Сегодня пятница, 26 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
29 октября 2008 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

Ну и пробочка

alexsmol23
Кто сегодня ехал в пробке от ст. спартак до шарма и далее часов с 18.30 поделитесь впечатлениями
Sponge__Bob
Цитата(alexsmol23 @ 27.10.2008, 21:14) *
Кто сегодня ехал в пробке от ст. спартак до шарма и далее часов с 18.30 поделитесь впечатлениями

Я шел, но зато быстрее чем ехали smile.gif
Илья
Цитата(alexsmol23 @ 27.10.2008, 21:14) *
Кто сегодня ехал в пробке от ст. спартак до шарма и далее часов с 18.30 поделитесь впечатлениями


гы...встречно: кто сегодня стоял 2,5 часа в центре Москвы на Софийской набережной и не двигался вообще? blum.gif
SCORPION
там вроде часто такое, зеленый свет горит менее минуты, 2 полосы, по одной из которых поворачивают в сторону Эльдорадо и при этом пропускают справа, соответственно все движение прямо приходится на 1 полосу.
Sponge__Bob
Цитата(SCORPION @ 27.10.2008, 22:10) *
там вроде часто такое, зеленый свет горит менее минуты, 2 полосы, по одной из которых поворачивают в сторону Эльдорадо и при этом пропускают справа, соответственно все движение прямо приходится на 1 полосу.

Не, причиной был ремонт дороги возле Шарма smile.gif
alexsmol23
Ужас. Так домой часов в 10 доберешься...
DimTs
в 6 вечера при выезде с Памфилова на Кирова в сторону медгородка дорогу кенгурином расчищал.
Леха
Цитата(alexsmol23 @ 27.10.2008, 21:14) *
Кто сегодня ехал в пробке от ст. спартак до шарма и далее часов с 18.30 поделитесь впечатлениями

Я ехал. УЖОС. Ремонт дороги у кольца Шарма. Могли бы вообще перекрыть, все бы в объед пошли, а так хз чем там и в итоге пробка. Огражений нету, на меня чуть каток жопой не наехал. wacko.gif Дурные дорожники, то курят, ни че не делают, то в жопе шыло, аж ночью шпарят. shok.gif ИМХО крайности
Uzbek
Цитата(DimTs @ 27.10.2008, 23:22) *
в 6 вечера при выезде с Памфилова на Кирова в сторону медгородка дорогу кенгурином расчищал.

Аналогично confused.gif в 18.15
obrazer
Цитата(Uzbek @ 28.10.2008, 10:29) *
Аналогично confused.gif в 18.15

Аналогично... Тока кенгурина нету... Расчищал матом
dborodin
QUOTE(Илья @ 27.10.2008, 22:57) *
гы...встречно: кто сегодня стоял 2,5 часа в центре Москвы на Софийской набережной и не двигался вообще? blum.gif

Илюх, я с месяц назад там 2 часа простоял, опоздали на самолет, хотя запас по времени был:)
costia82
Цитата(Uzbek @ 28.10.2008, 10:29) *
Аналогично confused.gif в 18.15


Горазды вы кенгуринами по асфальту меряться... А слабо с равными побороться 2 ноября? )))
[HC]HUNTER
QUOTE(alexsmol23 @ 27.10.2008, 22:14) *
Кто сегодня ехал в пробке от ст. спартак до шарма и далее часов с 18.30 поделитесь впечатлениями

я там ехал.
тока не со стороны дамбы, а поворачивал от самолета на Нахимова. Ехал этот участок 40 минут.
Причина - ремонт дороги напротив фонтана ДК Шарм.

Идиоты... зачем класть черный асфальт черной ночью... smile.gif
Ну если так хочется ночью работать, можно же подождать когда машин будет мало...
Uzbek
Цитата(costia82 @ 28.10.2008, 12:05) *
Горазды вы кенгуринами по асфальту меряться... А слабо с равными побороться 2 ноября? )))

blum.gif Во вредный! Не слабо,но машинку на соревнования жалко. А вот просто приехать посмотреть, чуть покататься, это уже решено.
hedgehof
Я вчера хотел побыстрей до дома добраться и поехал не через Николаева, а через дамбу ))). Ехал домой 40 минут.
winzard
Цитата
в 6 вечера при выезде с Памфилова на Кирова в сторону медгородка дорогу кенгурином расчищал.

Я вижу, мы все примерно в одно время там выезжаем. Только кенгурятника у меня нет smile.gif Но бараны, которые въезжают на перекресток, когда дальше пробка, все равно запарили. Ну вот не все ли им равно, где в пробке стоять? Обязательно надо последние сантиметры выбрать, чтобы и таракан не пролез.
costia82
Цитата(Uzbek @ 28.10.2008, 12:40) *
blum.gif Во вредный! Не слабо,но машинку на соревнования жалко. А вот просто приехать посмотреть, чуть покататься, это уже решено.


Т.е малышей пихать не слабо, а с равными соревноваться боязно? ))) Ну, ждем... )
costia82
Цитата([HC]HUNTER @ 28.10.2008, 12:06) *

я там ехал.


Так-то оно так, но СДСК (Смоленская дорожно-строительная компания) асфальт кладет хорошо и быстро. По крайней мере, на моей памяти в Смоленске ничего подобного не было.
alexsmol23
Я думаю это делалось чтоб потом не видно было кто что делал.
rtoo
Цитата(winzard @ 28.10.2008, 11:52) *
.....Но бараны, которые въезжают на перекресток, когда дальше пробка, все равно запарили. Ну вот не все ли им равно, где в пробке стоять? Обязательно надо последние сантиметры выбрать, чтобы и таракан не пролез.


Особенно в 16 - 16:30 Шевченко - Волок, видишь что стрелка налево заканчиваецца, становишся, что бы которые прямо(в центр) могли проехать, оббибикают всего. Типа ещё маргает, давай ехай, хули встал!!!!. А ехать в это время там некуда.... Так и стоят три ряда налево и какой нибудь толль, печально качая рогами, стоит на свой зеленый прямо. mad.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска