В Смоленской области в ДТП с диким животным погиб подросток

16-летний мотоциклист совершил наезд на дикое животное на 17-м км автодороги «Угра Всходы» Угранского округа, об этом сообщает Смоленская Госавтоинспекция.
Авария случилась накануне вечером, 1 июня. Как следует из материалов полиции, подросток, управляя мотоциклом «Мотоленд XF250», не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на дикое животное (предположительно, лось). В результате парень от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Также сообщается, что у несовершеннолетнего не было прав.
Фото: Смоленская Госавтоинспекция.