНСКА  17518

Лечение алкоголизма в Смоленске  16061

Метро или секретная лаборатория? Вот такие штуки есть напротив заднепровского рынка, во дворах  2085

Лазерная коррекция зрения  1958

Жертвы землетрясения в Китае едут в Смоленск  1412

где заказать путёвки в Питер? в какую тур-фирму обратитца?  3458

Что строят во дворе Б. Советской, 43?  1271

Подскажите какой сотовый можно у нас в Смоленске купить в пределах 1000-1500 и где  1866

Бехеровка ! Неужели в Тройке, Центруме, Арисе, Винсанто нету?  3149

Перепрошить GPS приёмник.  1459

• "Триод и диод"  2127

Слабый твсигнал возле телебашни  2595

Требуется совет! где можно изготовить козырек на торговый павильон  1897

Вкусно покушать. Кто в какой ресторан пошел бы? Критерий оценки - изысканность кухи....  3696

Удаление родинок (папиллом).  12050

Отдых в Крыму  2466

Как часто вы ходите на футбол в Cмоленске  1186

BMW Gina — новая единичка ЭМ?  1155

Места для отдыха на природе...  4600

Эстонские коровы будут реже пукать!  1473

народ кому нужен попугай неразлучник,желтый, с клеткой и кормом??????  1956

Требуется ли Мансети синий ёжик?  1650

Роллеры есть? озаботился вопросом эксплуатации роллерской "техники" в непростых условиях г. Смоленска  1229



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)