Сегодня среда, 27 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: Смоленские транспортные полицейские   
19 декабря 2008 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

Опять обман!!!

RRR
Вобщем суть такова-неделю купил незамерзайку (см. фото) на заправке РОСНЕФТЬ что около спартака, залил в абсолютно сухой бачек, неразбавляя, и она стала у меня на лобовом кристаллизовываться, примерзать. Я думал мож че в трубках осталась, вылил литра 1,5-мерзнет!!!! при -5!!! я еще до этого заподозрил неладно-муть какая то на дне, грязь.
Я тут же на эту заправку-так мол и так---мне ответ-а ты может в другом месте ее купил. Хороше, продайте мне такую же канистру! Отвечают-а у нас такая жижка кончилась. Ладно-предъявите мне сертификаты на жижку-ответ-не имеем право. Аж дыханье сперло! Обязаны грю, а не имеем право! И вообще говорят водитель идите отсюда-у нас таких нет, может кто вам другой подсунул. Книги отзывов в уголке потребителя тоже небыло! Короче дозвонился до управляюще-она мне говорит-мы не причем-закупаеся в ОООтремп-притензии туда. Аффигеть!!! Вобще буду с ней встречаться-печально что нет чека, понадеялся что уж в роснефти необнанут. Так что аккуратнее. Может у кого тоже такая трабла была? Или это мне попался экземпляр такой? (стоимость жижки была 130р)
BizzONE
отстойная жижа, купил на Роснефти на Дзержинке, плевался долго
RRR
Цитата(BizzONE @ 13.12.2008, 23:33) *
отстойная жижа, купил на Роснефти на Дзержинке, плевался долго

ну вот, значит не один я такой, уже есть о чем поговорить с управляющей (встречаюсь в пн.)
NikS
Цитата(RRR @ 13.12.2008, 23:20) *
Вобще буду с ней встречаться-печально что нет чека, понадеялся что уж в роснефти необнанут.


Отсутствие чека, согласно закона о защите прав потребителей, не является основанием отказывать в претензии. Можно ссылаться на свидетелей и т.п. В комитет по защите прав потребителей можно обратиться.
looterik
И вообще на запрафках Роснефти у них привычка не давать чеки! меня бесит каждый раз напоминать, чтобы мне дали чек - хотябы на бензин!
А на счёт жижки, разбавлял и всегда буду разбавлять 1:2 иначе денек нинапасёшься на жишьку.
И вообще взять и отправить на экспертизу остатки жишьки, веть на наклейки что-та да написано, не роснефте, так производителю предъявить!
pAin
а производитель скажет что он именно эту не производил и что эта контрафакт. вот и усё. все претензии к поставщику. раскручивать цепочку откуда он взял и т.п smile.gif
Tigeran
Цитата(BizzONE @ 13.12.2008, 23:33) *
отстойная жижа, купил на Роснефти на Дзержинке, плевался долго

Недавно смотрел по телеку как её делают, впринципе роснефть не причём, только что если надо бы проверять поставщиков.
Amigo23
покупал себе в роснефте на выезде из города справа в сторону печерска, около 100 рэ стоила вроде никаких проблем с этим не было только вот непомню марка такая же жидкости была или нет боклашку выкинул
Aleksandr
Цитата(RRR @ 13.12.2008, 23:20) *
Вобщем суть такова-неделю купил незамерзайку (см. фото) на заправке РОСНЕФТЬ что около спартака, залил в абсолютно сухой бачек, неразбавляя, и она стала у меня на лобовом кристаллизовываться, примерзать. Я думал мож че в трубках осталась, вылил литра 1,5-мерзнет!!!! при -5!!! я еще до этого заподозрил неладно-муть какая то на дне, грязь.
Я тут же на эту заправку-так мол и так---мне ответ-а ты может в другом месте ее купил. Хороше, продайте мне такую же канистру! Отвечают-а у нас такая жижка кончилась. Ладно-предъявите мне сертификаты на жижку-ответ-не имеем право. Аж дыханье сперло! Обязаны грю, а не имеем право! И вообще говорят водитель идите отсюда-у нас таких нет, может кто вам другой подсунул. Книги отзывов в уголке потребителя тоже небыло! Короче дозвонился до управляюще-она мне говорит-мы не причем-закупаеся в ОООтремп-притензии туда. Аффигеть!!! Вобще буду с ней встречаться-печально что нет чека, понадеялся что уж в роснефти необнанут. Так что аккуратнее. Может у кого тоже такая трабла была? Или это мне попался экземпляр такой? (стоимость жижки была 130р)

