Сегодня понедельник, 29 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: грец   
28 января 2009 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Квалификационный заезд

winzard
Вот эти двое пока одиннадцать. Выберите одного или нескольких, кто бы вас устроил как мэр Смоленска, т.е. в случае избрания которого вы не стали бы срочно собирать вещи и уезжать из города smile.gif
По результатам опроса отсею аутсайдеров, и устроим первый заезд предвыборного ралли.

Только пожалуйста, не надо тут ничего обсуждать, тем для обсуждения - выше крыши.
cmc61
Цитата(winzard @ 24.1.2009, 11:18) *
Только пожалуйста, не надо тут ничего обсуждать, тем для обсуждения - выше крыши.


а защита от флэш-мобов имеется?
winzard
cmc61, а смысл флешмобить?

Сделал защиту, теперь пользователи с менее чем пятью сообщениями голосовать не могут.
Семен Кузьмич
Винз, а жителям дальних кордонов можно голосовать? rolleyes.gif
Azazelius
и? ау??? ну где ж вы челы, кого Разуваев устраивает? а? smile.gif напишите плз причины... аж 5 чел уже за него проголосовало. клоны? wink.gif разные сессии IP? тут на форуме не пройдет тупая накрутка голосов!!! практически все друг друга знают!

P.S. проголосовал за ЭК и ЮМ ...
SERGIO
Azazelius, не клоны, а клоуны))))
winzard
Кузьмич, можно голосовать.
Azazelius, не парься. Это ж не выборы.
SERGIO
Вот интересно кто за Х-ого проголосовал?
Videor
Цитата(SERGIO @ 24.1.2009, 18:05) *
Вот интересно кто за Х-ого проголосовал?

Есть на форуме почитатель таланта. (не я, но тоже маньяк форума)
KATЁNok007
Цитата(Azazelius @ 24.1.2009, 20:53) *
и? ау??? ну где ж вы челы, кого Разуваев устраивает? а? smile.gif напишите плз причины... аж 5 чел уже за него проголосовало. клоны? wink.gif разные сессии IP? тут на форуме не пройдет тупая накрутка голосов!!! практически все друг друга знают!

P.S. проголосовал за ЭК и ЮМ ...

ну ты чего....я за него проголосовала ,например. Объяснять не буду,не хочу вступать в полемику и какое-то доказвание своего мнения кому-то и наоборот слушать других.И так куча тем по этому поводу.Голосую из своих интересов и только.т.к знаю,что все они на выходе одинаковые и сами вы это тоже понимате. Если сильно интересно,знаешь куда писать.
winzard
KATЁNok007, да на здоровье. Опрос не имеет под собой цели показать, что кроме кандидатов на К и на М, мэром никто быть не может.
Ну и для тех, кто, возможно, пытается накручивать (хотя мне сложно представить, как это можно сделать. Ну, только если армия клонов была выращена заранее) - совершенно нет смысла накручивать какого-то конкретного кандидата. Мы аутсайдеров выявляем, а не лидеров.
И профиль пока получается довольно предсказуемый. И если на него наложить информацию от 369-го, в финале встретятся реальные оппоненты с непересекающимся электоратом. (Термины я не знаю, в общем, будет как у линуксоидов и виндузятников)
cmc61
Надо бы Юхименко добавить... говорят, восстановлен по суду
KATЁNok007
Цитата(winzard @ 25.1.2009, 2:47) *
совершенно нет смысла накручивать какого-то конкретного кандидата. Мы аутсайдеров выявляем, а не лидеров.

полностью с тобой согласна....ну может кому-то принципиально...а может и действительно так выбирают форумчане
Blackspot
Цитата(KATЁNok007 @ 24.1.2009, 22:31) *
ну ты чего....я за него проголосовала ,например. Объяснять не буду,не хочу вступать в полемику

И не надо. Просто, насколько понимаю по бизнесу семейному пересекаетесь...
SERGIO
Цитата(Blackspot @ 25.1.2009, 14:14) *
И не надо. Просто, насколько понимаю по бизнесу семейному пересекаетесь...

как ты можешь такое предположить? для нее лучше и достойнее кандидатуры не найти ))
Lonegun
Цитата(winzard @ 25.1.2009, 2:47) *


Винз, если рассуждать о выборах в терминах ОС, в какую лигу запишут МакОсовцев? ))
KATЁNok007
Цитата(SERGIO @ 25.1.2009, 14:25) *
как ты можешь такое предположить? для нее лучше и достойнее кандидатуры не найти ))

ты,главное ,для себя найди и будь счастлив,а с собой я сама разберусь pardon.gif
winzard
Цитата
Винз, если рассуждать о выборах в терминах ОС, в какую лигу запишут МакОсовцев? ))

А не надо рассуждать в терминах ОС. Борьба Win-Lin-Mac имеет слишком сильную смысловую и эмоциональную нагрузку, и каждая ОС делает любого кандидата по известности и значимости.

Но если говорить об известности, то про господ с 0 голосами я вообще никогда не слышал. Зачем они?

Смотрю, Казаков тоже проходит визуальный барьер. Значит кого-то он точно устраивает как мэр. Я его только по разборкам с приватизацией муниципальных помещений.
Ну и Качановский (независимо от результатов этого опроса) оказался более серьезным кандидатом, чем я предполагал.
SERGIO
за Разуваева уже 9 )
winzard
Цитата
за Разуваева уже 9 )

А ты хотел бы, чтобы было 0? Не будем тешить себя надеждами, кандидат он мощный.
Lonegun
Цитата(SERGIO @ 25.1.2009, 16:19) *
за Разуваева уже 9 )


За Качановского уже 12. и Что?
ИМХО Форумчанам просто нравится, когда с ними хоть кто-то общается в сети, особенно из представителей власти...
Присутствие на нашем форуме ЭК считаю одной из необходимостей, ибо без него будет не так весело. blum.gif
Tim_ka
Цитата(Blackspot @ 25.1.2009, 14:14) *
И не надо. Просто, насколько понимаю по бизнесу семейному пересекаетесь...

ты же уже решил кто для твоего бизнеса лучше? а то раскулачат еще))))))))

Цитата(SERGIO @ 25.1.2009, 14:25) *
как ты можешь такое предположить? для нее лучше и достойнее кандидатуры не найти ))

чувствую началось весеннее обострение
Belikov
Думал, что правдоподобность результатов по части Эдуарда Качановского будет отчасти обусловлена его участием на форуме. Однако, будучи вчера в народной бане (на Николаева) услышал несколько мнений подряд от незнакомых людей, что собираются голосовать именно за ЭК! Рассуждают в основном методом исключения, но всё же.
winzard
Не случайно же я сделал голосование с выбором нескольких вариантов smile.gif Вообще не играет роли, у кого тут больше голосов, по смыслу это означает, что кандидат устраивает как мэр больше народа, но не обязательно, что этот народ будет за него голосовать. Тут главное - у кого меньше. Впрочем, я вам писал, чего же боле...
Blackspot
Цитата(Tim_ka @ 25.1.2009, 18:16) *
ты же уже решил кто для твоего бизнеса лучше? а то раскулачат еще))))))))

Здесь вопрос даже не в этом. А в том, что лучше для Смоленска. От неизменного тандема: М=Х=Р, насколько понимаю, только хуже.

P.S. Или это угроза?
winzard
Тут, говорят, Юхименко восстановили в кандидатах. Вот, думаю, вносить его в список или поезд уже ушел?
KATЁNok007
Цитата(winzard @ 26.1.2009, 13:29) *
Тут, говорят, Юхименко восстановили в кандидатах. Вот, думаю, вносить его в список или поезд уже ушел?

можно внести ради интереса.....но ,думаю.его поезд ушёл уже давным давно pardon.gif
KATЁNok007
Цитата(Blackspot @ 26.1.2009, 13:11) *
Здесь вопрос даже не в этом. А в том, что лучше для Смоленска. От неизменного тандема: М=Х=Р, насколько понимаю, только хуже.

Сереж,ну ты как маленький....ты всё думаешь,что кто-то сделает лучше,что-то изменит??сделает что-то для народа??? nea.gif
Tim_ka
Цитата(Blackspot @ 26.1.2009, 13:11) *
Здесь вопрос даже не в этом. А в том, что лучше для Смоленска. От неизменного тандема: М=Х=Р, насколько понимаю, только хуже.

P.S. Или это угроза?

про угрозу это лучше у них спросить, в частности у Качановского который уже делит шкуру не убитого медведя

и с каких это пор тебя стало заботить благополусие смоленска, думаю из претендентов на кресло главы города тоже это мало кого заботит
дай то бог чтобы ошибался, хотя время покажет
Blackspot
Цитата(Tim_ka @ 26.1.2009, 15:45) *
про угрозу это лучше у них спросить, в частности у Качановского который уже делит шкуру не убитого медведя

и с каких это пор тебя стало заботить благополусие смоленска, думаю из претендентов на кресло главы города тоже это мало кого заботит
дай то бог чтобы ошибался, хотя время покажет

Дим, как ни странно, всегда. И дороги хочу хорошие, и чистоту на улицах и во дворах, и вовремя убранный снег... Можно продолжать до беконечности. Понятно, что не только от главы города зависит, а еще от людей, которые в городе живут. Но хотелось бы видеть у руля грамотного управленца, который не только о своем кармане думать будет.
KATЁNok007
Цитата(Blackspot @ 26.1.2009, 15:11) *
Дим, как ни странно, всегда. И дороги хочу хорошие, и чистоту на улицах и во дворах, и вовремя убранный снег... Можно продолжать до беконечности. Понятно, что не только от главы города зависит, а еще от людей, которые в городе живут. Но хотелось бы видеть у руля грамотного управленца, который не только о своем кармане думать будет.

Как думаешь,есть такой? unsure.gif
Blackspot
Цитата(KATЁNok007 @ 26.1.2009, 16:13) *
Как думаешь,есть такой? unsure.gif

Еще не уверен. Смотрим, сравниваем.
Летнаб
Цитата(KATЁNok007 @ 26.1.2009, 15:13) *
Как думаешь,есть такой? unsure.gif

Ага, я, например. Только как грамотный управленец, осознающий последствия принимаемых решений, не пойду в мэры, даже если бы положительный исход выборов был мне гарантирован свыше.
winzard
Давайте тут все же про голосование. Про кандидатов в соседнем топике все есть. Только правду там не пишите, банят smile.gif
Blackspot
Цитата(winzard @ 26.1.2009, 16:46) *
Про кандидатов в соседнем топике все есть. Только правду там не пишите, банят smile.gif

Это угроза?
Tim_ka
Цитата(Blackspot @ 26.1.2009, 15:11) *
Дим, как ни странно, всегда. И дороги хочу хорошие, и чистоту на улицах и во дворах, и вовремя убранный снег... Можно продолжать до беконечности. Понятно, что не только от главы города зависит, а еще от людей, которые в городе живут. Но хотелось бы видеть у руля грамотного управленца, который не только о своем кармане думать будет.

ну наверное чтобы так говорить надо задуматься а что ты сам для этого сделал кроме будущей галочки в билютене для голосования

не надо громких слов, больше дела
а п... все могут, это не мешки ворочать
Blackspot
Цитата(Tim_ka @ 26.1.2009, 19:38) *
ну наверное чтобы так говорить надо задуматься а что ты сам для этого сделал кроме будущей галочки в билютене для голосования

не надо громких слов, больше дела
а п... все могут, это не мешки ворочать

Дим, и мешки по ночам ворочаем, когда другие спят. И территорию принадлежащую нам убираем. Кусты высаживаем. И мусор из машины и из дома исключительно в мусорку... Стены не раскрашивал, вывески и урны не воровал. Это все так, не для протокола... biggrin.gif

А п....здеть, это народная русская традиция.

Епифан
Цитата(Blackspot @ 26.1.2009, 17:06) *
Это угроза?

Примеры ККК, 369 не только тут, но и на автофоруме только подтверждают это - забанят однозначно! Вот теперь у соседа отобрал ник, пока его не забанили, так что ты правду не пиши.... рисковано!

В награду за правду 10 процентов. И предупреждаю в последний раз - бан будет по айпи. ZZ.
Tim_ka
Цитата(Blackspot @ 26.1.2009, 18:51) *
Дим, и мешки по ночам ворочаем, когда другие спят. И территорию принадлежащую нам убираем. Кусты высаживаем. И мусор из машины и из дома исключительно в мусорку... Стены не раскрашивал, вывески и урны не воровал. Это все так, не для протокола... biggrin.gif

А п....здеть, это народная русская традиция.



эээээ, ты не путай соблюдение правил и устоев нормального общества, желание избежать штрафа за грязную территорию и реальные дела для блага всего общества
ведь в данном случае есть боязнь наказания, что как раз и составляет общую превенцию, как одну из целей КОАП и УК

Blackspot
Цитата(Tim_ka @ 26.1.2009, 20:06) *
эээээ, ты не путай соблюдение правил и устоев нормального общества, желание избежать штрафа за грязную территорию и реальные дела для блага всего общества
ведь в данном случае есть боязнь наказания, что как раз и составляет общую превенцию, как одну из целей КОАП и УК

Дим, ты не понял. Штраф он на то и штраф, если пришли, за что наказать всегда найдут. Большинство законов составленно таким образом. Так сказать узаконенный рэкет, о котором все знают. Удивлен, что тебя, как человека из органов еще не просветили.

А территория убирается не для проверящих из администрации. А для людей. И в первую очередь для себя, я как и любой человек слегка эгоистичен. И мне приятно, когда вокруг чисто и хорошо. Блин, ну не могу я себя заставить нагадить в лифте и подъезде.

Да и вобще разговор превращается в рассказ для малых детей. Мне тебе каждую прописную истину теперь разжевывать?

P.S. Здесь вообще- то обсуждение и голосование за кандидатов. А не то, что я сделал для города. Я в мэры не иду.
Tim_ka
вот вот, а ты передергиваешь, ну да ладно, это как всегда впрочем
Зы: кстати приколько ты ушел с темы реальных дел
winzard
Цитата
Зы: кстати приколько ты ушел с темы реальных дел

Не менее прикольно сейчас все уйдут с темы реальных дел. Ну есть же топик для дел.
winzard
Итак, подводим итоги. Квалификацию прошли (цифра - это количество ГОЛОСОВ, а не процентов).
Казаков Алексей Валерьевич 6
Качановский Эдуард Алексеевич 18
Маслаков Сергей Васильевич 17
Михайлов Юрий Леонидович 8
Прохоров Александр Дмитриевич 8
Разуваев Валерий Алексеевич 10

А теперь победители!
В номинации Кто эти люди? победили Залесов Василий Николаевич и Рогачевский Андрей Николаевич. За них не было подано вообще ни одного голоса.
В номинации Не интересно! победили Галкин Владимир Александрович и Евлоев Даут Исаевич с результатами 3 и 1 голос.
Отдельной, персональной номинации Ну когда уже?! удостоился действующий мэр города, Халецкий Владислав Николаевич.

Впереди - первый аттракцион Палка в колесо.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках