Смолянка зарезала знакомого одним ударом

Теперь она предстанет перед судом.
В Смоленске 2 августа знакомые собрались, чтобы выпить на кухне общежития по улице Седова. Во время застолья приятели повздорили. 35-летняя женщина схватила нож и один раз ударила знакомого в левую ключицу. От полученной травмы 29-летний мужчина скончался на месте.
В отношении смолянки возбудили уголовное дело за убийство. Следственные органы собрали необходимую доказательную базу. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.
Фото: Никита Ионов | «Рабочий путь»