какие программы на смоленском телевидении вы смотрите?
RUS
На смоленском телевидении смотреть нечего. По сравнению с центральными все наши программы смотрятся убого. Кто со мной не согласен?
winzard
Это вечная проблема провинции. Талантливые кадры утекают. Это нормально.
Со смоленском все не так плохо. Надо только задник компьютерный убрать из новостной программы, что выходит по воскресеньям на SCS.
Aleator
А у нас ещё и своё телевиденье есть!? :eek:
winzard
QUOTE
А у нас ещё и своё телевиденье есть!?
Ага. И не одно.
Old Ranger
QUOTE
На смоленском телевидении смотреть нечего. По сравнению с центральными все наши программы смотрятся убого. Кто со мной не согласен?
Я согласен. Особое "восхищает" местная реклама. Такое удодство... пы сы -я о Смоленском тиви на РТР.
Old Ranger
Встати, кто подбирает дикторш? Убил-бы гада. Стыдно перед гостями.
winzard
QUOTE
Кстати, кто подбирает дикторш? Убил-бы гада. Стыдно перед гостями.
А мне интереснее, кто их выкидывает
Solnce
по ТНТ всё что идёт всё реклама завуалированная под передачу
Walter
QUOTE
На смоленском телевидении смотреть нечего.
О, блин, пальцем в небо попал!
QUOTE
кто подбирает дикторш? Убил-бы гада. Стыдно перед гостями.
QUOTE
А мне интереснее, кто их выкидывает
Вас бы туда, парни, вот развернулись бы
winzard
QUOTE
Вас бы туда, парни, вот развернулись бы
Мы не фотогеничны.
QUOTE
по ТНТ всё что идёт всё реклама завуалированная под передачу
Не вижу в этом ничего плохого. Главное, чтобы интересно было. А интересно там пока только "Саша и Маша".
Walter
QUOTE
Мы не фотогеничны.
Я думал, вы кастингом займетесь...
Solnce
winzard, Саша и Маша не по смоленскому а я говорила про смоленское тв )
.. Не вижу в этом ничего плохого. Главное, чтобы интересно было....
в том то и дело , что нифика не интересно )) назвали бы "рекламный блок ", так нет же ПЕРЕДАЧА да причем стильная и для продвинутых )).. не помню даже как называеца
Walter
Solnce, так ты ж и не смотри!
Алексей
Новости иногда смотреть приходится. А с кадрами - действительно, Москва рядом.
Балбес
Была на Фениксе хорошая девочка-ведущая...и та в Москву подалась:((
RUS
Плохие или хорошие, зато они отгребают большие бабки, говорят, что меньше 10 штук не получают.
Что-то не помню я хороших ведущих, тем более на ТНТ...
RUS
Хорошие они или плохие, зато говорят, что меньше чем 10 штук в месяц не зарабатывают. И хороших ведущих, тем более на Фениксе я что-то не помню...
vladic
10 штук? Надеюсь, евро? Откуда такая информация?
Alex_under
Зато там чудо-ролики Идет на ТНТ какой то сундучок или маячок, вот там вообще умора
RUS
А на SCS программу "Кайф с каким-то Хитровым" видели? В понедельник и среду идет. Неплохо парень устроился! На воздушных шарах летает, с парашюта прыгает. Он вообще кто! Знает кто-нибудь?
winzard
QUOTE
Неплохо парень устроился! На воздушных шарах летает, с парашюта прыгает.
Прыгает - и пусть прыгает. Интересно - смотри. Неинтересно - не смотри. А "устроился" и "да кто он такой" - это зависть. Не надо так.
RUS
QUOTE
А "устроился" и "да кто он такой" - это зависть. Не надо так.
Да нет, я не завидую. Просто знаю, как трудно в Смоленске хорошую работу найти. И потом этот парень видимо здесь живет, но я о нем не слышал ничего, хотел спросить, может кто знает?
RUS
Новости появились еще одни, "Итоги недели" по воскресеньям. Мне их компьютерное оформление понравилось, а так, по-моему - ничего нового.
RUS
Еще у нас в Смоленске на ТНТ-Феникс проходил отбор людей в "Дом"-2, в "КП" читал. А вчера увидел в "Доме" девушку из нашего города, Яну. Даже гордость какая-то появилась. 8) Может даже посмотрю это "реалити-шоу".
Solnce
RUS,
RUS
Solnce, а ты не то ли самое солнце, которое в "Доме-2" зажигает?
гор
Хм!
гор
Ндааа и ктож такую тему тут запостил? Кайф ? прыгает говорите? интересно а саму передачу ктонибудь хоть раз видел???
Я считаю что она очень сырая и просто ужасно пахнет провинциальщиной!
Вот ктонибудь скажите - Кайф это передача очом ???
Отом как надо прыгать с воздушного шара или о том как в ресторане с девушками бубнить о фигне всякой???
Где линия передачи?? О чом она?
DreamWalker
QUOTE
Вот ктонибудь скажите - Кайф это передача очом ???
Сори за мой латинский "кайф это передача в которой мужик расказывает бабам о том какой он крутой". Цитата моего кота.
гор
QUOTE
Сори за мой латинский
DreamWalker, ПРИЧОМ ЛАТИНСКИЙ?? ОН ЧО ИМ ПО ЛАТЫНИ ВСЁ ЭТО ПАРИТ??
DreamWalker
QUOTE
DreamWalker, ПРИЧОМ ЛАТИНСКИЙ?? ОН ЧО ИМ ПО ЛАТЫНИ ВСЁ ЭТО ПАРИТ??
:? Не учите меня жить 8)
гор
Вот мне бы так ... подумать только умеет жить человек.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
------------------
Abyssus abyssum invocat
DreamWalker
QUOTE
Вот мне бы так ... подумать только умеет жить человек
Вот яж и говорю, лучше помогите материально =)
гор
DreamWalker,
Подставляй ладони буду зелень сыпать
avs
Что то в последнее время телетекст пропал. Интересно, это только у меня ?
RUS
QUOTE(avs)
Что то в последнее время телетекст пропал.
Интересно, это только у меня ?
А ты телевизор включать пробовал?
RUS
Интересно, а Смоленские ведущие в эфире с телетекстом работают или им кто листик над объективом держит?
avs
"RUS"
QUOTE
А ты телевизор включать пробовал? Типа с острил да
Забыл добавить - телетекст на ОРТ
winzard
QUOTE
Интересно, а Смоленские ведущие в эфире с телетекстом работают или им кто листик над объективом держит?
Как же... они сами его держат. Или на столе.
vladic
QUOTE(RUS)
Интересно, а Смоленские ведущие в эфире с телетекстом работают или им кто листик над объективом держит?
То, о чем ты говоришь, называется телесуфлер, а телетекст это немножко другое.
winzard
Сейчас посмотрел "Итоги недели" на SCS. Прости господи Передача про "итоги", т.е. явно идет в записи и есть время на подготовку сюжетов. В кадре - ведущая. На заднике - компьютерное мельтешение (ну да ладно). Рядом с ведущей стоит ноутбук с 15" экраном. На столе лежит пачка распечаток. Ведущая читает с этих бумажек текст про Ольгу Кузенкову. Я не говорю про то, что текст можно было бы выучить. Я не говорю про то, что телесуфлер уже не такая редкость. НО зачем ей тогда НОУТБУК? Я специально обратил внимание, она даже ни разу в него не посмотрела.
Особенно порадовали два репортажа. Про пиво, когда тетенька с научным выражением лица заливала про том, что в пиве содержатся вещества, по структуре сходные с женскими половыми гормонами, и поэтому мужики, которые пьют пиво, начинают развиваться по женскому типу, например, "у них начинает расти живот".
Т.е. женщины с большим животом - это нормально?
И еще репортаж про то, как кто-то на полях смоленского района выращивает конопельку (А я-то думаю, почему Смоленскую область считают сельскохозяйственной?). Рассказывали, как милиционеры сидят в засаде, а никто не приходит. А трава уже такая с шишечками. Тогда они собирают, чтобы уничтожить. Ну, думаю, щас будут жечь. И точно, обливают керосином и поджигают.
Ага, ждите, придет кто-нибудь за травой. Да они же в окресностях тусуются и ждут, когда милиция траву жечь начнет
Old Ranger
QUOTE
Ага, ждите, придет кто-нибудь за травой. Да они же в окресностях тусуются и ждут, когда милиция траву жечь начнет
типа как в фильмеце "Укуренные"?
winzard
А вот прямо сейчас часики на логотипе SCS отстают практически на 10 минут. И как им после этого верить?
Могу продать ноу-хау как с атомными часами по всему миру синхронизироваться.
Max Light
winzard,
QUOTE
А вот прямо сейчас часики на логотипе SCS отстают практически на 10 минут.
Блин, а я ж часы в доме по ним выставил........ :oops: :cry: :shock:
Walter
QUOTE
Блин, а я ж часы в доме по ним выставил
Ты б еще от авитоминоза "Нашим Вкусом" лечился
гор
Как всё грустно :cry:
СфсемЪ в Смоленске неть телевидения нормального =(( :shock:
Даже часы кривые
RUS
А чей-то нет? Я вот даже детскую программу видел, "Топотушки" называется. Там обувь разного пола детей развлекает. А еще меня вчера рыбу ловить учили на SCS. Кстати, как вам внешность наших ведущих?
Max Light
QUOTE
Кстати, как вам внешность наших ведущих?
Ой мама! Давайте не будем затрагивать эту тему! :cry:
Max Light
Walter,
QUOTE
Ты б еще от авитоминоза "Нашим Вкусом" лечился
4 витамина и все такое!
RUS
QUOTE
Ой мама! Давайте не будем затрагивать эту тему
Представь, а уних даже стилисты штатные есть, которые типа над внешностью ведущих работают.
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)