Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
9 апреля 2009 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Тусовка возле мерии

ledokol
Вроде комунисты, требуют от ЕР урезонить своего мэра. Замечены Казаков и Лебедев в качестве ответствующих.
Psycho
В чем урезонить?
ledokol
Цитата(Psycho @ 27.3.2009, 10:15) *
В чем урезонить?

Сам вот хочу узнать...
комсомолка
Цитата(ledokol @ 27.3.2009, 10:04) *
Вроде комунисты, требуют от ЕР урезонить своего мэра. Замечены Казаков и Лебедев в качестве ответствующих.


Думаю комунисты - это не коммунисты, а засланные Казачки. Иначе с чего бы депутатам свое заседание побросать, так и на 11-часовое возложение в память о Гагарине можно прозаседать. Прямо провокация какя-то: ни тебе решения по парку, ни по коммуналке, ни по космонавту. Да еще и здавколлегию сорвут. Дела...
Рататуй
Люди добрые не нагнетайте страсти-мордасти. Если это пришли и не апостолы гражданского общества, то и вряд ли какие засланцы. Флэшмоб предвыборный уже позади. Люди высказали свое мнение. Стекол не бьют. С ними говорят представители власти. Чем это плохо? Нормальная жизнь.
Главные страсти в зале, там, где решаются вопросы. Но, может быть, там даже спокойно работают по-деловому. smile.gif Надо подождать!
NoName
зарисовки с мест событий




Azazelius
блин, ну Казаков никак не уймется... помоему у него продолжается предвыборный PR ... при-ко-ль-но smile.gif
Vallax
Цитата

Обратите внимание на нижайший поклон старичка коммуниста.
Это не оппозиция - это холуизм.
Azazelius
конечно, ну какая это опозиция???... это сыгранный спектакль... причем плохо сыгранный... явные косяки и лицедейство...
комсомолка
Цитата(Azazelius @ 27.3.2009, 11:24) *
блин, ну Казаков никак не уймется... помоему у него продолжается предвыборный PR ... при-ко-ль-но smile.gif


Остаток электората...
Vallax
Цитата(комсомолка @ 27.3.2009, 11:56) *
Остаток электората...

Нет. Там не видно Тёти Бойся. А значит пытаются переманить на свою сторону лидеров коммунистического подполья.
Видать Казаков мечтает быть выдвинутым от КПРФ.
Azazelius
Цитата
Видать Казаков мечтает быть выдвинутым от КПРФ.


он же ж вроде в ЕР вступил??? или не???
winzard
А почему без охраны?
Vallax
Цитата(winzard @ 27.3.2009, 12:21) *
А почему без охраны?

Так среди своих же...
Wald
Цитата(winzard @ 27.3.2009, 12:21) *
А почему без охраны?

А зачем ему охрана? Вокруг народ.
barmoglot
Казакова хлебом не корми, дай попиариться, есть еще деньги в закромах. Примечательно, что с коммунистами, скоро под красным флагом ходить будет.
Vallax
За бугром крутые ребята (люди в чёрном) с инопланетянами разборки чинят, а наши (люди в красном) меж собой кумач делят.
cmc61

ну вот и прояснились предвыборные планы Ребрика biggrin.gif а то все терялись в догадках - отчего помалкивает один из самых авторитетных и влиятельных людей Смоленска.

Как Юрий Николаевич собирается отменить Казаковым результаты выборов, трудно представить. Но пытается со всей большевистской прямотой... rolleyes.gif
Агапий Сермяжный
Цитата(Azazelius @ 27.3.2009, 12:17) *
он же ж вроде в ЕР вступил??? или не???


И Казаков и Лебедев.
barmoglot
Цитата(cmc61 @ 27.3.2009, 12:39) *
ну вот и прояснились предвыборные планы Ребрика biggrin.gif а то все терялись в догадках - отчего помалкивает один из самых авторитетных и влиятельных людей Смоленска.

Как Юрий Николаевич собирается отменить Казаковым результаты выборов, трудно представить. Но пытается со всей большевистской прямотой... rolleyes.gif

Ребрик то причем, судя по фото там думцы бывшее от КПРФ ( КАА) на заднем плане, да и кол-во собравшихся наводит на мысль, что недовольных явно меньше чем журналистов, но опять же, смотря под каким соусом все подать (типа победы ЕР на выборах в городе герое)
Полосатая Кысь
не понимаю..... чего вы на Казакова, не разобравшись, бочку катите? Ну вышел человек, с митингующими поговорить, сказали же, в качестве ответствующих. Чего злобные все такие?
barmoglot
Цитата(Полосатая Кысь @ 27.3.2009, 12:49) *
не понимаю..... чего вы на Казакова, не разобравшись, бочку катите? Ну вышел человек, с митингующими поговорить, сказали же, в качестве ответствующих. Чего злобные все такие?

веения новой моды - ай да в народ , гламур по горсоветски, а митинг опять наверно несанкционирован
Полосатая Кысь
Цитата(barmoglot @ 27.3.2009, 12:51) *
веения новой моды - ай да в народ , гламур по горсоветски, а митинг опять наверно несанкционирован

нет надо запершись сидеть и из окошек народ наблюдать, так по-вашему? Придраться не к чему больше?
Полосатая Кысь
у кого-то из вас недавно наблюдала такую мысль, что у нас политика состоит из крайностей, а консенсус это привилегия только зарубежной политики. И так же вывод, что нужно делать политику более гибкой и способной идти на уступки. И все были согласны. Что ж вы словам своим противоречите? Или это пусть другие делают? Извиняюсь, просто две страницы темы и ве прям такие агрессивные,что просто жутко становится
Wald
Цитата(Полосатая Кысь @ 27.3.2009, 12:56) *
нет надо запершись сидеть и из окошек народ наблюдать, так по-вашему? Придраться не к чему больше?

Кыся, просто у них тоже были виды на коммунистов. А тут опередили.
cmc61
Цитата(barmoglot @ 27.3.2009, 12:45) *
Ребрик то причем, судя по фото там ....


у меня, временами, такое ощущение, что это я из Смоленска москвичей информирую... rolleyes.gif вы о событиях и их мотивах исключительно по визуальному ряду судите?
Полосатая Кысь
Цитата(Wald @ 27.3.2009, 13:04) *
Кыся, просто у них тоже были виды на коммунистов. А тут опередили.

что-то я многих тут набюдаю, у кого на коммунистов виды были:))) вопрос, как делить будут?smile.gif)) с таким настроем они этих несчастных комунистов порвут на толпу маленьких коммуняк
Полосатая Кысь
Цитата(Wald @ 27.3.2009, 13:04) *
Кыся, просто у них тоже были виды на коммунистов. А тут опередили.

ой, простите, не поняла, у них из окошка виды на коммунистов были?
комсомолка
Цитата(Wald @ 27.3.2009, 12:25) *
А зачем ему охрана? Вокруг народ.


Утром мажет бутерброд, мысль -одна, а как народ?
Wald
Цитата(Полосатая Кысь @ 27.3.2009, 13:09) *
ой, простите, не поняла, у них из окошка виды на коммунистов были?

Кыся, я говорил про форумчан, которые охаивают митинг.
SERGIO
Чего хотели-то?
комсомолка
Цитата(Wald @ 27.3.2009, 13:17) *
Кыся, я говорил про форумчан, которые охаивают митинг.


'Wald', какой митинг-то, против или за кого - чего? С регионарами КПРФ согласовано? Вот все и считают, что пиар.
Румата
да ерунда полная - совершенно не прикрытый наезд на Команду молодых и сильных на плакатах, ну и подвывание о недопустимости повышения тарифов. постояли, и так же моментально разсосались после того как фотографии тех людей которые с народом были сделаны и естественно полезут в форумы и СМИ.
Wald
Цитата(комсомолка @ 27.3.2009, 13:39) *
'Wald', какой митинг-то, против или за кого - чего? С регионарами КПРФ согласовано? Вот все и считают, что пиар.

Да понимаю я все. Растаскивают народ все кому не лень чужими лозунгами. Митинг, я считаю, это люди. Они не за Казакова или Качановского, а за свое, наболевшее.
Vallax
Цитата(Румата @ 27.3.2009, 13:50) *
да ерунда полная - совершенно не прикрытый наезд на Команду молодых и сильных на плакатах, ну и подвывание о недопустимости повышения тарифов. постояли, и так же моментально разсосались после того как фотографии тех людей которые с народом были сделаны и естественно полезут в форумы и СМИ.

А что было на сесии? Говорят что Лебедев и Казаков не давали ЭК рта раскрыть.
Румата
сессия еще идет. Высказывания профессионалов вгоняли в сон, высказывания дилетантов мнящих себя профи каробили и заставляли сокращаться нутро. Поспешность принятия решений и пресечение любых обсуждений фразой - срочно голосуем, так быстрее будет вызывала улыбку умиления. предолжение утвердить структуру админстрации не нашло отклика у депов, но зато они решили рассмотреть вопрос об отмене распоряжения горсовета утверждающего структуру горадминистрации потому что это была не структура, а телефонный справочник.
Вот голосовали по вопросу снимать ли три с половиной мульта срача. Решили с Рачи не снимать денег запланированных на расчистку русла и укрепление берегов. Вообще надо бы освение средств по Раче взять под форумный контроль, акция будет форумная За Рачь ;-)))
Vallax
Цитата(Румата @ 27.3.2009, 14:26) *
сессия еще идет. Высказывания профессионалов вгоняли в сон, высказывания дилетантов мнящих себя профи каробили и заставляли сокращаться нутро. Поспешность принятия решений и пресечение любых обсуждений фразой - срочно голосуем, так быстрее будет вызывала улыбку умиления. предолжение утвердить структуру админстрации не нашло отклика у депов, но зато они решили рассмотреть вопрос об отмене распоряжения горсовета утверждающего структуру горадминистрации потому что это была не структура, а телефонный справочник.
Вот голосовали по вопросу снимать ли три с половиной мульта срача. Решили с Рачи не снимать денег запланированных на расчистку русла и укрепление берегов. Вообще надо бы освение средств по Раче взять под форумный контроль, акция будет форумная За Рачь ;-)))

На сколько я понимаю это всё снимали на камеры.
Ребята! Выложите это в Интернет. Меня особо интересуют кадры пресечения любых обсуждений.
369
Самое яркое - демарш Старовойтова (по моемиу это он ответсвенный за лечение всех смолян) - назвать вруном, лгуном и попытаться покрутить пальцем у виска, а потом демостративно покинуть зал - жесть! Вообще то первый раз был на таком шоу - не пожалел (были бы тарифы - было бы вообще круто!) - мульт Пришельцы против мутантов просто отдыхает..... А я то думал, что пьяный охранник - это Казакова чел, неужели такая быдлятина охраняет вашего мэра города-героя смоленска?
комсомолка
Цитата(Румата @ 27.3.2009, 14:26) *
сессия еще идет. Высказывания профессионалов вгоняли в сон, высказывания дилетантов мнящих себя профи каробили и заставляли сокращаться нутро. Поспешность принятия решений и пресечение любых обсуждений фразой - срочно голосуем, так быстрее будет вызывала улыбку умиления. предолжение утвердить структуру админстрации не нашло отклика у депов, но зато они решили рассмотреть вопрос об отмене распоряжения горсовета утверждающего структуру горадминистрации потому что это была не структура, а телефонный справочник.
Вот голосовали по вопросу снимать ли три с половиной мульта срача. Решили с Рачи не снимать денег запланированных на расчистку русла и укрепление берегов. Вообще надо бы освение средств по Раче взять под форумный контроль, акция будет форумная За Рачь ;-)))


Ну уж тогда -конкурс. За Рачь - Совет.
С.Воеводина
Цитата(369 @ 27.3.2009, 14:45) *
Самое яркое - демарш Старовойтова (по моемиу это он ответсвенный за лечение всех смолян) - назвать вруном, лгуном и попытаться покрутить пальцем у виска, а потом демостративно покинуть зал - жесть!

Кого называл то вруном и лгуном?
Румата
ога, ибо судя по деньгам не речка получиться а полноводный канал в граните. Чем не место для формуных реалок. да и потом парочки будут прогуливаться по благустроенной набережной, демографическая проблема опять же разрешиться. А вообще печально достаточно было наблюдать грызню за распределение бюджета, имитация кипучей деятельности блин. Подмена понятий - верх подлости. А статискику вообще отменить нужно как чиновничий инструмент. А то так радовались что количество выходов на инвалидность существенно сократилось - прям так заслуга медицины Смоленской... Извините, переварию. Ну не может себя человек называть специалистом если решения принимает руководствуясь не объективной необходимостью и личными симпатиями, антипатиями и амбициями. Самое обидно молодых же убивает это болото, вон Адвизор в соседней ветке тоже начал информацию не проверенную выкладывать потом менять... похоже это заразная штука. Жаль.
ZZheka
Цитата(369 @ 27.3.2009, 14:45) *
А я то думал, что пьяный охранник - это Казакова чел, неужели такая быдлятина охраняет вашего мэра города-героя смоленска?

Охранники ЭК всю сессию сидели на 2 этаже возле кабинета. Скорее всего это зубовская горилла.
Vallax
Цитата(С.Воеводина @ 27.3.2009, 15:45) *
Кого называл то вруном и лгуном?


– Я голоден, – ответил Каа. – Кроме того, они назвали меня пятнистой лягушкой.

– Червём, дождевым червём, да ещё жёлтым.
Viktorian
Цитата(Vallax @ 27.3.2009, 13:38) *
– Я голоден, – ответил Каа. – Кроме того, они назвали меня пятнистой лягушкой.

– Червём, дождевым червём, да ещё жёлтым.


Напомни, чем история-то закончилась?
ZZheka
Покушали обезьянок...
Vallax
Цитата(Viktorian @ 27.3.2009, 17:27) *
Напомни, чем история-то закончилась?

Матрос Железняк …твердой поступью вошел в огромный, ярко освещенный зал дворца, прошел мимо рядов, поднялся на трибуну. Он подошел к Чернову, положил ему на плечо свою сильную руку и громко сказал:
— Прошу прекратить заседание! Караул устал и хочет спать…
ZZheka
Где Чернов и где тот Железняк.
Vallax
Цитата(ZZheka @ 27.3.2009, 17:37) *
Где Чернов и где тот Железняк.

Там же где и бандерлоги... crazy.gif
Viktorian
Цитата(Vallax @ 27.3.2009, 14:38) *
Там же где и бандерлоги... crazy.gif


Нет Vallax, я долго отказывался от выборов, но если пойду, то трибуна будет пуста, да и сцена тоже.

Может и ты подтянешься?

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска