В Смоленске завершили аварийный ремонт теплосети

Неотложные ремонтные работы начали вчера, 30 мая. В зону отключения горячего водоснабжения попали десятки многоквартирных домов. Сегодня смоленский филиал РИР Энерго сообщил об устранении аварии. Как уточнили в ресурсоснабжающей организации, ремонтные работы в Заднепровском районе завершены, в настоящее время идет заполнение сети и регулировка гидрорежима. В ближайшее время горячая вода должна появиться во всех домах, попавших под ограничение ГВС. Список публиковали тут.
«Мы находимся в постоянном контакте с МУП «Смоленсктеплосеть» и управляющими компаниями по вопросам возобновления горячего водоснабжения жителей города», - прокомментировали в РИР Энерго.
Фото «Рабочий путь».