А это значит, что уже на 50% (если не больше) мы увидим их в вышке! Ура товарищи!)
R717
Не просто вышли в финал, а порвали все остальные команды, оказавшись на первом месте.
Piero
Я так понимаю, раз про СФМЭИ не упоминают, сия команда - это сборная Смоленска? Лица знакомые не все, но я выпустился уже давно, а на смоленские КВНы редко хожу.
@ндрюх@
Цитата
А это значит, что уже на 50% (если не больше) мы увидим их в вышке! Ура товарищи!
ну наконец-то))))
Avantura
Цитата(R717 @ 13.6.2008, 14:15)
Не просто вышли в финал, а порвали все остальные команды, оказавшись на первом месте.
Они и в 1/4 были на 1м месте, набрав максимальное количество баллов за все 3 конкурса, и в 1/2 оказались на 1м месте, не добрав 0,1 до максимальной суммы баллов. Так что думаю, шансы у ребят есть и весьма неплохие. Когда будет проводиться финал, не знаю, но 1/2 по телеку обещают показать только в августе (игра проводилась 10.06.08г).
DVD
Цитата
ну наконец-то))))
и что от этого изменится
Medeya
Даже не верится, пару лет назад ходила на выступления Смоленский команд, Триод и Диод там то же был, мне жутко не понравилось.
КВН про который сейчас речь идёт, к сожалению целиком не видела, только концовку, но те из знакомых кто смотрели по телевизору были в восторге. Так что видимо у ребят или автор изменился или просто опыт пришел. Приятно видеть Смоленскую команду в подобном мероприятии, причем занимающей первые места. Ну и удачи им в следующих турах :-)
POISON
Цитата(DVD @ 13.6.2008, 22:21)
и что от этого изменится
разумеется, ничего. это как победа Зенита или сборной (или Самого Д.Б.).
Gem
Цитата(DVD @ 13.6.2008, 22:21)
и что от этого изменится
+1.
А что было смешно? Давайте трезво смотреть на вещи, а не упиваться местечковым патриотизмом. Последний конкурс был второй с конца. Лучше бы пародию на Билана показали, там хоть пара смешных моментов была. Биатлон тоже не катил ни в какую.
Про семь холмов, занявших, по-моему, второе место лучше вообще промолчу.
Avantura
Цитата(Gem @ 14.6.2008, 13:34)
+1.
А что было смешно? Давайте трезво смотреть на вещи, а не упиваться местечковым патриотизмом. Последний конкурс был второй с конца. Лучше бы пародию на Билана показали, там хоть пара смешных моментов была. Биатлон тоже не катил ни в какую.
Про семь холмов, занявших, по-моему, второе место лучше вообще промолчу.
Ты говоришь сейчас об 1/4. Если в эфир дают запись игры, проводившуюся 2 месяца назад, то как физически они могли бы спародировать Билана, если Евровидения-2008 на тот момент еще не было?
1/2 мы еще не видели, покажут только в августе, и возможно, там увидим Билана.
Gem
Цитата(Avantura @ 14.6.2008, 13:50)
Если в эфир дают запись игры, проводившуюся 2 месяца назад, то как физически они могли бы спародировать Билана, если Евровидения-2008 на тот момент еще не было?
У них пародия на невозможное возможно и Евра здесь не при чем.
Avantura
Gem, не пойму твоей иронии. Ты не согласен, что среди всех команд в своей 1/4 они действительно были лучшими? Юмор и шутки тебе их не понравились, флаг в руки - напиши для них свои или собери свою команду и продвинься до их уровня. Критиковать может каждый. Да, я упиваюсь местечковым патриотизмом, и что с того? Я горжусь всеми нашими смоленскими ребятами, кто бы, где бы и каких бы успехов не достиг. Это противоестественно?
ART_ZU
Цитата
Это противоестественно?
Это правильно! Это отлично! Не слушай никого! Не бери в голову чужие мысли подобного рода) Я хоть и знаком с ними, но не смотрел эти КВНы (хоть и звали)... И все эти распри про Be Lan'ов — есть полный бред))) Ребята надеюсь не зазнаются. ыы
Bodryi
Показывали 1/8 финала. Gеm, желанную пародию на Билана увидишь в эфире 1/4 финала 13 июля. Финал запланирован на 2 сентября.
Gem
Цитата(Avantura @ 14.6.2008, 14:01)
Gem, не пойму твоей иронии. Ты не согласен, что среди всех команд в своей 1/4 они действительно были лучшими? Юмор и шутки тебе их не понравились, флаг в руки - напиши для них свои или собери свою команду и продвинься до их уровня. Критиковать может каждый. Да, я упиваюсь местечковым патриотизмом, и что с того? Я горжусь всеми нашими смоленскими ребятами, кто бы, где бы и каких бы успехов не достиг. Это противоестественно?
Извините, но мои шутки выше пояса, где-то в районе мозга. Такие сейчас не прокатят. Вы серьезно смеетесь от того, что видите и слышите по первому каналу? Речь даже не о премьере, а о высшей лиге. Когда нельзя шутить о многом юмор теряет свою основную сущность. И, честно говоря, лизуны уже достали. Где, черт возьми, охотники за приведениями?
Иллюстрация к статье:
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)