Да тоже такую купил, мерзнуть вроде не мерзнет, но такое ощущение что грязь к ветровому стеклу стала липнуть сильнее.

И опять ОООтремп, что-то складывается впечатление, что челы начали увлекаться изделиями извеснейшего бренда Подориг (т.е. в оригинальной упаковке), я у них ничего не покупаю.
А в теме Компетентно о маслах я просил автора продемонстрировать сертификат специалиста смазочных материалов, в личку получил ответ тебе нужен ворох не нужных бумаг, я ответил что ворох не нужен, но самые значимые показать можно, и все тишина.


Цитата(looterik @ 14.12.2008, 2:34) *

looterik, по поводу чеков ты не прав, всегда отдают, и всегда вежливы, на какую заправку не заезжал.



hedgehof
Заправляюсь на Роснефти, которая возле Рославльского кольца. Мне ни разу не дали чек при покупке бензина.
google
Цитата(RRR @ 13.12.2008, 23:20) *
Вобщем суть такова-неделю купил незамерзайку (см. фото) на заправке РОСНЕФТЬ что около спартака, залил в абсолютно сухой бачек, неразбавляя, и она стала у меня на лобовом кристаллизовываться, примерзать. Я думал мож че в трубках осталась, вылил литра 1,5-мерзнет!!!! при -5!!! я еще до этого заподозрил неладно-муть какая то на дне, грязь.
Я тут же на эту заправку-так мол и так---мне ответ-а ты может в другом месте ее купил. Хороше, продайте мне такую же канистру! Отвечают-а у нас такая жижка кончилась. Ладно-предъявите мне сертификаты на жижку-ответ-не имеем право. Аж дыханье сперло! Обязаны грю, а не имеем право! И вообще говорят водитель идите отсюда-у нас таких нет, может кто вам другой подсунул. Книги отзывов в уголке потребителя тоже небыло! Короче дозвонился до управляюще-она мне говорит-мы не причем-закупаеся в ОООтремп-притензии туда. Аффигеть!!! Вобще буду с ней встречаться-печально что нет чека, понадеялся что уж в роснефти необнанут. Так что аккуратнее. Может у кого тоже такая трабла была? Или это мне попался экземпляр такой? (стоимость жижки была 130р)


На прошлых выходных вроде показывали по телеку как накрыли подпольный цех по производству такой воды. По словам, эта жижка попала на прилавки многих магазинов, даже на прилавки крупных и именитых центров. Правда не запомнил название, но этикетка похожа....
Павел34
Мне всегда на роснефти чек дают.
sigeros
Хотел тоже такую купить на Спартаке, но не стал..Купил в Рогачёве на Кашена..Там тоже очень интересно. На витрине жижки нет. Когда спросил у продавщицы- вытащила из-под прилавка. Вроде не мёрзнет пока., но ядовито-синего цвета.
НИКОЛАИЧ
Цитата(hedgehof @ 14.12.2008, 13:07) *
Заправляюсь на Роснефти, которая возле Рославльского кольца. Мне ни разу не дали чек при покупке бензина.


Такая же фигня! Заправляюсь тока там -- потому.что как раз находится между работой и домом. о какчестве бензоса судить не могу т.к. мой крокодил жрёт что ни попадя и не жалуется smile.gif.....
ЧЕК там мне давали в одном случае из восьми sad.gif
BizzONE
Кстати, мне омывашку тоже из под полы давали, на витрине не было.
vanoid
С омывашкой вопрос обстоит очень инетерсно(это я по радио слышал): сырьё, из которого её делают теперь другое, нежели было до недавноего запрета на спиртовые (я, к сожалению, не помню этих названий). Оно дороже, кроме того проблема найти нелегалов, торгующих этим сырьём. Поэтому канистрочка незамерзайки стала сильно дороже, чем бьыло раньше (помню- покупал в позапрошлом году по 40р за 5л). Причём получается так, что меньше 200р 5л незамерзайки на 30 градусов стоить не могут из-за стоиомсти сырья. То есть либо недоливают, либо продают старое запрещённое, но тоже разбавленное, дабы запах не выдавал smile.gif Вот и верь теперь магазинам smile.gif

Я поступаю проще: покупаю канистру (5л) пищевого спирта у сотрудников спиртзавода за 400р и мне хватает на полторы зимы smile.gif Разбавляю сам, по вкусу добавить летнюю омывашку (покупается в тремпе концентрат за 27р). И всего делов smile.gif Дёшево, сердито и всегда знаешь на сколько градусов у тебя в бачке. Я обычно делаю раствор 0,5л спирта на 5л канистру (это сколько градусов? Где-то 10?), если пытается подмёрзнуть на стекле или на форсунках- добавляю спирт прямо в бачёк. 0,5 спирта всегда в багажнике smile.gif

Вот... скоро надо будет докупить smile.gif
cashey
подкину до кучи какашек, относительно данной жидкости. Пробовал я однажды налить подобную жидкость в омыватель. Бачок у меня был ровно 4.3 литра, на момент заливки в нем присутствовало порядка 300 грамм жидкости. Вылил в бачок все 5 литров, осталось еще свободное место....
bass
Цитата
Бачок у меня был ровно 4.3 литра, на момент заливки в нем присутствовало порядка 300 грамм жидкости. Вылил в бачок все 5 литров, осталось еще свободное место....

ты хотел кого-то удивить дырявым бачком?

Цитата
сырьё, из которого её делают теперь другое, нежели было до недавноего запрета на спиртовые (я, к сожалению, не помню этих названий).

...и, что самое неприятное, воняет кошачьими сцаками.
cashey
Цитата(bass @ 14.12.2008, 22:48) *
ты хотел кого-то удивить дырявым бачком?

ой, диржити миня, Петросян в студии confused.gif
Вася
Цитата(vanoid @ 14.12.2008, 20:52) *
.... 0,5 спирта всегда в багажнике smile.gif.....

Вот это сила воли! Кремень!
RRR
Цитата(BizzONE @ 14.12.2008, 19:38) *
Кстати, мне омывашку тоже из под полы давали, на витрине не было.

ДА ДА ДА!!!! Именно так и продали, на витрине ее небыло!!!! Я спрсил просто есть или нет, ответили есть 2х видов, один из которых я приобрел
vanoid
Цитата(Вася @ 15.12.2008, 1:04) *
Вот это сила воли! Кремень!

Ну... как бы не совсем так... Спирт был пищевой, потому мы его как-то решили попробовать в гараже... Нифига не помню. Но утром голова не болела, как ни странно, только воды выпьешь- опять пьян как фортепьян! smile.gif
Анекдот такой есть: американец пишет в своём дневнике: вчера пил с русскими: чуть не сдох. Сегодня с русскими похмелялся- лучше бы я вчера сдох!

Вотс тех пор и капли спирта во рту не было smile.gif

costia82
Цитата(RRR @ 13.12.2008, 23:20) *
Вобщем суть такова-неделю купил незамерзайку (см. фото) на заправке РОСНЕФТЬ что около спартака, залил в абсолютно сухой бачек, неразбавляя, и она стала у меня на лобовом кристаллизовываться, примерзать. Я думал мож че в трубках осталась, вылил литра 1,5-мерзнет!!!! при -5!!! я еще до этого заподозрил неладно-муть какая то на дне, грязь.
Я тут же на эту заправку-так мол и так---мне ответ-а ты может в другом месте ее купил. Хороше, продайте мне такую же канистру! Отвечают-а у нас такая жижка кончилась. Ладно-предъявите мне сертификаты на жижку-ответ-не имеем право. Аж дыханье сперло! Обязаны грю, а не имеем право! И вообще говорят водитель идите отсюда-у нас таких нет, может кто вам другой подсунул. Книги отзывов в уголке потребителя тоже небыло! Короче дозвонился до управляюще-она мне говорит-мы не причем-закупаеся в ОООтремп-притензии туда. Аффигеть!!! Вобще буду с ней встречаться-печально что нет чека, понадеялся что уж в роснефти необнанут. Так что аккуратнее. Может у кого тоже такая трабла была? Или это мне попался экземпляр такой? (стоимость жижки была 130р)


1. Тремп это дело не поставляет - у Роснефти другой поставщик жижек и прочих сопутствующих товаров.
2. Управляющая УЖЕ получила люлей в устной форме за некомпетентность и неподобающую манеру общения с клиентом.
3. Отдел закупок сопутствующих товаров в бижайшее время будет разбираться с сертификатами на эту самую жижку.
4. RRR, скинь свой сотовый и имя свое в миру - жижку тебе заменят на более другую. )))
Hetzer67rus
Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

На сети АЗС Роснефть все поставки осуществляется через центральный офис и все поставщики общаются только с центральным офисом и данная управляющая (а скорее всего просто старшая смены)ответить так не может вообще т.к. они (продавцы и операторы) не могут знать кто этот продукт поставляет на центральный склад. Если «управляющая» указывает и настаивает на том что поставщиками являемся мы, то мы готовы встретится с Вами и с данным управляющим.

Что касается непосредственно ООО «ТРЕМП». Наша компания не поставляет данный продукт ни в розничную сеть ни «оптовикам». Ни о каких «остатках» с прошлых лет также речи быть не может. Данный продукт никогда не закупался и не будет. Если есть информация (подкрепленная хотябы чеком) что у нас в «рознице» встречается данный продукт прошу сообщить либо в эту тему, либо в тему «Компетентно о маслах» либо мне лично по адресу Тихвинка 71.

Теперь что касается омывашек вообще:
Несколько лет назад (после участившихся случаев отравления метаноловыми омывашками) вышло постановление правительства о запрете применения МЕТАНОЛА при производстве омывашек. МЕТАНОЛ был заменен безопасным ИЗОПРОПИЛОВЫМ спиртом. Он более дорогой (поэтому омывашка -30 на его основне не может стоить дешевле 160 рублей.) а также есть у него один минус он ПАХНЕТ (причем в некоторых омывашках очень сильно) но это единственный недостаток.
Главный его плюс — он абсолютно безопасен для здоровья. А что до запаха, так я лучше перетерплю запах (тем более что судить о запахе нюхая банку некорректно, при заливке как правило запах менее резкий) чем усну за рулем едучи ночью по трассе от омывашки с метанолом купленной из-за того что дешево и не воняет
Вот ссылка с инфой по поводу омывашек. http://www.rg.ru/2007/09/04/metil-spirt-dok.html
RRR
Цитата(costia82 @ 15.12.2008, 9:13) *

Спасибо, удивлен, еще значит не все потеряно и можно будет затариваться в роснефти smile.gif . Тел оставил в личке
Hetzer67rus
Aleksandr

Здравствуйте Уважаемый Александр!

Приношу Вам свои извинения по поводу задержки выкладки инфы. Вот ссылка на них - http://www.tdtremp.ru/index.php?option=com...&Itemid=103. К сожалению на форуме выкладывать это не буду.

З.Ы. И есть маленькая просьба: если Вы цитируете личные сообщения то цитируйте пожалуйста так как они написаны. Без свободного написания.
Smart
QUOTE(Hetzer @ 15.12.2008, 10:14) *
МЕТАНОЛ был заменен безопасным ИЗОПРОПИЛОВЫМ спиртом. Он более дорогой (поэтому омывашка -30 на его основне не может стоить дешевле 160 рублей.) а также есть у него один минус он ПАХНЕТ (причем в некоторых омывашках очень сильно) но это единственный недостаток.
Главный его плюс — он абсолютно безопасен для здоровья. А что до запаха, так я лучше перетерплю запах

Пахнет не то слово, он воняет! Пару раз пробовал дорогую жижку заливать (последний раз ЛиквиМолли) - по городу эту вонь еще можно пережить, но на дальняке у меня от нее стабильно начинала болеть голова... по меньшей мере косвенная безопасность для здоровья вызывает большие сомнения. confused.gif В прошлом году из-за этого запаха ко мне гаишник приставал - думал что я самогоном напился smile.gif
Slavka
Цитата(Aleksandr @ 14.12.2008, 9:07) *
Да тоже такую купил, мерзнуть вроде не мерзнет, но такое ощущение что грязь к ветровому стеклу стала липнуть сильнее.

+1
GrAV
На Тенешевой долго стоял крутил такую в руках, в итоге не стал экономить - взял что подороже, как оказалось был прав))
kit_s
Цитата(RRR @ 13.12.2008, 23:20) *
Я тут же на эту заправку-так мол и так---мне ответ-а ты может в другом месте ее купил. Хороше, продайте мне такую же канистру! Отвечают-а у нас такая жижка кончилась. Ладно-предъявите мне сертификаты на жижку-ответ-не имеем право. Аж дыханье сперло! Обязаны грю, а не имеем право! И вообще говорят водитель идите отсюда-у нас таких нет, может кто вам другой подсунул. Книги отзывов в уголке потребителя тоже небыло! Короче дозвонился до управляюще-она мне говорит-мы не причем-закупаеся в ОООтремп-притензии туда. Аффигеть!!! Вобще буду с ней встречаться-печально что нет чека, понадеялся что уж в роснефти необнанут. Так что аккуратнее. Может у кого тоже такая трабла была? Или это мне попался экземпляр такой? (стоимость жижки была 130р)


RRR, тебе нужно съездить на ул. Володарского д.3. Это управление Роснефти. Скажешь секретарю, что был случай на заправке (опишешь), необходимо посмотреть видеозапись камер наблюдения. Только не затягивай - записи долго не хранятся
Hetzer67rus
Цитата(Smart @ 15.12.2008, 10:57) *
Пахнет не то слово, он воняет! Пару раз пробовал дорогую жижку заливать (последний раз ЛиквиМолли) - по городу эту вонь еще можно пережить, но на дальняке у меня от нее стабильно начинала болеть голова... по меньшей мере косвенная безопасность для здоровья вызывает большие сомнения. confused.gif В прошлом году из-за этого запаха ко мне гаишник приставал - думал что я самогоном напился smile.gif



К сожалению большинство воняет. Редко встречается с более-менее нормальным запахом. В этом плане лучше концентраты. Они при разбавлении пахнут меньше. Один минус - в основном при разбавлении получается -15/20(а на трассе на стекле как известно замерзает еще быстрей). Не всегда хватает. Хотя в -25 и ниже омывателем пользуются гораздо реже.
Lord
Купил омывашку Син..к, ни че не мерзнет, все нормально. Сей час разбавляю, пропорцию не знаю так на глаз, не замерзала не разу, когда брызгает даже не много пенится, отмывает просто супер, брал в корте на Николаева. А по поводу этой хрени в рос нефти, советую написать жалобу в роспотребнадзор те запросят сертификаты и все остальное, там бысто выяснял откуда ноги растут.
dr2001
Цитата(vanoid @ 14.12.2008, 20:52) *
Я поступаю проще: покупаю канистру (5л) пищевого спирта у сотрудников спиртзавода за 400р и мне хватает на полторы зимы smile.gif Разбавляю сам, по вкусу добавить летнюю омывашку (покупается в тремпе концентрат за 27р). И всего делов smile.gif Дёшево, сердито и всегда знаешь на сколько градусов у тебя в бачке. Я обычно делаю раствор 0,5л спирта на 5л канистру (это сколько градусов? Где-то 10?), если пытается подмёрзнуть на стекле или на форсунках- добавляю спирт прямо в бачёк. 0,5 спирта всегда в багажнике smile.gif

Вот... скоро надо будет докупить smile.gif

ОФФ: В прошлом году залил я в бачок бутылку водки, хрен знает с какого времени стоявшую у меня в гараже (может с лихих времён дефицита и спирта Роял, кароче пить стрёмно однозначно). Побрызгал на стекло и поехал. Тормозит гаец - чем это так от вас пахнет (унюхал сразу!!!)??? Я говорю - омывайка. Он: ну ладно! Вот теперь жалею - видать хорошая водка была!
vanoid
Видать плохая, раз так воняла. Мой спирт не пахнет: даже в салоне запаха нету. Запах начинается, когда много спирта наливаю, для морозов smile.gif
dr2001
Цитата(vanoid @ 15.12.2008, 11:45) *
Видать плохая, раз так воняла. Мой спирт не пахнет: даже в салоне запаха нету. Запах начинается, когда много спирта наливаю, для морозов smile.gif

так воняла - не воняла - пахла! Если массовая доля спирта 40% (чистая водка) - она должна пахнуть. И это очччень знакомый запах, в том числе для гайцов! В твоём случае (10%-сильно разбавленная водка) запаха не будет. Но 40% - именно это есть супергуд (с) Д.И. Менделеев
winzard
Залил 2 бутылки пшеничной, пока никто не приставал smile.gif
Uzbek
Цитата(dr2001 @ 15.12.2008, 13:16) *
так воняла - не воняла - пахла! Если массовая доля спирта 40% (чистая водка) - она должна пахнуть. И это очччень знакомый запах, в том числе для гайцов! В твоём случае (10%-сильно разбавленная водка) запаха не будет. Но 40% - именно это есть супергуд (с) Д.И. Менделеев

А концентрат запаха хранится у них в жезлах- попросите как нибудь раскрутить его при Вас. blum.gif Такой вот служебно-походный стаканчик.
RRR
Цитата(kit_s @ 15.12.2008, 11:22) *
RRR, тебе нужно съездить на ул. Володарского д.3. Это управление Роснефти. Скажешь секретарю, что был случай на заправке (опишешь), необходимо посмотреть видеозапись камер наблюдения. Только не затягивай - записи долго не хранятся

Спасибо косте, ситуацию разрулил-позвонили с роснефти, извинились за кассиров, поменяли жижку на другую. Показали сертификаты, говорят это бы ничего не изменило (хотя в них так себе).
Ту оставил у них, может кому интересно, пусть попробуют... Я б может и не прихал бы к ним, поплевался и все, но жижка у меня замерзла на трассе при обгоне фуры, дальше был пипец-шел по приборам, незнал завершать маневр или притормозить, да и на встречку б невылететь. Вот с этим адреналином я к ним и вернулся.
costia82
To RRR:
Да ладно, не за что. )))
Там представитель поставщика хотел с тобой пообщаться на 108-й заправке (Дзержинка), но вы с ним разошлись по времени малость.
RRR
Цитата(costia82 @ 15.12.2008, 14:29) *
To RRR:
Да ладно, не за что. )))
Там представитель поставщика хотел с тобой пообщаться на 108-й заправке (Дзержинка), но вы с ним разошлись по времени малость.

Вот пусть заберет ее себе (остатки), и зальет себе, попробует.... я даже лобовуху не прогрева, продемонстрировать хотел, но дамы отказались
costia82
Цитата(RRR @ 15.12.2008, 14:32) *
Вот пусть заберет ее себе (остатки), и зальет себе, попробует.... я даже лобовуху не прогрева, продемонстрировать хотел, но дамы отказались

Дамы теперь долго будут вскакивать по любому шороху... )
Вася
Цитата(Hetzer @ 15.12.2008, 11:24) *
К сожалению большинство воняет. Редко встречается с более-менее нормальным запахом. В этом плане лучше концентраты. Они при разбавлении пахнут меньше. Один минус - в основном при разбавлении получается -15/20(а на трассе на стекле как известно замерзает еще быстрей). Не всегда хватает. Хотя в -25 и ниже омывателем пользуются гораздо реже.


Так и должно вонять! Если на нормальном спирте сделано (изопропиловый что-ли?). А если запаха нет - то вероятность метанола!
Hetzer67rus
Цитата(Вася @ 16.12.2008, 2:53) *
Так и должно вонять! Если на нормальном спирте сделано (изопропиловый что-ли?). А если запаха нет - то вероятность метанола!



Читайте внимательнее посты. А резкость запаха зависит также от применяемых отдушек. Есть изопропиловые, но пахнущие более-менее сносно.
RRR
Цитата(Hetzer @ 16.12.2008, 9:08) *
Читайте внимательнее посты. А резкость запаха зависит также от применяемых отдушек. Есть изопропиловые, но пахнущие более-менее сносно.

Та на которую мне поменяли во.. пахнет только дай, мылом каким то, но зато работает. А та левая практически без запаха.
aver
За свою жизнь перепробовал довольно много видов незамерзаек.
Попадались разные. От одной даже голова кружилась- пришлось сливать.
Прикинув стоимость сырья, упаковки и торговую наценку пришел к выводу, что жидкость не может стоить
дешевле 200 руб. Сейчас использую Ликви Моли (290 р. за 4 л.)
От качества просто в восторге (меньше налипает грязь, шетки работают совсем бесшумно)
в добавок к этому уменьшился расход (может конечно подсознательно сам пытаюсь экономить,
но одного нажатия как правило достаточно). Рекомендую.
jura
Цитата(aver @ 16.12.2008, 11:37) *
но одного нажатия как правило достаточно). Рекомендую.

Пытаемся экономить ,а потом виним других.Уже 2008 и ксожалению (из опыта) хороший продукт дорогой.Все подделки делаются из дешевого продукта,иначе нет смысла подделывать.А чеки надо брать всегда ,легче свою правоту доказать.
Aleksandr
Цитата(Hetzer @ 15.12.2008, 10:19) *
Aleksandr

Здравствуйте Уважаемый Александр!

Приношу Вам свои извинения по поводу задержки выкладки инфы. Вот ссылка на них - http://www.tdtremp.ru/index.php?option=com...&Itemid=103. К сожалению на форуме выкладывать это не буду.

З.Ы. И есть маленькая просьба: если Вы цитируете личные сообщения то цитируйте пожалуйста так как они написаны. Без свободного написания.

Здравствуйте Hetzer67rus
Это же ваши слова?
Здравствуйте Александр! Если нужен ворох бумажек удостоверяющих что я знаю могу конечно выслать. Это будут сертификаты удостоверяющие что куча семинаров по повышению квалификации прошли не зря. Только мы прекрасно с Вами знаем что бумажки в наше время (ну если это не инвалюта ) ничего не решают...
Hetzer67rus
Цитата(Aleksandr @ 16.12.2008, 12:39) *
Здравствуйте Hetzer67rus
Это же ваши слова?
Здравствуйте Александр! Если нужен ворох бумажек удостоверяющих что я знаю могу конечно выслать. Это будут сертификаты удостоверяющие что куча семинаров по повышению квалификации прошли не зря. Только мы прекрасно с Вами знаем что бумажки в наше время (ну если это не инвалюта ) ничего не решают...


Здравствуйте Александр!
Эти мои. Не отказываюсь. Я зацепился только лишь потому что выдержка из этого сообщения в вольном написании была (в личку получил ответ тебе нужен ворох не нужных бумаг). Ну не ТЫкаю я малознакомым людям. Вот и все
Еще раз приношу извинения за задержку с инфой по мне.
Aleksandr
Цитата(Hetzer @ 16.12.2008, 13:09) *
Здравствуйте Александр!
Эти мои. Не отказываюсь. Я зацепился только лишь потому что выдержка из этого сообщения в вольном написании была (в личку получил ответ тебе нужен ворох не нужных бумаг). Ну не ТЫкаю я малознакомым людям. Вот и все
Еще раз приношу извинения за задержку с инфой по мне.

За ТЫ искренне прошу прощения.
Hetzer67rus
Цитата(Aleksandr @ 16.12.2008, 14:01) *
За ТЫ искренне прошу прощения.


Да ничего в принципе. wink2.gif Просто неприятно когда приписывают несказанные слова.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте