Для тех, кто не в теме… Аутсорсинг - от лат. outsourcing (привлечение внешних ресурсов для решения специализированных задач). Фриланс от слова Freelancer, что переводится как свободный работник.
Так как ищутся все (Менеджеры, программисты, художники, верстальщики, дизайнеры, писатели, рекламщики, копирайтеры… И те же, но с окончаниями «рши», «щицы» и «стки».), Претендующий на данную вакансию специалист должен выполнить задания и представить портфолио! С кем мы хотим работать? Нам нужны молодые профессионалы. Люди, которые дожили до третьего десятка и хотят долго и плодотворно работать с нами. Менеджеры, программисты, художники, верстальщики, дизайнеры, рекламщики… И те же, но с окончаниями «рши», «щицы» и «стки». Мы принимаем на работу личность, а не профессию. Стандартное резюме — признак профессионала по устройству на работу — будет проигнорировано. Мы хотим получать письма, написанные специально для нас, а не отправленные на сорок адресов разом. Нам интересно работать с теми, кто в состоянии осознать свой выбор. Минимальные системные требования: • Молодость. • Неравнодушие к окружающим. • Образование (высшее желательно, но не обязательно. Диплом никто проверять не станет). • Опыт работы (не показатель, может вы молодой талант и у вас всё впереди) • Способность задавать вопросы и давать ответы,, • Знание русского языка и умение на нем выражать свои мысли письменно и вслух,, • Отсутствие отвращения к творческой атмосфере и кипам бумаг по углам. • Обязательность. • Отсутствие уголовного прошлого. • Общий культурный уровень. • Знание языков программирования не обязательно. Легко ли попасть к нам? Необходимо рассказать о себе и своих достижениях. Правда, у нас нет возможности отвечать всем — мы свяжемся только с теми, чьи предложения нас действительно заинтересуют. Если мы ответим, станет понятно, что делать дальше. (из подсмотренного у Лебедева'98 и не только)
Просьба все предложения направлять по адресу zub_art@kit-media.com (Не звоните по телефону). Указывайте свои требования по окладу, рассказы о себе, о своих работах. Посылайте ссылки на свои работы. Хвастайтесь. Хвалите себя. Не забывайте указывать свои контактные телефоны. Если вы не указали телефона, значит — вы не смогли понять весь этот текст, значит — зачем вы нам нужны?
Beatle
ЗЫ А может быть и в штат
ART_ZU
Ну вооообсчем Вот!!! Сцуко жгите... Вы же все ентого возжелали!!! Нате!
Ваше Солнце
Объявлениетце путаное и сумбурное. То
Цитата
«For_design outsourcing & freelance»
И тут же -
Цитата
Указывайте свои требования по окладу
Какой же у фрилансера оклад?
Сначала
Цитата
Так как ищутся все (Менеджеры, программисты, художники, верстальщики, дизайнеры, рекламщики, копирайтеры…
А потом
Цитата
Претендующий на данную вакансию специалист
Ничего себе, спечиалист широкого профиля!
И главное -
Цитата
Отсутствие уголовного прошлого.
Почему такая дискриминация???
ART_ZU
Херня! Что вы пытаетесь доказать? Перечитайте ещё раз свои вопросы особенно множественные и единственные лицевые окончания, оплатами зависящими от заказов и факторами влияющими на настроение в коллективе! Спасибо (если так можно сказать)!
Tr1aL
Бу-ГА-ГА и где модераторы ?
UNKIND
создатель топика неадекватен, в бан его по самые помидоры закатать
Beatle
предложение реальное (это я как работодатель), насчет изложения не знаю.. по мне - нормально. Не можете - не суйтесь:)
Max Light
Модераторы тут! Правила не нарушены! Слово херня литературное!
UNKIND
Цитата(Beatle @ 9.3.2007, 22:07)
предложение реальное (это я как работодатель), насчет изложения не знаю.. по мне - нормально. Не можете - не суйтесь:)
Не в том дело, у людей тут возникают вопросы по поводу... а он орёт как ненормальный
Beatle
Цитата(UNKIND @ 9.3.2007, 22:28)
Не в том дело, у людей тут возникают вопросы по поводу... а он орёт как ненормальный
канитьнельзяпомиловать?
Panda
Простите, а когда вы устраивались вот это
Цитата
• Знание русского языка и умение на нем выражать свои мысли письменно и вслух
и, частично, вот это
Цитата
• Общий культурный уровень
требования не выставлялись?
Вот эту фразу, например,
Цитата
Претендующий на данную вакансию специалист должен выполнить задания и представить задания!
я на русский перевести не смог.
Цитата
Вы же все ентого возжелали!!!
Прям спали и видели.
Вот это я тоже не перевел
Цитата
Перечитайте ещё раз свои вопросы особенно множественные и единственные лицевые окончания, оплатами зависящими от заказов и факторами влияющими на настроение в коллективе
Цитата
предложение реальное
Верю
Цитата
это я как работодатель
Тоже верю
Цитата
насчет изложения не знаю.. по мне - нормально
Фшокенах. Из первого поста почти ничего не ясно кто вам нужен и на каких условиях. Кто нужен Лебедеву ясно, но вы не студия Лебедева, а кто вы и кто вам нужен не ясно. Объява из разряда: требуются фотомодели, фотографии в купальнике шлите на мыло...
ПыСы: Разбаньте пожалуйста Амок
Ferganec
ну во первых почему предложение публикуется в разделе СМИ? во вторых сейчас пойдёт критика, и ничего хорошего не получится поэтому лучше сразу идти на www.weblancer.net и на free-lance.ru там тоже будет критика, но её нельзя будет списать на то, что у нас на форуме все только языками чешут и прочее )
Panda
Посмотрел у Лебедева, так он не только системные требования пишет, но и базовую конфигурацию. А какая базовая конфигурация у вас?
Цитата
во вторых сейчас пойдёт критика
Уже
Beatle
ZU интересуют в первую очередь дизайнеры кстати, остальное я так понимаю, он прицепом вписал это все отдельные вакансии...
VEXEL
зачем это?
Ваше Солнце
Цитата
ПыСы: Разбаньте пожалуйста Амок
Да, а то я с ее ролью явно не справляюсь - яду мало...
Dmitry
Цитата(Ваше Солнце @ 9.3.2007, 20:35)
Объявлениетце путаное и сумбурное.
Да ART_ZU всегда так пишет. Лично я ни одной его мессаги на этом форуме не осилил. ;-)
TAndrew
Цитата(ART_ZU @ 9.3.2007, 20:06)
• Знание русского языка и умение на нем выражать свои мысли письменно и вслух,,
+
Цитата(ART_ZU @ 9.3.2007, 20:20)
Ну вооообсчем Вот!!! Сцуко жгите... Вы же все ентого возжелали!!! Нате!
= «мопед не мой, я лишь поместил объяву», что ли?
ART_ZU
Данная тема создана в том числе и для вашего, уважаемые, флуда! Енто раз! Мне интересно почитать мысли, если они вдруг промелькнут, конечно! Пока что самым адекватным оказался Вексель... Всё оч просто! Цель - захват галлактики Дизайн-Смоленск с её вымирающим демпингующим союзом дизайнеров, более чем 60 (официально зарегистрированных) конторок, которые дизайн делают только в привязку скажем к печати, из-за чего и весь ентот бред, который мы можем наблюдать... ну и т.п. Задачи: создание (собирание) группы заинтересованных грамотных людей, которые хотят работать и получать за енто хорошие деньги (для них собственно и конкурс). Всё енто делается под небом Кита, с его управленческими способностями, возможностями в рекламе, менеджерским составом (который в свою очередь должен и будет рости). Да кстати по поводу высказываний Панды... Я не скрываю того, что увлечён творчеством известных людей и считаю, что любой положительный пример должен работать во благо! надо благодарить Бога, что есть люди у которых можно учиться составлять приглашения на работу (которые уважаемые смоленские форумчане обкакивают в силу своей мозговитости. ну да ничего)! Дальше... Дизайнеры работающие! На вашу заинтерисованность тоже расчитываем... (во избижании проблем с руководcтвом, вы можете работать под никами, ну или как пожелаете)! Главное чтобы вы не испугались участия в конкурсе! Чего мы ожидаем? Адекватности! результат - группа (повторяюсь) людей, скажем, работающих в разных направлениях дизайна! реклама для людей, которые знают как правильно тратить деньги! индивидуальные или групповые заказы! Вопрос с прайсами понятен и решаем! Добавлю, что мы заинтерисованны в сотрудничестве с фирмами, занимающимися полиграфией и наружкой, пока это ещё прозрачно (хех!) пока всё... (убейте меня за сэй!) Флуууууууууууууууууууд! давайте!
Silent
Цитата
давайте!
Ланна, уговорили, даваем.
Для начала шпилька (куда ж без неё). Лебедев уже свою нишу занял, и второго Лебедева (одновременно с первым) не будет, ибо его копия никому нафиг не нужна. А ежели кому вдруг и нужен, тот к самому Лебедеву пойдёт. Как не будет существовать второго Биллогейтса параллельно с первым. Опыт их, конечно, изучить стоит. А вот просто копировать - едва ли :) ИМХА у меня такая.
Теперь пару размышлизмов по сути. Я почему-то сразу так и подумал: желают КИТ'ы местный рынок монополизировать. Чтобы и конкурентов продемпинговать централизованно, и ващще так удобней. Сама по себе идея понятна. Как понятны и плюсы монополизма для самого монополиста. Местным конкурентам вы, конечно, кровь сможете попортить, но полной монополии всё равно не выйдет: умный заказчик фрилансера сможет и дистанционно привлечь. И привлечёт.
Второе. Подмять под себя абсолютно всё местное (особенно полиграфический дизайн и наружку) не получится ни при каких условиях - есть слишком сильные конкуренты, которые своего не отдадут НИКОГДА :) К тому же, полиграфический дизайн инаружка в отрыве от производства мало чего стоят - в подвешенном состоянии им непросто существовать и конкурировать. В вэбе ситуация другая - раздрая намного больше (и шансы на монополизацию рынка получше). Но тут всегда будут бедные студенты и просто любители, которых никаким демпингом не задавишь и не испугаешь :) И спрос на них тоже будет. Как будут и вещи в себе - многим проще иметь вэб-разработку внутри, как своё подразделение и под своим контролем, чем контракт с разработчиком на стороне.
Вывод: условия на рынке, наверняка, будут меняться. Монополии не получится. На доминирующее положение в некоторых (относительно узких) областях рассчитывать можно. Особенно если учесть, что вэб сейчас прёт вверх (прямо как перед знаменитым «крахом доткомов» :) А главная задача текущего момента на местном уровне – приучить заказчика к мысли, что вэб-разработка есть реальная работа с реальными затратами и стоит реальных денег.
Третья мысля. Условия конкурса какие-то слишком неопределённые. Если расчёт на околостуденческую молодёжь и ответный стёб – тогда с формой согласиться можно. Но если вы хотите привлечь людей с опытом (и уже имеющимся местом работы), нужно гораздо больше определённости.
Как обычно – просто ИМХА, и не более.
Beatle
какая монополизация? идиоту понятно что это нереально, тут неочем рассуждать даже...
вся суть в том что мы любим хорошо делать свою работу, когда она приносит реальную пользу клиенту это очень приятно. на данный момент потребности наших клиентов близятся к максимуму наших физичесских возможностей, из-за этого и вся эта бадяга.. Дизайном у нас занимается ZU поэтому он и пытается найти себе людей, как на душу ему легло
Так как мы уже давно комплексное агентство - специалисты интересуют разные...
Silent
Цитата
какая монополизация?
Да вот, постом выше прочиталось :)
Цитата
Цель - захват галлактики Дизайн-Смоленск
Beatle
вообще цель - развитие этого рынка... ато блин люди глаза квадратные делают когда им говорим что за дизайн баннера надо платить... потом правда когда разницу видят обычно соглашаються что это правильно...
фирменный стиль по мнению большинства стоит менее 5000... неужели все хотят работать за корочку хлеба и плюс еще быть недовольными от своих работ?
фишка печатаете у нас - дизайн нахаляву вообще полный пипец...
Panda
Про монополизацию прогон
Цитата
вообще цель - развитие этого рынка... ато блин люди глаза квадратные делают когда им говорим что за дизайн баннера надо платить... потом правда когда разницу видят обычно соглашаються что это правильно...
фирменный стиль по мнению большинства стоит менее 5000... неужели все хотят работать за корочку хлеба и плюс еще быть недовольными от своих работ?
фишка печатаете у нас - дизайн нахаляву вообще полный пипец...
+1
Словосочетание дизайн - бесплатно вызывает целую гамму чувств, от уныния до злобы
Амок
Исходя из объявления - требуется и швец и жнец и на дуде игрец который будет ходить туда - сами не знаем куда и приносить то - сами не знаем что ))))))) Ну собсна кто ищет тот всегда найдет, думаю и сие агентство приобретет себе ценнейшего сотрудника - фрилансера с окладом и удивит всех своими инновационными технологиями в организации труда Желаю удачи ))))
Dmitry
Цитата(Beatle @ 10.3.2007, 22:44)
фишка печатаете у нас - дизайн нахаляву вообще полный пипец...
+1 Исключение, возможно, у местного Фолианта, вдобавок есть нормальный редактор.
НЕБОТ
Мдя. Когда увидел первый пост в голове возникло четкое ощущение дежавю. Хоть по этому поводу уже высказались всеравно скажу - слово в слово передирать у Лебедева, не есть гуд. Как он же и писал авторское право не распространяется на идеи, а вот на остальное... ЗЫ. Один знакомый кста уже уехал в студию Лебедева. Если зайдете в раздел статистики (http://www.artlebedev.ru/studio/stat/), то возраст 17 и Смоленск - это именно он.
IRROR
Судя по тому КАК написано приглашение - нормальный специалист, со ЗНАНИЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА никогда туда не пойдет. Ибо никогда, сцуко, не расшифрует этого Ну а если и работодатель согласен со стилем изложения... ну что могу сказать, дерзайте. может повезет. Но будь я дизайнером (заметьте НЕ дизигнером, а именно дизайнером!), достаточно уважающим себя, не пошла бы стиль изложения тянет на кружок самодеятельности.
Ваше Солнце
IRROR!!! Они же в натуре текст объявления скопипейстили с сайта Лебедева! Только там он смотрится адекватнее...
IRROR
Ваше Солнце, тем более. Скопировали - значит сами придумать что-то оригинальное не могут.... тем более. не люблю плагиат. И никому любить его не советую. Что хорошо для Лебедева - не всегда хорошо для Жукова В общем, время покажет. Мое мнение - мне бы не покатило.
Ferganec
Лебедев открывает филиал в Смоленске на базе Кита! Чего тут не понятного? Так сказать нашёл надёжных партнёров на Смоленщине
ART_ZU
на ящике 47 писем! Спасибо... уже не ожидал! Флуд работает! Трындите дальше! в ответ Солнцу! Да у Лебедева ( в 100 раз говорю) в основе обьява на работу от 98 года! Вмесо того чтобы пи... лучшеб помыслили, чо и как! Ту Сайлент - Я так понимаю к ВЕбу душа тяготеет (хех). Мыслите красиво и так, общими идеями! А давайте все сядим ручки сложем и будем ждать пока студенты подрастут, любители уедут, кто там ещё? Я понимаю, что все здесь устроились в жизни, зарабатывают больше $1000 в месяц и так иногда развлекают себя форумом! А сколько по вашему людей хотят работать по специальности и жалуются вечером подушке или друзьям в общаге: Как же меня достало плёнку клеить! Я ведь логотипы разрабатывать хочу! Представляете заказали 250 визиток, конечно 50руб. макет и + 500 за логотип на ентот же макет! И что вы мне будете после ентого говорить? За-то покакать на смоленский дизайн все мастаки! Только не говорите, что вы не... вы всё понимаете... нечерта вы помойму не понимаете! Ирор! Сколько вы зарабатываете в журналистике? А нейминг вам снится? Амок! Ждём на конкурс, вдруг пройдёте по менеджменту (хотя врят ли) или флэйму! Конкурсных заданий ещё не выкладываю... пока только смотрим за реакцией правдорубов! Ферганик не перебирай лишку! Ко всем! Попробуйте отвлекитесь от формы... и привлекитесь к содержанию!!! ох! Тяжело с вами! Извините!!!
Silent
Цитата
давайте все сядим ручки сложем и будем ждать
Ну этого я как раз не предлагал и сам так не делаю. Напротив, регулярно ухаживаю за зубами, чтобы было чем надёжно вцепиться в горло :) А в данном конкретном случае просто взвешивал шансы на захват галактики.
Цитата
на ящике 47 писем!
Это уже означает, что остальным просьба не беспокоиться? ;)
NORDmen
Цитата(Silent @ 12.3.2007, 18:51)
захват галактики.
гы, захват вселенной это по видимому попытка одних распи***ев собрать команду из других распи***ев для распи***ва под названием освоение смоленского рынка веб услуг (ага, и создание визиток/банеров, это ж самое главное, чуть не забыл)
Амок
О Великий ART_ZU спасибо за полуприглашение с полуотказом ))))))) хи хи, только меня индустрия рекламного бизнеса больше не интересует, в Смоленске, во всяком случае ))))) и уж подавно не интересует вопрос устройства на работу в Великое Агентство КИТ )))))) я посвятила более трех лет своей жизни этому виду заработка и считаю эту страницу для себя перевёрнутой )))) Удачи вам, успехов и великих веб и дизигнер разработок, таких чтобы ни у кого не возникало жлание их обкакакать, а было лишь восхищение и восторг.
Растите сами, растите работников, глядишь, станете монополистами и поглотите местные тв и радио компании, а также мелкие РА, а я пожалуй пойду другой тропой лишь изредка оглядываясь как там ваши дела процветают
Ferganec
Амок ты умираешь что ли???? такая прощальная речь)))
Да уж, по ссылке данной НЕБОТОМ прочитала много интересного, смешно возвращаться к первому посту афтора хи хи ))) вырвали из общего контекста мегамонстра г-на Лебедева, то что представителям Кит понравилось больше всего и сидят довольные )))) если бы те кто написал вам письма почитали то, что опубликованно на ссылке данной НЕБОТОМ, большая часть из них срузу бы передумала вам писать ))))
Ваше Солнце
Цитата
на ящике 47 писем! Спасибо... уже не ожидал! Флуд работает! Трындите дальше!
Вы что же, основную ставку делали на флуд? Реклама посредством принятия имиджа плохишей? Это тоже ход, не спорю, но всё же нельзя стирать грань между панибратством и грубостью. Только на моих глазах Вы нахамили трем девушкам, разве это по-джентльменски? Конечно, когда речь идет о работе, а значит, задето самолюбие, о политесе иногда приходится забыть, но ведь не все здесь присутствующие являются вашими конкурентами.
UNKIND
Цитата(ART_ZU @ 10.3.2007, 17:41)
Данная тема создана в том числе и для вашего, уважаемые, флуда! Енто раз! Мне интересно почитать мысли, если они вдруг промелькнут, конечно! Пока что самым адекватным оказался Вексель... Всё оч просто! Цель - захват галлактики Дизайн-Смоленск с её вымирающим демпингующим союзом дизайнеров, более чем 60 (официально зарегистрированных) конторок, которые дизайн делают только в привязку скажем к печати, из-за чего и весь ентот бред, который мы можем наблюдать... ну и т.п. Задачи: создание (собирание) группы заинтересованных грамотных людей, которые хотят работать и получать за енто хорошие деньги (для них собственно и конкурс). Всё енто делается под небом Кита, с его управленческими способностями, возможностями в рекламе, менеджерским составом (который в свою очередь должен и будет рости). Да кстати по поводу высказываний Панды... Я не скрываю того, что увлечён творчеством известных людей и считаю, что любой положительный пример должен работать во благо! надо благодарить Бога, что есть люди у которых можно учиться составлять приглашения на работу (которые уважаемые смоленские форумчане обкакивают в силу своей мозговитости. ну да ничего)! Дальше... Дизайнеры работающие! На вашу заинтерисованность тоже расчитываем... (во избижании проблем с руководcтвом, вы можете работать под никами, ну или как пожелаете)! Главное чтобы вы не испугались участия в конкурсе! Чего мы ожидаем? Адекватности! результат - группа (повторяюсь) людей, скажем, работающих в разных направлениях дизайна! реклама для людей, которые знают как правильно тратить деньги! индивидуальные или групповые заказы! Вопрос с прайсами понятен и решаем! Добавлю, что мы заинтерисованны в сотрудничестве с фирмами, занимающимися полиграфией и наружкой, пока это ещё прозрачно (хех!) пока всё... (убейте меня за сэй!) Флуууууууууууууууууууд! давайте!
опять много... ниасилил, кг/ам
Ste11a
Что-то частенько Кит склоняют не в очень лицеприятной форме. Да и по мнениям многих директоров, с которыми мне приходится часто общаться,т.к. сама директор, работают в Ките одни студенты. Студентов потому видимо и набирают. Сервис на грани фола. Одни только муси-пуси с клиентом и никакой работы. А по поводу фирменного стиля .. Я долго думала что они называются СКИТ. Вот вам и логотипы от Кита. Сайт тоже смешной. Уже все давно стараются делать по - западному, использовать Flesh ну и т.д. Посмотрите сайты извесных западных брендов. Ну какой нормальный отдаст стричь свои волосы парикмахеру, у которого у самого на голове кАшмар?! Так же и в дизайне. К тому же судя по коментариям от сотрудников Кита, они только и делают что сидят на форуме, а не работают... Ничего личного. Просто надоели лентяи и бездарности называющие себя гордо креативщиками. Сорри
by X
Дамы и Господа! Тема была создана для разговора о большом проекте. Прочитав все ответы, Я понял что конструктивных предложений от Вас ожидать не стоит. Не пишите больше. Оставте место тем, кому это действительно интересно. Просто противно читать Ваши размышления на эту тему. С уважением UNITED mm[font=Impact][/font]
UNKIND
Цитата(Ste11a @ 13.3.2007, 2:17)
Что-то частенько Кит склоняют не в очень лицеприятной форме. Да и по мнениям многих директоров, с которыми мне приходится часто общаться,т.к. сама директор, работают в Ките одни студенты. Студентов потому видимо и набирают. Сервис на грани фола. Одни только муси-пуси с клиентом и никакой работы. А по поводу фирменного стиля .. Я долго думала что они называются СКИТ. Вот вам и логотипы от Кита. Сайт тоже смешной. Уже все давно стараются делать по - западному, использовать Flesh ну и т.д. Посмотрите сайты извесных западных брендов. Ну какой нормальный отдаст стричь свои волосы парикмахеру, у которого у самого на голове кАшмар?! Так же и в дизайне. К тому же судя по коментариям от сотрудников Кита, они только и делают что сидят на форуме, а не работают... Ничего личного. Просто надоели лентяи и бездарности называющие себя гордо креативщиками. Сорри
я уже понял, что без толку на эту тему что-нибудь писать... все равно придёт Beatle и скажет, что КИТ - самое крутое агенство и мы ничего не понимаем и все такое и так далее моя подруга прошлым летом приходила устраиваться на работу на лето в КИТ, они сами давали объявление, что требуются студенты, чтобы листовки раздавать или что-то в этом роде. так подруга пришла, а на не смотрели как на умалишенную... вы на работу? ну можете заполнить анкету... когда приступать к работе? ну может быть мы вам позвоним когда у нас начнется какая-нибудь акция... когда начнется? ну примерно на следующей неделе... рядом стоял, всё слышал... ну что за отношение к людям?
by X
Рыцарь. На белом коне. Дай ей обязательно почитатть что написал. Прекрати из за этого место занимать! UNITED mm
Silent
Цитата
Уже все давно стараются делать по - западному, использовать Flesh
Крайне спорный тезис. Если сравнивать пропусную способность и скорость каналов связи у нас и у них, легко будет понять, что от 1/3 до 2/3 потенциальных посетителей сайта, использующих российские каналы, так и уйдут, не увидев ничего, кроме картинки Loaded. Flash-сайт в России пока ещё остаётся способом пустить пыль в глаза клиенту, гоняя этот сайт на локалхосте. ИМХО.
И, кстати, читая про Ваш профессиональный Flesh лично я вспоминаю Фрейда =). На всякий случай непрофессионально сообщаю, что технология называется Flash. Или Вы на олбанском? Успехов!
P.S. Сразу маленькая оговорка. Моего письма в числе названных 47-ми нет. И тирада эта не в защиту КИТа - сомневаюсь, что моя защита им нужна. Просто не люблю, когда дилетанты начинают гнуть пальцы.
ART_ZU
Всем читать Макиавели (сорри за транскрипт)! Ну вы ведь знаете - Цель оправдывет средства!
IRROR
Ваше Солнце, да пусть хамят. Это не в плюс идет. Арт Зю, сколько я зарабатываю - это не должно вас волновать. И не сниться мне нейминг. Мне больше эротика красивачя сниться наверное, это что не сниться вам..... Вот и сублимируете свои желания в дизайн. В общем, успехов. И как сказала Амок, пусть от вашего дизайна не плюются. Это серьезно. И поменьше какашек, побольше адекватности.
ЗЫ А в общем-то, у Лебедева текст более адекватно и главное ПОНЯТНО написан. С юмором, но не переборно. Здесь же, сорри, но непонятно. Пойдут только студенты. И что за мания брать студентов? На полставки? Кстати, большинство региональщиков этим страдают. Сама была студенткой и подрабатывала на ТВ. Такое чувство, что это работодателю выгодно. А что? Платили мне не сильно много, зато работала на износ....
Beatle
Цитата
Что-то частенько Кит склоняют не в очень лицеприятной форме.
Потому что больше из рекламщиков некого Хотя я припоминаю что склоняли еще и Wall'a, это был полный трындец
Цитата
работают в Ките одни студенты
Вообще-то из 20 человек штатных - один, у большинства наших сотрудников очень большой опыт работы и хорошие профессиональные знания.
Цитата
Я долго думала что они называются СКИТ. Вот вам и логотипы от Кита.
Логотип нам разрабатывало как раз другое смоленское агентство, еще в 2004 году вроде, тогда разработкой фирменки мы не занимались, скоро будем фирменный стиль менять на свой.
Цитата
Просто надоели лентяи и бездарности называющие себя гордо креативщиками.
Вообщето мы крупнейшие производители телерекламы в Смоленске, и работаем в том числе с другими городами и даже одним федеральным телеканалом, чему наши партнеры очень рады
Цитата
Тема была создана для разговора о большом проекте.
Не совсем так, вроде я разъяснял...
Цитата
что требуются студенты, чтобы листовки раздавать или что-то в этом роде. так подруга пришла, а на не смотрели как на умалишенную... вы на работу? ну можете заполнить анкету... когда приступать к работе? ну может быть мы вам позвоним когда у нас начнется какая-нибудь акция... когда начнется? ну примерно на следующей неделе... рядом стоял, всё слышал... ну что за отношение к людям?
Возможно вы приходили уже после большого собеседования с промоутерами, в принципе такая реакция могла быть. У нас не очень большие обьемы BTL поэтому на акциях чаще всего работают проверенные промоутеры и новичкам действительно часто приходиться ждать...
Цитата
И что за мания брать студентов? На полставки?
Мы никого не берем на полставки И разговор вообще не об этом....
Шош так все выпендриваться любят... ах, дая забыл... этож интернет-форум...
Ste11a
Цитата(Beatle @ 12.3.2007, 22:15)
Вообще-то из 20 человек штатных - один, у большинства наших сотрудников очень большой опыт работы и хорошие профессиональные знания.
А раз очень большой опыт работы и хорошие профессиональные знания, то почему все равно работаете как студенты???!!!!!!! Почему складывается такое впечатление?
Цитата(Beatle @ 12.3.2007, 22:15)
скоро будем фирменный стиль менять на свой.
И это правильно.
Цитата(Beatle @ 12.3.2007, 22:15)
Вообщето мы крупнейшие производители телерекламы в Смоленске, и работаем в том числе с другими городами и даже одним федеральным телеканалом, чему наши партнеры очень рады .
Вообще-то, крупнейшиепроизводителителерекламы делают крупнейшие проекты , а не собирают из шаблонов ролики. Видела я ваше поздравление на 8 марта у подруги на работе. Позор такими роликами поздравлять! И Silentу: Про мой профессиональный Flesh можно и не рассуждать, т.к. я с рекламой вообще ни как не связана и сайты не рисую. Тут я просто-напросто клиент, которому нужно хорошая реклама, а обратится и получить что хочу не к кому. Потому что как я уже сказала все лентяи и бездарности. К сожалению.
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)