Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
10 августа 2009 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Досрочное прекращение полномочий ГАГС

Маруся
Неоднократно муссируются слухи о предполагаемой отставке мэра. На последней сессии горсовета ГГГС заверил присутствующих, что планирует работать долго и счастливо на занимаемом посту на благо города. Но злопыхатели не оставляют надежд. Вот даже попытались оставить главу на ПМЖ в Бресте. Какой будет следующий шаг?


369
меня удивило, что ЭК планирует работать в 4 и 5 составе горсовета? следовательно он добровольно сложит полномочитя и пойдет в Горсовет по 1 округу? давно об этом говорят, и вот - свершилось....
Маруся
Цитата(369 @ 30.7.2009, 0:36) *
меня удивило, что ЭК планирует работать в 4 и 5 составе горсовета? следовательно он добровольно сложит полномочитя и пойдет в Горсовет по 1 округу? давно об этом говорят, и вот - свершилось....


Он сказал, что планирует работать с 4-м и 5-м составом горсовета, а не в его составе. То есть будет править ещё 2 срока.

А где можно ознакомиться с причинами прекращения полномочий? 39-я статья не подходит, во всяком случае не целиком,поэтому убрала.
Belikov
Нумерной что-то знает и не говорит.
369
Цитата(Маруся @ 30.7.2009, 0:38) *
Он сказал, что планирует работатьь с 4-м и 5-м составом горсовета, а не в его составе. То есть будет править ещё 2 срока.

объясните мне, сударыня, КАК он может работать с 4 составом, если его кресло будет занимать депутат горсовета?! если только советчиком и консультантом....
Маруся
Цитата(369 @ 30.7.2009, 0:41) *
объясните мне, сударыня, КАК он может работать с 4 составом, если его кресло будет занимать депутат горсовета?! если только советчиком и консультантом....


ЭК что-то знает и нам не говорит...Ваш вариант развития событий весьма вероятен...но пустят ли его назад в кресло?
369
Цитата(Маруся @ 30.7.2009, 0:38) *
Он сказал, что планирует работать с 4-м и 5-м составом горсовета, а не в его составе. То есть будет править ещё 2 срока.

А где можно ознакомиться с причинами прекращения полномочий? 39-я статья не подходит, во всяком случае не целиком,поэтому убрала.

Спроси у Адвизора или 30 августа дождись...
Belikov
Цитата(369 @ 30.7.2009, 0:41) *
объясните мне, сударыня, КАК он может работать с 4 составом, если его кресло будет занимать депутат горсовета?! если только советчиком и консультантом....

Сейчас модно заводить своего Медведа, а потом рокировочка.. и ещё одна..=)
369
Цитата(Маруся @ 30.7.2009, 0:44) *
ЭК что-то знает и нам не говорит...Ваш вариант развития событий весьма вероятен...но пустят ли его назад в кресло?

А он ОБЯЗАН нам говорить свои мысли? Я думаю, что если что и захочет сказать - то передаст через В (если откровенное кидалово) или через своего советника Ж (если похоже на правду)... Потерпите, очень непростой август предстоит, особенно вторая половина.....

Цитата(Belikov @ 30.7.2009, 0:45) *
Сейчас модно заводить своего Медведа, а потом рокировочка.. и ещё одна..=)

+1000 Быть тебе архитектором
Маруся
Цитата(369 @ 30.7.2009, 0:46) *
А он ОБЯЗАН нам говорить свои мысли?


Может он просто сам ещё не знает? Может ему самому не сказали?
369
Хватит загадок... Пойду спать, завтра рано утром - на работу....
Всезнающий
К сожалению для некоторых, сообщаю, что слухи про то , что 30 августа произойдет что-то с ГГС, сильно преувеличены. 30 августа будет обычмый день, который не принесет ничего плохого ГГС-ЭК. Сорри, если я кого-то разочаровал!
Пресс-служба
Всезнающий, согласен. Торопятся товарищи...
Алиот
Цитата(Всезнающий @ 30.7.2009, 0:50) *
К сожалению для некоторых, сообщаю, что слухи про то , что 30 августа произойдет что-то с ГГС, сильно преувеличены. 30 августа будет обычмый день, который не принесет ничего плохого ГГС-ЭК.

