Сегодня понедельник, 29 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: грец   
28 января 2009 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

Тату Конвенция

МарселЪ
По непроверенны (пока) данным, 7 февраля в ресторане Днепр (это тот что на теркина) будет проведена Тату Конвенция.
Обратить внимание на данное мероприятие стоит из-за выступления группы Монгол Шуудан. билеты будут стоить около 300 рублей.
Организаторы Ночные Волки Смоленск.
Информация пока не достоверна на 100%, возможны изменения.
Lazy
данные провереныю именно 7 ноября
Румата
ога тож слышал что будет.
Джарри
Цитата(Lazy @ 23.1.2009, 11:45) *
именно 7 ноября

Именно 7 февраля

Кто идет?
Олери
Цитата(Джарри @ 23.1.2009, 12:53) *
Кто идет?


Я иду.
Джарри
За призами? smile.gif
Олери
Цитата(Джарри @ 23.1.2009, 12:59) *
За призами? smile.gif


Нет, мне надо выбрать мастера. За призами в следующий раз smile.gif
Джарри
...и это правильно,смотри не заболей татуманией smile.gif
Олери
Цитата(Джарри @ 23.1.2009, 16:30) *
...и это правильно,смотри не заболей татуманией smile.gif


Да, конечно, спасибо за заботу, но это лишнее!

За этим очень тщательно следит один товарищ, который, кстати, тоже форумчанин smile.gif
МарселЪ
Цитата(Джарри @ 23.1.2009, 16:30) *
...и это правильно,смотри не заболей татуманией smile.gif

Это называется синяя болезнь)
Джарри
...на зоне если только.Там и накалывают наколки wink2.gif
МарселЪ
нее, тут зона ни при чем. это татуировщики называют так влечение к татухам)))
Сделал одну-можно остановиться
Сделал вторую-остановится оччччень трудно
Сделал третью-нереально гыгыгы синяя болезнь
misteria
Цитата(Олери @ 23.1.2009, 12:54) *
Я иду.

Иду для поддержки Олери
Павел34
А где билеты распространяют?
besheniy67
Цитата(Павел34 @ 25.1.2009, 13:24) *
А где билеты распространяют?

Тоже этот вопрос волнует.
Джарри
Перед входом.
Mila_DR
Цитата(Олери @ 23.1.2009, 14:08) *
Нет, мне надо выбрать мастера. За призами в следующий раз smile.gif

Дам телефончик хорошего мастера. Даже на себе проверила,прежде чем предлагать grin.gif
МарселЪ
Цитата(Mila_DR @ 26.1.2009, 9:24) *
Дам телефончик хорошего мастера. Даже на себе проверила,прежде чем предлагать grin.gif


а есть с чем сравнить? прежде чем советовать мастера(если этот тот мастер с вс) я бы все таки подумал.
Mila_DR
Цитата(МарселЪ @ 26.1.2009, 9:33) *
а есть с чем сравнить? прежде чем советовать мастера(если этот тот мастер с вс) я бы все таки подумал.

Я
Даю Олери телефон мастера,у которого сама тату делала. А ТОТ Это мастер ,которого Вы имеете в виду ,или НЕ ТОТ---в данном случае не имеет значения так как Телефон моего мастера---Это возможность выбора. Думаю она девушка умная и разберется
Олери
Свою бренную шкурку очень берегу, поэтому обязательно сначала посмотрю кто и чего, вариантов много, есть очень хорошие профессионалы, которых многие хвалят, а мне некоторые их работы не понравились, поэтому буду подходить к этому вопросу с большой осторожностью.
МарселЪ
Цитата(Mila_DR @ 26.1.2009, 10:30) *
Я
Даю Олери телефон мастера,у которого сама тату делала. А ТОТ Это мастер ,которого Вы имеете в виду ,или НЕ ТОТ---в данном случае не имеет значения так как Телефон моего мастера---Это возможность выбора. Думаю она девушка умная и разберется


