Над Смоленской областью сбили ещё три вражеских БПЛА
На местах падения обломков беспилотников работают оперативные службы

изображение создано нейросетью YandexART
Смоленск, 2 июня. Над территорией Смоленской области сбили три украинских беспилотных летательных аппарата.
"Пострадавших среди населения нет, разрушений инфраструктуры не зафиксировано. На местах падения обломков беспилотников работают оперативные службы", - уточнил губернатор Смоленской области Василий Анохин.
Смолянам необходимо соблюдать меры безопасности - при обнаружении обломков БПЛА не подходить к ним, а сообщить об их местоположении по номеру 112.
Напомним, в Смоленской области введён запрет на распространение информации о последствиях применения БПЛА, работе систем ПВО иPРЭБ, а также о местах охраны объектов ТЭК, связи, промышленности, ЖКХ, мостов, военных и иных критически важных объектов.