Всезнающий, а когда будет необычный день, который принесет ГГС-ЭК что-нибудь плохое? wink.gif
Azazelius
ощщем ждем 30 августа
ZZheka
Цитата(Алиот @ 30.7.2009, 7:43) *
ГГС-ЭК

Интересное математическое действие. И чему равно?
Алиот
Цитата(ZZheka @ 30.7.2009, 12:31) *
Интересное математическое действие. И чему равно?

По моему глубочайшему ИМХО =космической справедливости.
ZZheka
Если из уменьшаемого ГГС отнять вычитаемое ЭК, разностью должна стать осязаемая околоматематическая единица. Космическая справедливость не подходит под это онределение.
Алиот
Цитата(ZZheka @ 30.7.2009, 12:38) *
Если из уменьшаемого ГГС отнять вычитаемое ЭК, разностью должна стать осязаемая околоматематическая единица. Космическая справедливость не подходит под это онределение.

Это только если и ГГС и ЭК осязаемые математические величины
ZZheka
Легко можно померить квадратными километрами, сантиметрами и килограммами.
Алиот
Цитата(ZZheka @ 30.7.2009, 12:48) *
Легко можно померить квадратными километрами, сантиметрами и килограммами.

Ага, Доренко тоже когда-то достоинство Лужкова в сантиметрах и килограммах измерял. Вы не Доренко?
ZZheka
Мы не Доренко.
комсомолка
Цитата(Алиот @ 30.7.2009, 12:54) *
Ага, Доренко тоже когда-то достоинство Лужкова в сантиметрах и килограммах измерял.


А я думала Аркадия Ивановича...
Недоумевающий
Цитата(ZZheka @ 30.7.2009, 12:48) *
Легко можно померить квадратными километрами, сантиметрами и килограммами.

А если мерять жителями, то получится ГГС-ЭК=ГГС.
Поскольку пренебрежимо малой по сравнению с результатом разницей можно пренебречь smile.gif.
Правда, при этом ГГС не станет равным космической справедливости. А жаль! sad.gif
shuk
Цитата(Недоумевающий @ 30.7.2009, 16:52) *
А если мерять жителями, то получится ГГС-ЭК=ГГС.

При условии, что величина ЭК равна нулю, тогда данная формула будет справедлива,
так как и ГГС+ЭК=ГГС smile.gif
369
Не одному мне кажется, что один очень уважаемый форумчанин теперь везде пишет МЫ, особенно после того, как открыто объявил себя советником?!
Недоумевающий
Цитата(shuk @ 30.7.2009, 17:02) *
При условии, что величина ЭК равна нулю, тогда данная формула будет справедлива,
так как и ГГС+ЭК=ГГС smile.gif

Я просто затруднился поиском на клавиатуре знака примерного равенства smile.gif
SERGIO
Эх непостоянство политическое..))) а до 01.03. фуяками измеряли )))
369
Цитата(SERGIO @ 30.7.2009, 17:52) *
Эх непостоянство политическое..))) а до 01.03. фуяками измеряли )))

Фуяки еще услышите - вчерась например главный ФУЯК рассказывал жителям Черняховки (округ Банденкова, того самого, который хочет свалить царя с трона) какой он офигенный чувак и практический почетный гражданин вселенной
Жители делали вид, что внимают, но ждали крупы и водки... Обломились....
ZZheka
Цитата(369 @ 30.7.2009, 17:12) *
Не одному мне кажется, что один очень уважаемый форумчанин теперь везде пишет МЫ, особенно после того, как открыто объявил себя советником?!

Не выдёргивай фразы из контекста и читай предыдущие посты, будешь казаться умнее.
369
Цитата(ZZheka @ 30.7.2009, 17:57) *
Не выдёргивай фразы из контекста и читай предыдущие посты, будешь казаться умнее.

Куда уж НАМ быть умнее..
ZZheka
Андрей, мне уже начало это всё надоедать, и пожалуй я начну наводить здесь порядок.
Агапий Сермяжный
Покайся, Андрюша.... покайся!!!!
SERGIO
Кстати говорят что человек, похожий на экс-мэра, периодически появляется в здании, где расположен следственный комитет прокуратуры )
Adviser
Цитата(Маруся @ 30.7.2009, 0:32) *
Неоднократно муссируются слухи о предполагаемой отставке мэра. На последней сессии горсовета ГГГС заверил присутствующих, что планирует работать долго и счастливо на занимаемом посту на благо города. Но злопыхатели не оставляют надежд. Вот даже попытались оставить главу на ПМЖ в Бресте. Какой будет следующий шаг?

Маруся, это тебя Эдуард попросил тему открыть? Чую, прощупывает хитрец общественное мнение!
Всезнающий
Цитата(SERGIO @ 30.7.2009, 19:16) *
Кстати говорят что человек, похожий на экс-мэра, периодически появляется в здании, где расположен следственный комитет прокуратуры )

Человек, похожий на экс-мэра впал в немилость федерального центра, вот и ходит в то здание!
С.Воеводина
Цитата(Adviser @ 30.7.2009, 22:02) *
...Эдуард попросил тему открыть?

Однозначно.

Цитата(Adviser @ 30.7.2009, 22:02) *
Чую, прощупывает хитрец общественное мнение!

И что его (общественное мнение) щупать? И так все понятно.
Не щупать нужно, а другие действия производить. Время, конечно, упущено, да и глупостей наворочено. Но никто не отменял работы грамотных политтехнологов, которые и не такие ситуации вытаскивали.
Есть у ЭК выход, и неплохой. В смысле для личной карьеры. И совсем не обязательно на посту Главы ГГС, и даже не представителем в Хагене.
369
Света, а Вы чьих будете? и какой выход посоветуете эк? Только без суицидальных намёков...
С.Воеводина
Цитата(369 @ 30.7.2009, 23:26) *
Света, а Вы чьих будете?

Мы - иногородние, за державу радеющие.

Цитата(369 @ 30.7.2009, 23:26) *
и какой выход посоветуете эк?

Ему еще в марте все, что надо делать, посоветовали. Но, куда там... Остапа несло...
Вот и ... пронесло
Всезнающий
Цитата(С.Воеводина @ 30.7.2009, 23:33) *
Мы - иногородние, за державу радеющие.
Ему еще в марте все, что надо делать, посоветовали. Но, куда там... Остапа несло...
Вот и ... пронесло


И все-то Вы знаете! И везде-то Вы бывали!
С.Воеводина
Цитата(Всезнающий @ 30.7.2009, 23:57) *
И все-то Вы знаете! И везде-то Вы бывали!

Заметь, однако ник всезнающий принадлежит тебе wink.gif
Маруся
Говорят, Эдуарду Алексеевичу кошмарят бизнес. Видать, ищут повод.
369
Цитата(Маруся @ 31.7.2009, 0:28) *
Говорят, Эдуарду Алексеевичу кошмарят бизнес. Видать, ищут повод.

Кошмарить его начали еще в октябре прошлого года - от ФУЯКА малява пришла на 86 листах.... НО съел лаваш ЭК...
ЗЫ Да и ролик Адвизера послушай нету ЧП у ЭК
С.Воеводина
Цитата(Маруся @ 31.7.2009, 0:28) *
Говорят, Эдуарду Алексеевичу кошмарят бизнес. Видать, ищут повод.

А он что, бизнесом занимается? Ты точно знаешь?
Маруся
Цитата(С.Воеводина @ 31.7.2009, 1:27) *
А он что, бизнесом занимается? Ты точно знаешь?


Ну хорошо, поправлюсь- бывший бизнес.
Алиот
Цитата(Всезнающий @ 30.7.2009, 22:48) *
Человек, похожий на экс-мэра впал в немилость федерального центра, вот и ходит в то здание!

Всезнающий, насчет мэров, а Вы спросите дяденьку, который Чикатилло поймал на кого самая толстая папка rolleyes.gif . И это не Халецкий wink.gif
Маруся
Цитата(Алиот @ 31.7.2009, 7:45) *
Всезнающий, насчет мэров, а Вы спросите дяденьку, который Чикатилло поймал на кого самая толстая папка rolleyes.gif . И это не Халецкий wink.gif


А кто же? Это как-то связано с сигарами?
Алиот
Цитата(Маруся @ 31.7.2009, 7:48) *
А кто же? Это как-то связано с сигарами?

Не, это с лихими 90-ми все бельше...
З.Ы. Маруся, выдыхайте, я про мэров.
Маруся
Цитата(Алиот @ 31.7.2009, 7:56) *
З.Ы. Маруся, выдыхайте, я про мэров.


Но не про Халецкого. Кто же тот мэр?
Митрофанище
Цитата(Маруся @ 31.7.2009, 8:22) *
Но не про Халецкого. Кто же тот мэр?


Настоящий?
Лучше нам этого не знать.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте