Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
9 марта 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

ем женщина должна заниматься в семье, отношениях?

Launcher
Чем женщина должна заниматься в семье, отношениях? smile.gif
Собственно, сабж.
Psycho
Цитата(Launcher @ 30.3.2007, 12:19) *
Собственно, сабж.


Женщины. Ждем Ваших мнений))))
IRROR
А мы ждем мнений мужчин wink.gif
это уже распределение обязанностей. а вот об ентом мне думать пока рановато, никому ничего плохого не сделала wink.gif laugh.gif

Любить. Быть любимой - вот самая приятная обязанность. я ЗА!
Psycho
Цитата(IRROR @ 30.3.2007, 12:23) *
А мы ждем мнений мужчин wink.gif
это уже распределение обязанностей. а вот об ентом мне думать пока рановато, никому ничего плохого не сделала wink.gif laugh.gif

Любить. Быть любимой - вот самая приятная обязанность. я ЗА!


Ну мнение мужчин все равно утопия))))
Так что высказывайтесь.
Может жену найду)))))))))
Anathema
Вообще наверно каждому нужно заниматься тем, что у него лучше получается. К примеру, умеет мужчина хорошо готовить - флаг ему в руки!
IRROR
Цитата
Может жену найду

вот это точно утопия laugh.gif
Амок
Launcher, ну так хорошо все начиналось, а когда погрыз и вынес в отдельную тему ответ уже в теме - женщина в отношениях занимается ЕМ )))))) шутка конечно, я бы хотела попросить тебя первым постом продолжить то что ты писал в моей теме, т.е. у тебя было сказано Чем должна заниматься женщина в отношениях, по мимо.... вот, на тот вопрос у меня был ответ, а в теме мне не на что ответить unsure.gif
Psycho
Цитата(IRROR @ 30.3.2007, 12:26) *
вот это точно утопия laugh.gif


Это потому, что меня знаешь?
Или женщины тут такие?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Launcher
Цитата(Амок @ 30.3.2007, 12:27) *
Launcher, ну так хорошо все начиналось, а когда погрыз и вынес в отдельную тему ответ уже в теме - женщина в отношениях занимается ЕМ )))))) шутка конечно, я бы хотела попросить тебя первым постом продолжить то что ты писал в моей теме, т.е. у тебя было сказано Чем должна заниматься женщина в отношениях, по мимо.... вот, на тот вопрос у меня был ответ, а в теме мне не на что ответить unsure.gif

Не придирайся. Ты в курсе о чем речь. rolleyes.gif
IRROR
Потому что инет - великая помойка laugh.gif
Потому что виртуальные отношения отличаются от реальных.
Потому что в нете люди одни, а в жизни совсем другие...

Пока хватит и трех потому что wink.gif
Инна
нда уж, ну и вопрос!
женщина должна наслаждаться семейными отношениями, тогда все будет отлично!
а вот заниматься хозяйством в семье должны оба супруга!

Амок а я ту тему не читала)))))

Psycho найдешь ты себе жену обязательно! у каждого есть своя половинка)
Инна
Цитата(IRROR @ 30.3.2007, 11:31) *
Потому что инет - великая помойка laugh.gif
Потому что виртуальные отношения отличаются от реальных.
Потому что в нете люди одни, а в жизни совсем другие...

Пока хватит и трех потому что wink.gif


на счет разных людей в инете и в реале не согласна, я встречала и таких которые одинаковые, я вот например такая! по крайней мере мне так говорили)))
IRROR
Инна, есть. но редко встречаюЦЦО
Launcher
Цитата(Инна @ 30.3.2007, 12:34) *
женщина должна наслаждаться семейными отношениями, тогда все будет отлично!

Эмм.. Получается игра в одни ворота. Это уже не отношения, это потребление. smile.gif

Цитата(Инна @ 30.3.2007, 12:34) *
а вот заниматься хозяйством в семье должны оба супруга!


Должно быть распределение обязанностей.
IRROR
Женя, если женщина наслаждается, то это наслаждение она отдает и мужчине wink.gif мы ж не жмоты какие....smile.gif
Паночка
Цитата
женщина должна наслаждаться семейными отношениями, тогда все будет отлично!
Эмм.. Получается игра в одни ворота. Это уже не отношения, это потребление.

почему потребление? если ей приятно готовить ужин для мужа, убирать квартиру и т.д., что тут потребительского? blink.gif или в вашем понятии наслаждаться семейными отношениями - это возлежать на диване и милостиво принимать от мужа корзины с фруктами и бриллиантовые колье?

Launcher
Цитата(Паночка @ 30.3.2007, 13:05) *
или в вашем понятии наслаждаться семейными отношениями - это возлежать на диване и милостиво принимать от мужа корзины с фруктами и бриллиантовые колье?

Вот у меня именно с этим ассоциации возникли. smile.gif
Инна
Launcher почему не отношения, а потребление?
если для вас семейные отношения - это какое то потребление, что то такое что вас к чему то обязывает, то это уже не отношения, а рабство какое то!
я то рассуждаю со своей колокольни. мне приятно готовить ужин, и видеть как мужу нравится моя стряпня, в свою же очередь и муж готовит, тогда я наслаждаюсь! мы вместе занимаемся уборкой, покупками, обсуждением всего на свете! у нас нет такого, ты всегда делаешь то то, а ты то то! всегда все по разному! может поэтому мы и живем душа в душу уже почти 6 лет в браке!
если уже рассуждать о потреблениях, то все что то отдают и что то получают! счастье там где есть взаимопонимание, взаимопомощь, любовь, дружба!
Psycho
Цитата(Инна @ 30.3.2007, 13:22) *
Launcher почему не отношения, а потребление?



Вы антогонист по отношению к Амок, которая пропагандирует свободу в соседней теме.
Но Ваше мнение мне более близко.
Хотя по прежнему нет ответа чем должны заниматься женщины.
Паночка
Цитата
Launcher почему не отношения, а потребление?

по совокупности высказываний в разных топиках, есть мнение, что это личный опыт. но это ж не значит, что так всегда, везде и у всех wink.gif
step
Цитата(Psycho @ 30.3.2007, 13:24) *
Вы антогонист по отношению к Амок, которая пропагандирует свободу в соседней теме.
Но Ваше мнение мне более близко.
Хотя по прежнему нет ответа чем должны заниматься женщины.

Каждая семья решает для себя сама. IMHO
Инна
Цитата(Psycho @ 30.3.2007, 12:24) *
Вы антогонист по отношению к Амок, которая пропагандирует свободу в соседней теме.
Но Ваше мнение мне более близко.
Хотя по прежнему нет ответа чем должны заниматься женщины.


ответ есть! просто каждый его понимает по своему!
а конкретно ОТВЕТ: то то, такого нет и не будет, у каждого свое мнение...
Grum_
Цитата(Паночка @ 30.3.2007, 13:05) *
если ей приятно готовить ужин для мужа, убирать квартиру и т.д.


Держите меня все smile.gif
Ага , еще приплюсуем дитенка, работу (надо же карьерой заниматься). И сколько секунд ей будет приятно убираться, готовить и т.д. ? smile.gif
step
Цитата(Grum_ @ 30.3.2007, 13:38) *
Держите меня все smile.gif
Ага , еще приплюсуем дитенка, работу (надо же карьерой заниматься). И сколько секунд ей будет приятно убираться, готовить и т.д. ? smile.gif

Лучше из под стола вообще не вылезай...
Амок
Уважаемый Psycho, кто есть антогонист? rolleyes.gif яндекс такого слова не знает, знает антагонист, но не пойму как антагонист применим к Инне?
Psycho
Цитата(Амок @ 30.3.2007, 13:40) *
Уважаемый Psycho, кто есть антогонист? rolleyes.gif яндекс такого слова не знает, знает антагонист, но не пойму как антагонист применим к Инне?


Ща посмотрю словарь)))))
Psycho
Цитата(Амок @ 30.3.2007, 13:40) *
Уважаемый Psycho, кто есть антогонист? rolleyes.gif яндекс такого слова не знает, знает антагонист, но не пойму как антагонист применим к Инне?


Да уж..... Вот тебе и спортзал))))))
Имел в виду, конечно, антипод.
Хотя может опять посмотреть слазить))))
Но антагонист в общем-то говорит о противоположности))))))
В любом случае уж извините Амок и Инна.
Инна
Цитата(Grum_ @ 30.3.2007, 12:38) *
Держите меня все smile.gif
Ага , еще приплюсуем дитенка, работу (надо же карьерой заниматься). И сколько секунд ей будет приятно убираться, готовить и т.д. ? smile.gif


да у меня есть ребенок, плюс я работаю на дому! но я еще раз повторяю, что я не одна занимаюсь хозяйством! мы с мужем это делаем вместе! конечно не всегда и бывает что быт мешает хорошим отношениям! но на то мы и живем вместе , что б все камни преткновения устанять! но какак я уже сказала, что всех тут не убедишь ни в чем! у всех свои ситуации, и каждый все оценивает по своему, поэтому для вас возможно, все это ужасно и плохо! а смысл тогда жить вместе???

Ярослав вы прощены smile.gif, а вообще, я в чем то очень разделяю позицию и мнение Амок!
Grum_
Цитата(step @ 30.3.2007, 13:39) *
Лучше из под стола вообще не вылезай...


Это наезд ? smile.gif
step
Цитата(Grum_ @ 30.3.2007, 14:04) *
Это наезд ? smile.gif

Ну в коем случае, просто ты сказал откровенную глупость.
gemini
У МЕНЯ В СЕМЬЕ
ОНА :занимается почти ВСЕМ хозяйством. Я тока если что-то тяжелое или прибить, или распилить, занимается воспитанием ребёнка, дарит мне свою любовь...
Я :несу деньги в семью, пью пиво, лежу в свой единственный выходной на диване, занимаюсь воспитанием ребёна, дарью ей свою любовь
Ну здесь не всё... так... что мне сразу пришло на ум
+ секс, походы к друзьям, совместные каникулы... и всё классно
Живём 7 лет
И пожалуйста не надо только мне про равенства и всё такое. У моего генетического кода несколько десяток тысяч лет smile.gif
Тут по моему всё сказано выше - каждому свой путь.
Anathema
Не. Заниматься хозяйством в обмен на деньги - как-то неправильно.
step
Цитата(Anathema @ 30.3.2007, 14:27) *
Не. Заниматься хозяйством в обмен на деньги - как-то неправильно.

Ты сейчас с кем разговаривала? Мысли вслух?
gemini
Цитата
Не. Заниматься хозяйством в обмен на деньги - как-то неправильно.

Обычное разделение обязанностей. Мы же ведь об обязанностей говорим? Нет обмена
Launcher
Цитата(gemini @ 30.3.2007, 14:29) *
Обычное разделение обязанностей. Мы же ведь об обязанностей говорим? Нет обмена

Да. Это было заведено испокон веков. Мужчина - добытчик. Женщина - хозяйка очага.
Grum_
Цитата(step @ 30.3.2007, 14:12) *
Ну в коем случае, просто ты сказал откровенную глупость.


А то я уже испугался smile.gif

У меня есть небольшой опыт (10 лет в браке, 2 детей)
На жене висит практически все хозяйство и дети ( у меня просто времени физически нет на это, ибо работаю ).
Ну ессно гвоздь забить, полку прикрутить, починить чего - это мое. А вот поесть приготовить, белье в машинку засунуть, за детьми убрать /а за ними надо постоянно убирать в их возрасте , буквально по кругу по квартире бегать/ это все на жене. Ну и работать она еще как то умудряется. На неполный день, но умудряется. Так вот вечером у нее только одно желание - пристрелите меня smile.gif О какой радости идет речь ?


step
Даааа *чешу затылок* мал я ещё с тобой спорить ))))
Launcher
Цитата(Инна @ 30.3.2007, 13:22) *
Launcher почему не отношения, а потребление?

Большая просьба. Читайте внимательно цитируемый текст и ответ на него. wink.gif Я знаю, что такое готовить ужин для любимого человека и наблюдать, как это все уплетается на раз-два... laugh.gif rolleyes.gif
Паночка
Grum, возможно, через 10 лет я тоже так заговорю. но пока за свои слова о радости отвечаю smile.gif
зы. а зачем жене работать - она сама захотела?
Инна
Цитата(Launcher @ 30.3.2007, 14:44) *
Большая просьба. Читайте внимательно цитируемый текст и ответ на него. wink.gif Я знаю, что такое готовить ужин для любимого человека и наблюдать, как это все уплетается на раз-два... laugh.gif rolleyes.gif

извини если не так поняла!
Grum_
Цитата(Паночка @ 30.3.2007, 15:28) *
Grum, возможно, через 10 лет я тоже так заговорю. но пока за свои слова о радости отвечаю smile.gif
зы. а зачем жене работать - она сама захотела?


Да.
Причем мне это не сильно нравится. smile.gif
Тринадцатая
У нас в семье у кого время есть - тот и делает и не напрягает другого.
Тк требования диктует современная реальность.
Когда у меня бизнес активность обостяется - делает все любимый, когда у него запарка - делаю все я.
Кто главный так вопрос не стоит - конечно же он, я - вторая скрипка, если быть точным то стратегию и идеи выдвигает (и финансирование) мой дражайший супруг, то организация и координация как правило остается мне. Из бизнеса фитансовые потоки легко перекидываем друг другу в зависимости от нужды и сезонности.

Когда мы спорим о чем, то я предпочитаю ему в споре уступать, а потом возможно мягко преподнести альтернативное мнение (если таковое у мнея сохраниться), все решения принимаем вместе - но пальма первенства и лавровый венок принадлежат мужчине, и подогревают его желание быть Мужчиной с большой буквы и дальше для меня.
Всем хорошо всем удобно.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска