Вот сегодня посетил такое вот замечательное заведение как Бар-кальянная Ночной Кемер. Мне очень понравилось, необычный бар. Они только открылись. цены нормальные, почти как везде:) Любителям какльяна точно понравится:)
Советую всем там побывать. Находится на Конёнкова 3.
П.С. : вот телефон с визитки, это тем, кто захочет позвонить и узнать место расположения 385-021
Tasha.
Цитата(Vlad_sila @ 20.1.2009, 19:58)
Вот сегодня посетил такое вот замечательное заведение как Бар-кальянная Ночной Кемер. Мне очень понравилось, необычный бар. Они только открылись. цены нормальные, почти как везде:) Любителям какльяна точно понравится:)
Советую всем там побывать. Находится на Конёнкова 3.
П.С. : вот телефон с визитки, это тем, кто захочет позвонить и узнать место расположения 385-021
А можно как-то по подробнее об интерьере,колличестве мест и расположении,о ценах на кальян,ассортименте?Там только кальян или кухня какая-то присутствует?
Vlad_sila
Цитата(Tasha. @ 20.1.2009, 21:03)
А можно как-то по подробнее об интерьере,колличестве мест и расположении,о ценах на кальян,ассортименте?Там только кальян или кухня какая-то присутствует?
Вроде бы кухни нету. но есть фрукты, сладости и т.д. мест много. Всё сделано отдельными кабинками, места только лежичие, но можно и посидеть на них:) интерьер восточный. Цены на кальян 250 р.
Tasha.
А с напитками как дела обстоят?
Vlad_sila
Цитата(Tasha. @ 20.1.2009, 21:09)
А с напитками как дела обстоят?
есть все напитки. делавроде обстаят хорошо, но сам нечего не пил. кстати к кальянам бесплатно чай прилагается
Кому за 30
Судя по переписке могу предположить кому это принадлежит и кто открыл. Хотя бы не так откровенно.
Tasha.
Цитата(Кому за 30 @ 20.1.2009, 20:31)
Судя по переписке могу предположить кому это принадлежит и кто открыл. Хотя бы не так откровенно.
А это играет какую-то роль или влияет на качество работы нового заведения?
Кому за 30
А чего назвали в честь турецкрго курорта ? Для кальянной в смоленске больше подошло бы -Ночной Кумар
Avantura
Цитата(Vlad_sila @ 20.1.2009, 19:58)
Накрайняк Ночной Кэмэл
Azazelius
блин, а я схожу посмотрю... вот чесслово мне пох чей это бар Влада или чей... если там не будет маргинальная публика, в чем я практически уверен (такой публике не до кальяна с чаем) ... то в случае успешного тестинга занесу сие заведение в мои фавориты...
Vlad_sila
Можите расслабиться друзья:) Бар не мой и я к нему никакого отношения не имею. Просто они мои клиенты по рекламе. Вот я решил ещё и на форуме про них написать:)
Maza
а вот, если не сложно, ориентиры какие нить? А то Коненкова, 3... как то...
Tasha.
Цитата(Vlad_sila @ 20.1.2009, 22:36)
Просто они мои клиенты по рекламе. Вот я решил ещё и на форуме про них написать:)
Это сразу было ясно,хотя работники в области PR могли бы делать это тоньше,чтобы все было красиво!
[TEQUILA]
Чесслово не понимаю смысл кальяна... А есть в этом баре спешиал наполнитель? Тогда имет смысл сходить
Гарик
Цитата(Maza @ 21.1.2009, 0:49)
а вот, если не сложно, ориентиры какие нить? А то Коненкова, 3... как то...
Это дом рядом с гостиницей Центральная, похоже не бывший-ли офис радио Весна,там ещё в этом же доме магазин Арис находится.
Vlad_sila
Цитата(Tasha. @ 21.1.2009, 1:52)
Это сразу было ясно,хотя работники в области PR могли бы делать это тоньше,чтобы все было красиво!
Вот если бы они заплвтили денюшку за то чтобы я их на оруме прорекламировал, тогда бы я это сделал красивее и тоньше:) А тут я написал просто так:)
Vlad_sila
Кальяны там есть и на молоке и на вине и на кофе и на АБСЕНТЕ.
А бар находится именно в том доме, где магазин Арис маркет.
Maza
вот спасибо. обязательно зайду заценить))). Кальян баров у нас оченна нехватает, насяльника).
Tasha.
Цитата(Vlad_sila @ 21.1.2009, 11:36)
Вот если бы они заплвтили денюшку за то чтобы я их на оруме прорекламировал, тогда бы я это сделал красивее и тоньше:) А тут я написал просто так:)
Извиняюсь за офф,но не удержалась...если ты профессионал,то и пиарить ты станешь красиво и аккуратно,что никто не заметит твоих личных интересов т.к не профессионально ты уже не умеешь...так что дело не в деньгах.
Кому за 30
Вы бы уж поведали тут как правильно употреблять кальян , рассказали все плюсы и минусы от этого действа.
Azazelius
Код
Вы бы уж поведали тут как правильно употреблять кальян , рассказали все плюсы и минусы от этого действа.
рассказать как забивать кальян что ли?
KATЁNok007
я тоже не поняла,что рассказать....там же тебе всё сделают,принесут и поставят... мы дома, например,курим,если нужно, расскажем как))))))) о_О
Кому за 30
Не мне рассказывать не надо , я и сам знаю , но они ведь открыли и кальянную и тему, вот пусть и просветят может они больше спецы в этом, они ведь должны чем-то клиентов завлекать и знать всё об этом как истиные ценители.
Tim_ka
Цитата(Кому за 30 @ 21.1.2009, 18:36)
Не мне рассказывать не надо , я и сам знаю , но они ведь открыли и кальянную и тему, вот пусть и просветят может они больше спецы в этом, они ведь должны чем-то клиентов завлекать и знать всё об этом как истиные ценители.
могут даже не они рассказать а кто-нить еще способов много и мнений тоже
интересно будет послушать что да как
Vlad_sila
А я могу ещё и показать:) Я вобще любитель кальянов. курю постоянно.
Предлагаю всем может на реалку собраться кальянную?
KATЁNok007
Цитата(Vlad_sila @ 21.1.2009, 23:43)
А я могу ещё и показать:) Я вобще любитель кальянов. курю постоянно.
Предлагаю всем может на реалку собраться кальянную?
в Кемере этом?
Azazelius
Цитата
Предлагаю всем может на реалку собраться кальянную?
не, эт перебор! но сам я туда обязательно схожу протестю (люблю кальяны... и непринужденную расслабляющую обстановку)
Vlad_sila
Цитата(KATЁNok007 @ 22.1.2009, 0:50)
в Кемере этом?
Можно не там:) Я вот люблю на улице курить кальян:) А зимой на снегу ещё не разу не пробывал курить кальян:)
VaSer
Цитата
Я вот люблю на улице курить кальян:)
Мне в помещении больше нравится - люблю офигенно затянуться, а потом баловаться, выпуская дым и чтоб тя заволакивало в него
KATЁNok007
Цитата(Vlad_sila @ 22.1.2009, 0:17)
Можно не там:) Я вот люблю на улице курить кальян:) А зимой на снегу ещё не разу не пробывал курить кальян:)
мама дорогая...извращение какое
Tim_ka
вообщем специалистов как всегда НОЛЬ, только бы языком больтать горазды
Vlad_sila
Я вобщето в этом деле специалист
KATЁNok007
Цитата(VaSer @ 22.1.2009, 0:29)
Мне в помещении больше нравится - люблю офигенно затянуться, а потом баловаться, выпуская дым и чтоб тя заволакивало в него
ого...я тож так хочу))))))
Кому за 30
Ладно раз тут кроме рекламы ничего не пишут, придётся самому себе ответить на интересную тему
ну так не интересно...взял сразу всё и раскрыл...а гже же интрига??
VaSer
А на молоке кто-нибудь курил? Мне товарищ говорил, что на нем получается самый дымный, мягкий и вкусный кальян, сам я еще не попробовал
VaSer
повтор
VaSer
опять повтор
ART_ZU
О) Я люблю кальяны. Буду надеяться, что специальное заведение станет лучшим в своём роде, а то как-то и кальянов-то особо хороших нет. Главное, чтоб с душой всё было. Так что ждите вредного и придирчивого посетителя. Напомню, что не всем кальяны можно, а если и можно, то в разных количествах. Со здоровьем аккуратнее.
Mary
Цитата
Предлагаю всем может на реалку собраться кальянную?
Кальян располагает к расслаблению, а не к трепу:)
sigeros
Лучше чай зелёный..
Azazelius
Цитата
А на молоке кто-нибудь курил? Мне товарищ говорил, что на нем получается самый дымный, мягкий и вкусный кальян, сам я еще не попробовал
да дымный получается это да. но вкус какой-то ну через чур мягкий... по мне уж больше на воде нравится. ну или на вине.
KATЁNok007
понравилось....уютненько так,хотя и сделано,ну очень просто.... единственное,им бы меню чуть-чуть разнообразить,те же самые фрукты не по одному продавать,а на блюде ассорти,или салаты фруктовые....что-нибудь такое.... а так здорово,самое главное,чтобы и компания хорошая была...))))))))))))))))))))
Tim_ka
маленький фотоотчет вход вход далее, за дверью гардероб, сам бар направо слегка стремно, подвалом пахнет)))) меню собственно кабинки, несколько ракурсов кальяны: руки слегка кривые поэтому получились они не полностью, вообще темновато, конечно для курения располагает, но меню практически не видно, и конечно не видно слегка убогость интерьера и качества отделки счет цены адекватны
KATЁNok007
.
Tim_ka
туалет раковина при входе в туалет (потолки очень низкие на входе) ну и на последок прикольный смайл возле толчка))))))
по сабжу, нормально, официантки адекватны, но такое ощущение что сами путаются в потьмах напрягает много ступенек, о которые спотыкаешься и метсами низкие потолки
если что еще вспомню, то напишу, а вообще главное компания с которой пришел, а она была отличной
удачи хозяевам, думаю что все будет только лучше
Кому за 30
Я не настолько зол.
Tim_ka
фух, еле осилил, все глючит, домолинк долбанный
Tim_ka
Цитата(Кому за 30 @ 28.1.2009, 0:06)
Просто скромно промолчу.
не делай какашку людям, убери цитату фоток
Tasha.
Не понравилось .больше не пойду. 1.интерьер убогий. 2,меню тоже ,действительно нужно б расширить. 3,туалет вообще ужасный ,я на это кстати всегда обращаю внимание,это о многом говорит в заведении. 4.Не уютно ,были б шторки какие ,и вообще все не доведено до ума.
Иллюстрация к статье:
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)