Сегодня суббота, 10 октября 2026 года.

Поиск  

Пример: 1200   
3 декабря 2008 года   |   kp.ru

Пожар в смоленской сауне «Семь-40» унес жизни четырех человек

Звонок спасателям поступил около часу ночи. На пожар, который произошел в бане-сауне, расположенной на 1-м этаже развлекательного комплекса «Семь-40», выехали 20 человек личного состава и пять пожарных автомобилей. Пожарным удалось эвакуировать семь человек. Двое пострадавших с тяжелыми ожогами госпитализированы. У одного из них, мужчины 1976 года рождения врачи диагностировали ожоги 1-2 степени 30% поверхности тела (туловища, верхних конечностей), у второго пострадавшего, 1972 года рождения — ожоги 90 % поверхности тела (туловища, лица, верхних и нижних конечностей 1-3 степени.

Огонь унес жизни четырех человек: по сообщению МЧС, один из них — сорокалетний мужчина, личности остальных устанавливаются.

В развлекательном центре повреждены помещения сауны, закопчены стены и потолки ресторана и офисов.

- На месте происшествия с четырех часов утра работают специалисты отдела криминалистики и отдела по раскрытию особо важных дел  следственного управления, - сообщили в следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Смоленской области.  - устанавливаются личности погибших и причины пожара. 

KP.RU следит за развитием событий.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

3 декабря 2008

• Обращение к депутату Качановскому.  1861

• Справка о подготовке ЖКХ к зиме  2793

• Взрыв в сауне "Семь сорок"  2674

• В Лада-маркете видел парктроник. Цена что-то вроде 2700  2065

• Пожар в смоленской сауне унес жизни четырех человек  1570

• В Смоленске выплата на ребенка возрастет на 30 рублей  1735

• В Смоленске возродится «Наутилус Помпилиус»  1576

• Смоленские предприятия перестают платить за коммунальные услуги  1211

• В Смоленской области на строительство жилья выделят 900 млн рублей  1076

• Состоялся конкурс смоленских педагогов «Сердце отдаю детям»  2305

• У жительницы Поповки за последние четыре месяца пропало три письма  1031

• Кому достается социальное жилье?  2494

• Областная администрация отказалась передать муниципалитету здания четырех бывших детских садов  1058

• Участники страшной аварии на Рославльском шоссе чудом остались живы  1485

• В Гагарине завершено строительство спорткомплекса  1098

• МЧС России по Смоленской области информирует: пожар в бане-сауне «Семь-40»  1680

•



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)