Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
10 августа 2009 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Смоленский экстрим!

Lexaxaxa
В Смоленске проводится конкурс «КП-Экстрим». Его участники будут бороться за право быть признанным самым «лучшим эстремалом» города.
Отдать свои голоса вы можете бесплатно на официальном сайте Комсомольская Правда. clapping.gif На мой взгляд лучший из них - это Пашка Агеев!
Lonegun
Прекрасно! Офигенно! Зашибенно!
новый конкурсе на почетное звание Лучшего Поциента травматологического отделения ЦРБ.
@ндрюх@
Стрелок, ну нафига такой сарказм?
Bergman
@ндрюх@, именно так как говорит стрелок...
Не много надо мозгов что бы сломать себе башку в нежном возрасте, а потом всю жизнь продолжать ехдить на двух колёсах... в инвалидной коляске...
Chai
Bergman, если тебе не нравятся экстримальные виды спорта, ты можешь просто обойти стороной и не оставлять своих глупых комментариев. Как говорится - Лучше лежать на диване и курить папироску, чем превратить живот в стиральную доску(с)
sementsoff
Цитата(Chai @ 6.8.2009, 14:41) *
Bergman, если тебе не нравятся экстримальные виды спорта, ты можешь просто обойти стороной и не оставлять своих глупых комментариев. Как говорится - Лучше лежать на диване и курить папироску, чем превратить живот в стиральную доску(с)

Не увидел глупости в комментарии Бергмана.Тут как говорится:Каждому своё!
Lexaxaxa
Цитата(Chai @ 6.8.2009, 14:41) *
Bergman, если тебе не нравятся экстримальные виды спорта, ты можешь просто обойти стороной и не оставлять своих глупых комментариев. Как говорится - Лучше лежать на диване и курить папироску, чем превратить живот в стиральную доску(с)


Молодец, Chai, я с тобой полностью согласен! drinks.gif
Chai
Я сам занимаюсь мотокроссом и полностью поддерживаю ваш спорт. Молодцы:)
FreemanNow
Lexaxaxa, Chai,
Правильно, все-таки - экстрЕмальные, но для вас, я так понимаю, это не так уж и важно :-)
Bergman
Цитата(Chai @ 6.8.2009, 14:41) *
и не оставлять своих глупых комментариев.


Если ты считаешь себя умнее кого либо, сначала докажи это. А летать башкой об землю с велика - особого ума не требуется...
Mary
Цитата
Тут как говорится:Каждому своё!

Вот именно.
Цитата
Не много надо мозгов что бы сломать себе башку в нежном возрасте

Вот тут ты как раз не прав. Тут мозгов надо побольше, чем при беге трусцой. Мозгов не надо, чтобы водку пить в подъезде и колоться.

Цитата
А летать башкой об землю с велика - особого ума не требуется...

Тут ты тоже не прав.
Mary
Lexaxaxa, а почему только велики? Если конкурс на экстрим в принципе?
Bergman
Mary, скажи, зачем испытывать судьбу? Не мне тебе рассказывать о статистике травматизма при подобных развлечениях... Остаётся потом всё жизнь жалеть о том, что можно было этого не делать... У меня множество друзей, которые в молодости получали те или иные травмы как раз вот по такой глупости или удальству, и сейчас горько сожелеют об этом...

Хотя... Если хотят, то пусть учатся на своих ошибках. Это из жизнь...
Mary
Bergman, да не, понимаешь, меня просто задело, что ты сразу всех записал в неумные и недалекие.
Просто у меня есть куча знакомых, занимающихся различными видами экстремального спорта, начиная от роликов-великов, заканчивая серфом и кайтом. Среди них много взрослых успешных людей, занимающих хорошие должности, имеющих семьи и детей. Вот буквально весной ездили кататься с нами папа с сыном, ему 40 лет - ведущий инженер в IBM, сыну 18, он сам его на доску ставил в 10 лет. Отлично вместе покатались. Папа моего друга известный ученый, тренер школьной сборной России по физике, 75 лет, на лыжах гоняет постоянно! Ну и много-много других примеров.
И вот понимаешь в чем дело, никто из моих знакомых не потащится в гору, в море и т.п. по глупости или удальству, только тренировки и осознание своих возможностей.
Mary
Кстати, ты обратил внимание, что на фото ребята как минимум в шлемах?
Denis_Sergeevi4
Цитата(Bergman @ 6.8.2009, 15:25) *
Mary, скажи, зачем испытывать судьбу? Не мне тебе рассказывать о статистике травматизма при подобных развлечениях... Остаётся потом всё жизнь жалеть о том, что можно было этого не делать... У меня множество друзей, которые в молодости получали те или иные травмы как раз вот по такой глупости или удальству, и сейчас горько сожелеют об этом...