я делал тату у разных людей, и советовать всех кто мне бил картинки не буду например. я спросил есть с чем сравнить? у меня не одна татуировка, мне делал их не один мастер, я могу сравнить. У Вас одна тату сделанная одним мастером, есть разница правильно?
возможность выбора это хорошо. только какой бы умный человек не был, если он впервые сталкивается с тату ему легко навешать лапшы на уши.
по поводу мастера с ВСа, человек полгода назад дал обьяву на ВСе о покупке свинной кожи для тренировок, это говорит о нем как об отличном мастере?
Человек которому он бил трайбл (8 часов!!!!!) переправлял портачку у другого мастера. а в личной переписке вот такие слова нашего мастера: ....на счет неакуратно соглашусь есть малеха... Это слова мастера, который делает человеку картинку на всю жизнь!
этот мастер не ответил ни на один вопрос по теме, только понты неаргументированные в постах и ничего более.
я не собираюсь тут никого рекламировать, как пытались мне прям приписать рекламу на ВСе.
я предостергаю от необдуманных поступков.
Олери
Цитата(МарселЪ @ 26.1.2009, 11:10) *
я делал тату у разных людей, и советовать всех кто мне бил картинки не буду например. я спросил есть с чем сравнить? у меня не одна татуировка, мне делал их не один мастер, я могу .......я предостергаю от необдуманных поступков.


Абсолютно согласна.
Ищу мастера, у которого был бы опыт, было много хороших работ, о котором были бы хорошие отзывы.

От ошибок никто не застрахован, но как-то не хочется быть местом для пробы пера, образно выражаясь.
scream.81
Цитата(Олери @ 26.1.2009, 10:33) *
Свою бренную шкурку очень берегу, поэтому обязательно сначала посмотрю кто и чего, вариантов много, есть очень хорошие профессионалы, которых многие хвалят, а мне некоторые их работы не понравились, поэтому буду подходить к этому вопросу с большой осторожностью.

а оно вапще надо?
Джарри
Цитата(Олери)
Ищу мастера...

Не боись,если чо всегда непоздно сделать ковер ап wink2.gif
Олери
Цитата(scream.81 @ 26.1.2009, 12:27) *
а оно вапще надо?


Я думаю, что каждый решает сам.
МарселЪ
Цитата(scream.81 @ 26.1.2009, 12:27) *
а оно вапще надо?


каждый решает для себя сам.
Олери
Цитата(Джарри @ 26.1.2009, 12:33) *
Не боись,если чо всегда непоздно сделать ковер ап wink2.gif



А с Вами мне бы хотелось проконсультироваться отдельно smile.gif!!!
МарселЪ
Цитата(Джарри @ 26.1.2009, 12:33) *
Не боись,если чо всегда непоздно сделать ковер ап wink2.gif


гыгыгы, а вот на квадрат малевича какой кавер можна замутить?
а по серьезному, кавер это вещь спорная, у меня например трайбл, думали с мастером как исправить долго, в итоге биомеханикой подправили.
Джарри
Цитата(Олери @ 26.1.2009, 13:19) *
А с Вами мне бы хотелось проконсультироваться отдельно smile.gif!!!

В любое время smile.gif
Цитата(МарселЪ @ 26.1.2009, 13:21) *
гыгыгы, а вот на квадрат малевича какой кавер можна замутить?

Цитата(МарселЪ @ 26.1.2009, 13:21) *
...биомеханикой.

wink2.gif
МарселЪ
Цитата(ZZheka @ 26.1.2009, 15:14) *


Залей сюда: www.radikal.ru
а то у многих (как и у меня) забанены многие ресурсы
ZZheka
МарселЪ
Отличная работа. поздравляю.
ZZheka
Спасиб
Maestro
Жжека, машину теперь менять придётся, это ведь почти официальная рекламная эмблема 25 лет Ауди Quattro, народ обычно на машинах ящерков таких рисует smile.gif
ZZheka
Это варан.
Джарри
Видел ящериц у которых каждая чешуйка выбита,вот это высший класс.
Зы.если доберусь до компа то выложу.
Олери
Цитата(ZZheka @ 26.1.2009, 15:59) *
Спасиб



Татуировка очень красивая, я ее видела в реальности, очень яркая, качественная.

Цитата(Джарри @ 26.1.2009, 18:18) *
Видел ящериц у которых каждая чешуйка выбита,вот это высший класс.
Зы.если доберусь до компа то выложу.



Интересно взглянуть.
ZZheka

Но это очень большая тату. В более мелком размере чешуйки будут выглядеть грязно.
Юджин
это какая часть тела?
насчет татухи - сложная.
эскиз твой?


аааа ЖЖека... из 51штата припомнилсо лизард)))))))))))))))
ZZheka
Нет, не мой. у меня на левом плече
И она ещё не доделана.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте