Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
27 июня 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

ЛЕВАНТ, его дела и его избиратели!!!

киргиз
Дорогие жители домов
№ 52, № 54 «А» и № 58 по ул. Шевченко!

Начало нового года - это то время, когда невольно оглядываешься назад и подводишь итоги года минувшего.
Как депутат Смоленского городского Совета, я всегда старался максимально откликаться на все Ваши нужды, мои дорогие избиратели, выполнять все Ваши наказы.
И многое удалось!
Я взял под свой личный контроль благоустройство дворовой территории домов № 52, № 54 «А» и № 58, а также строительство игровой площадки для Ваших детей. Думаю, за время зимних каникул они успели оценить новые качели, турники, горки и баскетбольную площадку.
В 2006 году я добился того, что площадка для сбора мусора была расширена и отремонтирована, а вывоз ТБО производился регулярно.
Как заместитель председателя Смоленского городского Совета по Промышленному району, я приложил все усилия, чтобы восстановить -освещение дворов домов № 52, № 54 «А» и № 58 и прилегающих к ним территорий.
На средства из моего депутатского фонда было проведено кронирование и спиливание деревьев, которые грозили разбить окна дома № 54 «А».
В 2006 году мне также удалось отремонтировать и поставить новые козырьки в подъезды дома № 54 «А».

и это далеко не весь перечень моих дел, как депутата Смоленского городского Совета по Вашему округу, мои дорогие избиратели!
Нужды и чаяния Вас, моих избирателей, я узнаю из Ваших писем и лично на встречах с Вами. За Вашу искренность и доверие сердечная моя благодарность.
Это позволяет с надеждой смотреть в будущее!

Спасибо за то, что Вы избрали меня своим депутатом,
я и впредь буду стараться оправдывать Ваше доверие!

Депутат
Смоленского городского Совета
по округу № 19
Д. Я. ЛЕВАНТ

Отпечатано: 000 ПКФ «Стоик», г. Смоленск, ул. Коммунистическая, 17а. тираж 4000 экз., заказ N 1246, дата выпуска 20.01.2007. Отпечатано из средств депутатского фонда депутата Смоленского городского Совета по округу N 19 Д.Я. Леванта

===============================================

Мой товарищ показал мне одну бумажку из большого множества бумажек, которыми были завалены подъезды домов6 52, 54А, 58 по ул. шевченко, текст которых умилил бы грудного ребенка! laugh.gif
Под личный контроль г-н Левант взал детские площадки указанных домов (?!) Расширил и приумножил.
Г-н Левант, хорошо бы если бы Вы лично приложили руку к
тем фактам, которые Вы указали в своей бумажке.
А Вам доложили не правильно.
Никто площадку для мусора не увеличивал, детские качели стоят
более 15 лет в неисправном состоянии. освещение не менялось
более 20 лет (???!!!)
Вы зачем вводите в заблуждение народ?
Что народ Вам сделал? Вернее Вы для народа что сделали?
Вам государство платит деньги за работу, и избранник народный
его же и обманывает, это не по взрослому, товарищ взрослый дядя!
Исправьте положение хотябы после этого письма.
будьте до конца мужиком.
Соберите жителей этих домов, извенитесь и сделайте все по понятиям,
чтобы никому не было стыдно и за Вас и за Вашу команду.
Когда будут отремонтированы подъезды указанных домов.
Когда наконец будет отремонтирована крыша д. 58, которая уже после
второго ремонта все-равно протекает, те сделано с халтурой.
Как можно так сурово испытывать терпение и здоровье народа?
Вопрос с крышей стоит уже около 10 лет(!!!).
Если чем-то оскорбил, извините, не со зла. Старался быть объективным.

С уважением товарищ Вашего избранника.
sol88
киргиз, ты гонишь :x . Левант один из немногих депутатов, который реально может помочь. Например, у нас через дом стоит двухэтажный щитовой не то дом, не то барак, с удобствами во дворе и т.п. Так этим летом после обращения к Леванту в этой полуразвалюхе перекрыли крышу и подрезали разросшиеся дряхлые тополя, которые уже начали валиться от б/м сильного ветерка.
Живу на Энгельса.
ЗЫ. Твои взвывания будьте мужиком смешны: он сам на крышу-то не полезет, его дело заставить почесаться тех руководителей, которым это по должности положено. Увы - попадаются совсем толстокожие и непробивные.
киргиз
Факты вещь упрямая.
Зайди в двор № 58 по ул. Шевченко и спроси у любого жителя.
Ничего личного к Леванту, но, sol88, текст перед тобой, и , если не
поленишься, спроси у людей. Пусть лучше подумает о своей команде.
которая его подставляет своими отчетами
QUOTE

Отпечатано: 000 ПКФ «Стоик», г. Смоленск, ул. Коммунистическая, 17а. тираж 4000 экз., заказ N 1246, дата выпуска 20.01.2007

, а я не врал.
369
Ерунду придумал Леванд. Надо не бумажками мусорить а РЕАЛЬНО выступить по ТВ как Маслаков в нескольких передачах, в АиФе пропечататься как Маслаков (что-то часто его упоминаю) и Вовченко. А ведь они из одной ОПГ, ой, простите, ОДГ (ОбъединеннойДепутатской Группировки). Попросили бы вожака стаи, он бы их и пропиарил, и на бумажки тратиться не надо! Эх, недожал тему Левант! laugh.gif
369
QUOTE(sol88)
у нас через дом стоит двухэтажный щитовой не то дом, не то барак, с удобствами во дворе и т.п. Так этим летом после обращения к Леванту в этой полуразвалюхе перекрыли крышу и подрезали разросшиеся дряхлые тополя, которые уже начали валиться от б/м сильного ветерка.
Живу на Энгельса.


Во-во! А потом случайный пожар, барак сгорит (как многие бараки в центре), построят там что-то (хорошо бы детский сад, как Леванд на горсовете выступал), а может и элитный домик, в любом случае участочек нарисуется, а Леванд и не причем, он жеж даже ремонтировал, а комисиия по перспективному развитию города во главе с вожаком, участочек и распределит!!!!!
киргиз
Схема напоминает схему Халецкого, когда тот, совместно с
молодежью, даже сказать с подростающим поколением
Смоленщины перед своими выборами очищали город от мусора.
Так было символично, так по современному, по отцовски!!!
И что?... Опять как всегда, а то и хлещщщще!? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Куда не сунь, куда не глянь, везде всегда получих ХЛАМ!!!
Отцам пламенный привет!!!
Люблю свою РОССИЮ, за ее бесстрастие и отчаянность, ее наивность и ум!
За ее застенчивость и прямоту..., и по такой теме все, на что прибудет ум.
Господи. защити Россию и справедливо покарай неродивого.
Юджин
живу в подъезде с Левантом. наш депуутат. не знаю насчет шевченко, но в моем районе - он реально старается что то сделать.
SERGIO
Довольно интересный товарисч.
По совместительству - председатель нескольких еврейских обществ, а на доме Коммунистическая, 17а висит табличка - типа некая правозащитная организация.
И швец, и жнец, и на дуде игрец... ))
369
Ходят слухи, что Левант отказался от авторства листовки и настаивает на том, что это фальшивка!!! :? Может у кого есть инфа?
киргиз
369, молодца!!!
Тогда, если ему дорого его имя, пусть выдаст в СМИ
данный факт! Какая падла копает под нормального мужика?
А лучше пусть сделает таки двор Шевченко 54-58.
Тогда честь Вам и хвала, УВАЖАЕМЫЙ ДЕПУТАТ!!!

+++Отпечатано: 000 ПКФ «Стоик», г. Смоленск, ул. Коммунистическая, 17а. тираж 4000 экз., заказ N 1246, дата выпуска 20.01.2007. Отпечатано из средств депутатского фонда депутата Смоленского городского Совета по округу N 19 Д.Я. Леванта+++
Проверяется легко. К этому моменту могут подключится СМИ и решить базар,
да, sol88!? biggrin.gif
Peter
Вот тут еще есть такая листовка:

Дорогие жители дома №48 по ул. Шевченко!

Начало нового года - это то время, когда невольно оглядываешься назад и подводишь итоги года минувшего.
Как депутат Смоленского городского Совета, я всегда старался максимально откликаться на все Ваши нужды, мои дорогие избиратели, выполнять все Ваши наказы.
И многое удалось!

Как заместитель председателя Смоленского городского Совета по Промышленному району, я приложил все усилия, чтобы ремонт в подъездах дома №48 был проведён в кратчайшие сроки. Надеюсь, запах свежей краски не помешал Вам и Вашим гостям в дни празднования Нового года.
Я взял под свой личный контроль капитальный ремонт подвала дома №48. На данный момент он полностью расчищен от грязи, мусора и хлама.
На средства из моего депутатского фонда было проведено благоустройство двора возле дома №48 и строительство игровой площадки для Ваших детей. Надеюсь, за время зимних каникул они успели оценить новые качели, турники и горки.
И это далеко не весь перечень моих дел, как депутата Смоленского городского Совета по Вашему округу, мои дорогие избиратели!
Нужды и чаяния Вас, моих избирателей, я узнаю из Ваших писем и лично на встречах с Вами. За Вашу искренность и доверие сердечная моя благодарность.
Это позволяет с надеждой смотреть в будущее!
Спасибо за то, что Вы избрали меня своим депутатом, я и впредь буду стараться оправдывать Ваше доверие!
Депутат
Смоленского городского Совета
по вашему округу
Д. Я. ЛЕВАНТ
Отпечатано: ООО ПКФ «Стоик», г. Смоленск, ул. Коммунистическая, 17а.
тираж 4000 экз., заказ № 1246, дата выпуска 20.01.2007. Отпечатано из средств депутатского фонда депутата Смоленского городского Совета по округу № 19 Д.Я. Леванта


Особенно хорошо про запах краски под Новый год, да? Если это подстава, хотелось бы знать, кто у нас такой продвинутый... Я автора, разумеется, имею в виду. smile.gif
oldmen
QUOTE(SERGIO)
Довольно интересный товарисч.  
По совместительству - председатель нескольких еврейских обществ, а на доме Коммунистическая, 17а висит табличка - типа некая правозащитная организация.
И швец, и жнец, и на дуде игрец... ))

Одно другому не мешает....на всякий случай.Не удивлюсь,если он ещё и сопреседатель какого-нибудь нац.-патриот.Союза меча и орала,и тихо спонсирует скинхедов.Мудрый человек.
Peter
Кое-кто предполагает, что Леванта подставили и не пожалели денег на все эти листовки. Другие уверены, что Левант сам все это устроил, чтобы пусть очень коряво, но привлечь к себе внимание и получить возможность говорить о неких злоумышленниках, которые его обижают.
Есть, на самом деле, один способ проверить ту и другую версию - подал Леван заявление в прокуратуру или нет. Говорят, ему советовали, но он не стал. smile.gif
киргиз
QUOTE

подал Леван заявление в прокуратуру или нет. Говорят, ему советовали, но он не стал.

Очень правильное замечание, свою честь надо отстоять.
Или ты себя не уважаешь, тогда зачем тебе власть, которая себя не уважает?
Поставь задачу прокурорским работникам, которые блюдят закон и пусть
трудятся на наше благо и благо страны.
Почему мерзавец пачкает чистого человека.
Ух, преступники социалистичнеского строя, ату вас, ё-моё!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Уже прошло 20 дней, а Левант ни ГУ и не ГУ-ГУ!
И о чем можно говорить? Дядька-то звучный, заметный, и мы его заметили,
а он нас НЕТ? :? biggrin.gif
ЛЕВА-А-А-АНТ!!!! Отзовись! biggrin.gif
Gun Kloo
Хотелось бы посмотреть, как прокуратура будет искать автора листовки 8). Тем более, что судя по ее внешнему виду отпечатана она совсем не в типографии, а на обычном принтере.
Одно маленькое наблюдение - судя по выложенным текстам в каждый дом шла персональная листовка. А номер типографского заказа указан один. И тираж уж совершенно гигантский - зачем для каждого дома печатать по 4 тысячи? Одним словом, действительно очень похоже на фальшивку. Хотя сама идея, конечно, отличная. Оправдаться невозможно. И народ звереет на глазах. biggrin.gif
Кстати, в конце прошлого года совершенно аналогичный случай был на довыборах на Поповке. Текст - почти один в один. Только жертвой тогда был не Левант, а Исайченкова, которая в итоге и проиграла выборы.
киргиз
Полюбому, ему нужно чето делать, ситуация тупая...
oldmen
Как его вааще избрали?Ведь фото висело..на лице ж всё написано..
А теперь удивляемся.
киргиз
По лицу судить сложно,
только по делам...

Левант, Вы неуверенны в себе!!! biggrin.gif
oldmen
киргиз, всё ж какой-то он ...из ряда а-ля Березовский,жутко пронырливый и хитрож-ый,причём ,хрен подклпаешься.Это я по лицу
определил smile.gif
киргиз
:? :? :?
Похоже ты психолог???
Но ты сам его знаешь по делам его и вообще???
Пресс-служба
Цитата(SERGIO @ 3.2.2007, 0:35) *
Довольно интересный товарисч.
По совместительству - председатель нескольких еврейских обществ, а на доме Коммунистическая, 17а висит табличка - типа некая правозащитная организация.
И швец, и жнец, и на дуде игрец... ))

О еврейских обществах: кто-то из журналистов рассказывал про объявление в Израиле, типа Справки, выданные смоленским раввинатом не принимаются. В СМОЛЕНСКЕ РАВВИНАТА НЕТ !!! smile.gif
oldmen
Цитата(Пресс-служба @ 2.5.2007, 2:51) *
О еврейских обществах: кто-то из журналистов рассказывал про объявление в Израиле, типа Справки, выданные смоленским раввинатом не принимаются. В СМОЛЕНСКЕ РАВВИНАТА НЕТ !!! smile.gif

Но евреи то есть!! И почему бы им не организовать общество?И не назначить председателя?
Им же,бедненьким сироткам,так тяжело живётся на русской земле,вот и тянуться к
родным...лицам!
369
Не наседайте на Леванта, он уже немолодой - вот на комиссии по городскому хозяйству даже уснул!!!!
Walter
кто-нибудь может выложить телефон приемной Леванта? с тем. чтобы обратиться по специальности
С.Воеводина
Цитата(Walter @ 4.6.2007, 14:10) *
кто-нибудь может выложить телефон приемной Леванта? с тем. чтобы обратиться по специальности


38-71-97

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Архив

27 июня 2007

Где купить метеостанцию для домашнего исп-я?  1286

Волонтерское движение в СФМЭИ набирает ход: в гостях у Ярцевской школы-интерната  2506

Встреча с секретарем политсовета ЕР  1411

Как загнать машину на авторынок?  1604

Щелоков подал в отставку?  1586

Дела у прокурора!  1734

Когда же у нас?  1313

Чубайса жалко?  1696

Штрафы для чиновников  1386

Что значит - "город-герой"?  2963

Депутат Михайлов лоббирует интересы своих СМИ  1985

Чего это Маслов тянет кота за хвост?  1515

О так называемых "силовиках"  1376

Халецкий правит до осени?  1396

Интересно, а наше УВД так сможет?  1428

Задолбало!!!  1404

Городские публичные слушания  1348

Нашелся Воротников!  1583

Пакселев, помощник Лебедева?!  1591

Как быть с мэром?  1332

Очень свежая мысль!  1299

Светлана Савенок написала книгу!  2197

В Сеть поступили новые отрывки книги Агаркова  2120

Выборы мэра отменены!  2487

Маслов махнул рукой на рынок!  1397

Красновский прозрел?!  1744

Мэр подал в суд на Агаркова  2681

Возрождена "Деловая Смоленщина"  1914

Коммунистам скоро понадобятся современно мыслящие люди  1430

Книгу Агаркова можно скачать!  1863

У сайта "Смоленский Об.com" - первый небольшой юби  2140

Мищенков - за решеткой!  1360

Левый марш  1251

Администрации ветки и форума  1251

Путин предложил Маслова  1332

Зачем Семцов чистит свой сайт?  1558

Шунин, которого Маслов  1744

Как бы борьба с наркотиками  1408

Что с сайтом на смоленск ру?  1440

Борьба прокуроров  1489

"Смоленская весна" юудет приватизирована?  1386

Повторные выборы в Горсовет 18.12.05 по участку № 21  1296

О выборах в 2007 году  1265

Покушение на первого вице-мэра  1417

Новый редактор в "АиФ-Смоленск"  2350

Будет новый спикер?  1334

Во дает Халецкий!  1969

Воротников повторяет судьбу М.Евдокимова?  1541

Завершена работа президентской комиссии  1283

Накат не только на Лебедева?  1419

Борьба с коррупцией требует изменения политической системы  1724

Снова Шаргаев?  1673

Инопланетяне?!  1275

Коммунальщики лоббируют назначение  1286

Почему Обком переехал?  1796

Кто был в Стрельне?  1496

Их становится все меньше  1304

Смоленский Обком переоделся!  3082

Переписка Деренковского с Агарковым  1410

Коммунисты обратились к народу  1273

Покупка "Гнездово" - за счет ледового дворца  1524

Подарки Путина - предпринимателям и избирателям  1492

Смоленск ждет тотальная приватизация!  1300

Обладминистрация соврала, спиртное подорожает  1243

Что Халецкому нужно от народа?  1227

Сопли жуете!  1169

Земля пухом В.И.Анисимову...  1260

Я тута!  1160

Морозов уходит в "Единую Россию"?!  1394

Маслов в Карловых Варах  1297

Кто возглавит областную Думу?  1309

Депутат Юхименко разгоняет рынок...  1550

Я вернулся!  1168

Есть ли ответ на этот вопрос?  1391

Московские маски-шоу в Жуковском интернате...  1645

Какая мера светит экс-директору Заднепровского рынка ?  1287

К нам едут ревизоры из МВД  1385

Неприятности у начальника МТС  1740

Чиновники до сих пор пекутся о своём кармане?!  1583

Рыночники снова протестуют!  1205

Чей заказ выполняла известный журналист Оксана Сойко?!  2424

И.И.Марченкова посадили  1831

Какова цена благодарности Маслову?!  1400

Заднепровский рынок спонсирует ментов...  2230

Маслов - предприниматель?!  1345

Чиновники горадминистрации осуждены за фальсификацию выборов  1896

Другая Россия  1698

Кто заказал Игоря Михайлова?  1422

Партийные боссы кормятся из бюджета области...  1224

Маслов мочит "Смоленск"  2997

кто твой друг  1438

кто твой друг?  1348

У журнала "Смоленск" появился сайт  1431

О чем это он?  1184

Чем эти компьютеры и ксероксы лучше?  1269

Ничего страшного не случилось!  1230

Воротников в Смоленске  1674

Как население любит губернатора?  1347

Богоугодное дело  1297

коментарий к статье "Кто твой друг"  1760

Ну,федеральная собственность, держись!  1253

Фавориты в опале?  1260

Пикет в защиту политзаключенных  1214

Кто такие ОБЭП ЛенинскогоРОВД?  1700

Мрём, как мухи!  1340

О прослушке телефонов  4952

У Володченкова появилось новое СМИ?  1346

«Смоленск» взяли штурмом  1261

Маркова переводят?  1252

Обыски в ФОМСе и "Смоленск-Фармации"  1894

Взяток.net  1834

За что расстреляли В.Силакова?!  1522

Что такое солдат российской армии  1877

MK в Смоленске  1285

Взрыв на ул. Николаева  1501

Продадим ящик водки, чтоб купить ящик водки и пропить!  1608

Михайлов уволил Володченкова?  3650

Мы, Маслов, Путин и что делать...  1637

Кто и как нас судит ?  1330

Потапов из "Стройзаказчика" защищается  1765

Очередная авантюра местных властей!  1416

Тайная вечеря горсовета  1648

Письмо с воли  5569

Зачем нужна такая Общественная палата?  2036

Из Смоленска пишут в Кремль  1358

• ЛЕВАНТ, его дела и его избиратели!!!  2385

Кто читал книгу Агаркова про коррупцию в Смоленской области?  1597

У Маслова новая машина?  1523

Кто получил толстый пакет от от Соколова А.И.?  1350

Начались аресты?  1557

«Золотые» выпускники-2007  1999

Скромность украшает клещей  1340

21 июня в деревне Ушаково Кардымовского района милиция изъяла оружие и боеприпасы времен ВОВ  1496

Сергей Антуфьев: Реализация «Плана Путина» в интересах Смоленской области!  1566

Сформирована схема избирательных округов на выборах депутатов Смоленской областной Думы IV созыва  3455

День молодежи?  1394

Миграционный тик  1974

24 июня пожилой смолянин расправился со своим зятем  1300

Бывший милиционер едва не погиб в собственном доме от брошенной в окно бутылки с зажигательной смесью  1401

Дорогобужские оружейники  1382

Где мой ребенок!?  2673

СМОЛЯНЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ИВАНА ЕФИМОВИЧА КЛИМЕНКО  1457

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ  1313

«Смоленская региональная генерация» продолжает ремонт тепловых сетей в г. Смоленске.  1451



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)