Хотя... Если хотят, то пусть учатся на своих ошибках. Это из жизнь...



Всегда нравились такие бабушки-обыватели которые не просто валяются на диване и смотрят телик но ещё и влезут в дела других и скажут воооот глупостью маются, попереломаются все )))

просто отвратительно, а всё изза комплексов
Bergman
Цитата(Mary @ 6.8.2009, 15:38) *
ты сразу всех записал в неумные и недалекие.


Читай внимательно, это меня записали в глупые... wink.gif

Цитата(Mary @ 6.8.2009, 15:42) *
Кстати, ты обратил внимание, что на фото ребята как минимум в шлемах?


Так это ж на фото...
_NY
Респект ребятам за то что продвигают эту культуру и здоровый образ жизни.
Denis_Sergeevi4
Цитата(Lonegun @ 6.8.2009, 14:05) *
Прекрасно! Офигенно! Зашибенно!
новый конкурсе на почетное звание Лучшего Поциента травматологического отделения ЦРБ.


пациент ларька с пивасом, Домино с блинчиками? и летом на шашлычки с друганами, да, или на дачку?
а ближе к осени на all inc в турцию побухать вдоваль...
Bergman
Цитата(Denis_Sergeevi4 @ 6.8.2009, 15:44) *
всё изза комплексов

Чьих?
_NY
у них не больше шансов поламаться, чем бухая по подворотням
Mary
Цитата
Читай внимательно, это меня записали в глупые... wink.gif

Ну это они погорячились:))
Bergman
Цитата(_NY @ 6.8.2009, 15:49) *
у них не больше шансов поламаться, чем бухая по подворотням


Альтернативы всего две, или бвухать или прыгать на велике?

Цитата(Mary @ 6.8.2009, 15:49) *
Ну это они погорячились:))

Надеюсь... ))
Mary
Цитата
Альтернативы всего две, или бвухать или прыгать на велике?

Можно играть в футбол, бегать трусцой и т.п.smile.gif) Альтернатив много, но ... каждый выбирает для себя... (с)
Bergman
Цитата(Mary @ 6.8.2009, 15:52) *
Можно играть в футбол, бегать трусцой и т.п.smile.gif) Альтернатив много, но ... каждый выбирает для себя... (с)


Вот-вот... smile.gif
Vovvka
альтернатив много,но только почему то все упоминают про алкоголь.
_NY
Цитата(Bergman @ 6.8.2009, 15:51) *
Альтернативы всего две, или бвухать или прыгать на велике?


каждый получает свою порцию адреналина как желает.. или умеет.. вот у этих ребят желания совпадают с умением, и их нужно поддерживать, проводить конкурсы, опен эйры , фестивали..
а травмы - это составляющие любого вида спорта. и положительных эмоций здесь гораздо больше, чем болезненных
Denis_Sergeevi4
Цитата(Bergman @ 6.8.2009, 15:48) *
Чьих?


твоих, люди всегда пытаются оправдать свою лень и валяние на диване, обвинив окружающих в том что это глупо и опасно...

Denis_Sergeevi4
Цитата(Bergman @ 6.8.2009, 15:53) *
Вот-вот... smile.gif


но это менее интересно и не так затягиевает, переломы это фигня по сравнению с ожирением и избыточным холестерином и всем таким, фиг знает что там ещё есть ))
Mary
http://foto.sportbox.ru/missextrime - ну хороши же девчонки, а??smile.gif))
Bergman
Denis_Sergeevi4, ты всегда хорошо обдумываешь свои слова при переходе на личности? Не пожалеешь потом?
Кому за 30
Хватит базару пустому греметь crazy.gif
каждый хозяин своей судьбе сам и максимум если что то случится будут жалеть родные люди и близкие , а посторонним это должно быть абсолютно параллельно , в противном случае это смахивает на бабок у подъезда которым до всего есть дело. А экстримал сам должен знать сколько горя он доставит своим родным случись что , если он не сирота конечно.
А шлемы от перелома позвоночника не спасают.
Сам вот всё хочу себе приобрести спорт-байк и погонять на скорости под 300км/ч это в крови , стремление к экстриму , если этого у человека нет значит нет. Как говорится рождённый ползать - летать не сможет.
Denis_Sergeevi4
Цитата(Bergman @ 6.8.2009, 15:59) *
Denis_Sergeevi4, ты всегда хорошо обдумываешь свои слова при переходе на личности? Не пожалеешь потом?


ну я не особо переходил, ты захотел уточнений))
Bergman
Цитата(Denis_Sergeevi4 @ 6.8.2009, 16:01) *
ну я не особо переходил, ты захотел уточнений))

Не оправдывайся... Все видели что переходил... wink.gif
Denis_Sergeevi4
Цитата(Bergman @ 6.8.2009, 16:02) *
Не оправдывайся... Все видели что переходил... wink.gif


да, ладно, ты закомплексованый обыватель, увидешь меня в Смоленске подходи) ты следующий после DJ Шпака )))
Bergman
Цитата(Denis_Sergeevi4 @ 6.8.2009, 16:05) *
да, ладно, ты закомплексованый обыватель, увидешь меня в Смоленске подходи) ты следующий после DJ Шпака )))


А чем тебе уже Шпак насолил...???
Denis_Sergeevi4
Цитата(Bergman @ 6.8.2009, 16:06) *
А чем тебе уже Шпак насолил...???


ооо.. Шпак наверно отличный парень, к пульту его только лучше не подпускать в качестве DJ... ну это всё ИМХО конечно ))
SERGIO
Цитата(Кому за 30 @ 6.8.2009, 16:00) *
Сам вот всё хочу себе приобрести спорт-байк и погонять на скорости под 300км/ч это в крови , стремление к экстриму , если этого у человека нет значит нет. Как говорится рождённый ползать - летать не сможет.


максимум в Реадовке до 45 разгонял, но даже на скорости втрое меньше можно нехило кувырнуться)
POISON
SERGIO, речь шла про байк с мотором ))
Walter
Цитата(SERGIO @ 6.8.2009, 16:10) *
максимум в Реадовке до 45 разгонял, но даже на скорости втрое меньше можно нехило кувырнуться)

я как-то до 52 дал, можно было и поддать газку, но чета я очкую, славик))))))
Chai
Ох как много критиков то понабежало...
Bergman
Цитата(Denis_Sergeevi4 @ 6.8.2009, 16:09) *
ооо.. Шпак наверно отличный парень, к пульту его только лучше не подпускать в качестве DJ... ну это всё ИМХО конечно ))

Всё равно не улавливаю взаимосвязи между собой, диваном, Шпаком и пультом...
Mary
Цитата
я как-то до 52 дал, можно было и поддать газку, но чета я очкую, славик))))))

А у меня рекорд 28, и все тут!:)))))))
Кому за 30
Цитата(POISON @ 6.8.2009, 16:11) *
SERGIO, речь шла про байк с мотором ))

Да что нибудь типа такого http://www.motorland.ru/moto/12mc2004/gsx1300r_hayabusa.html crazy.gif
А на велосипеде с горки на большой звезде и до 55 разгонялся.
Chai
Ездит у нас буса по городу, подрывной аппаратик.
Lexaxaxa
Дома сидеть и бухать конечно кажеся безопаснее, чем ездить на велике. Но на 100% вам могу сказать, что от любого велоспорта погибает в 1000000 раз меньше людей, чем от курива и питья! Вот, товарищи алкоголики, посмотрите! crazy.gif
Mary
Lexaxaxa, так ты не ответил, почему в конкурсе одни велики?

А насчет алкоголиков, ты бы слова выбирал, ок?
Lonegun
Цитата(Lexaxaxa @ 6.8.2009, 16:54) *
Дома сидеть и бухать конечно кажеся безопаснее, чем ездить на велике. Но на 100% вам могу сказать, что от любого велоспорта погибает в 1000000 раз меньше людей, чем от курива и питья! Вот, товарищи алкоголики, посмотрите! crazy.gif


смешной человек однако, даром что хахаха, ну нравится тебе кататься - катайся. никто ж не против.
просто не надо доводить идеи о здоровом образе жизни до абсурда.
а кто не курит, зал посещает с физкультурной целью и пьет умеренно,
тому и велик насиловать не трэба. cool.gif
Mary
Короче, мое резюме. Я очень даже положительно отношусь к экстремальным видам спорта, но совершенно не понимаю, почему конкурс называется не лучший вело-райдер или что-то в этом духе, а просто Экстрим.
Lexaxaxa
Цитата(Lonegun @ 6.8.2009, 17:03) *
тому и велик насиловать не трэба. cool.gif


Это ты смешной - я же не заставляю никого ездить на великах - я просто говорю, что ребята молодцы! Я тоже хожу в качалку и пью умеренно, катаюсь на велике, но не экстремально! Я говорю о том, что в любом случае этот спорт менее опасен, чем все думают! Уверяю, что даже на машине ехать опаснее, чем на велике.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках