Сегодня четверг, 2 мая 2024 года.

Поиск  

Пример: ??????? ??????   
2 сентября 2009 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

Кем ощущают себя владельцы Chevrolet?

Bergman
Сразу оговорюсь, что опрос не касается владельцев Импал, Субурбанов, Тахо и прочих чистопородных янки.
Очень хочется узнать мнение владельцев Лачетти, Ланосов, Шнив и прочих франшиз, кем они сами себя ощущают за рулём автомобиля с эмблемой Chevrolet?
Bionic
Явно попкорновая тема smile.gif
Bergman
Цитата(Bionic @ 20.8.2009, 21:26) *
Явно попкорновая тема smile.gif

Тем не менее жутко актуальная... smile.gif

Зы. Кроме голосов, хотелось бы услышать комментарии проголосовавших.

Ззы. Сам голосовать не буду, т. к. не являюсь владельцем франшизомашины, и до конца не понимаю к какой группе их относить...
Autostyl67
А если у меня нету шевролету, голосовать кем я ощущаю их владельцев , или лучше не надо?! confused.gif
Kent67rus
Недолгое время был владельцем шнивы,очень понравилась машина, вот тока не знаю что там от шевролета?!:-)Думаю,что это полностью отечественный авто.
А,о другиш шевролетах даж и говорить не хотца,помне авно,авном.
Вот субурбан, тахо, блейзер-это шевролет.
Maestro
Цитата(Bergman @ 20.8.2009, 21:24) *
.... кем они сами себя ощущают за рулём автомобиля с эмблемой Chevrolet?

Думается мне, что большинство из них (а мне владельцы исключительно нормальные попадались пока) даже такими вопросами душу себе и не терзают. Машина, ездит, соотношение цена/качество оч. неплохое.

з.ы. Но вот я лично, тебя Бергман, очень хорошо понимаю, сам бы тоже этим вопросом озадачился если б довелось grin.gif
Джарри
Цитата(Maestro @ 20.8.2009, 21:48) *
сам бы тоже этим вопросом озадачился если б довелось

Подумываешь взять себе? grin.gif
Shum
Добавьте ещё пункт, для невладельцев! Результатов не видно, а интересно smile.gif
Bionic
Рядом с кнопкой Голосовать есть кнопка Показать результаты smile.gif
Bergman
Цитата(Autostyl67 @ 20.8.2009, 21:44) *
А если у меня нету шевролету, голосовать кем я ощущаю их владельцев , или лучше не надо?! confused.gif

Лёш, голосуй! Пацаны не против. smile.gif
Sly
Я честно всем говорю, что у меня в машине 3 плюса - одина на решетре радиатора, второй на руле и третий на аккумуляторе)))
Собственно от шевроле скорее всего только два из них, а остальном - наш автопром, хотя конечно чуть дальше местами шагнувший по сравнению с классикой, но для ваза и это успех!
А так приятно тешить себя утверждением что ездишь на машине заграничной марки - Шевроле)))
Nick_WV
Цитата(Bergman @ 20.8.2009, 21:24) *
Сразу оговорюсь, что опрос не касается владельцев Импал, Субурбанов, Тахо и прочих чистопородных янки.
Очень хочется узнать мнение владельцев Лачетти, Ланосов, Шнив и прочих франшиз, кем они сами себя ощущают за рулём автомобиля с эмблемой Chevrolet?

кем себя чувствует владелец нового, 5 летнего, 10 летнего, 20 летнего (нужное подчеркнуть) немца, японца, американца, корейца, китайца, газа-ваза-уаза-заза (снова подчеркнуть)?
богат не тот у кого много, а тот кому хватает... думаю чувствуют они себя сносно smile.gif

кстати: а сколько на форуме владельцев Субурбанов и Тахо?
Kent67rus
Шнива-авто образованное путем лобового столкновения нивы с шевролетом.Что с зади жома,шо спереди жопа.:-D
BuDeNy
самое что прикольное, что только что ездил в шевроле блэйзер 1996г.в. сдвижком 4.6 и кочерной на руле))сытейший аппарат, салон кожа все при нем вообщем..
Ланос мне такого не дал к сожалению sad.gif
VERA and Dimonn
Цитата(Nick_WV @ 20.8.2009, 22:38) *
кстати: а сколько на форуме владельцев Субурбанов и Тахо?


На этом форуме lollol.gif Д.
Shum
Цитата(Bionic @ 20.8.2009, 22:23) *
Рядом с кнопкой Голосовать есть кнопка Показать результаты smile.gif

Не заметил smile.gif Спасибо!

Цитата(Bergman @ 20.8.2009, 22:30) *
Лёш, голосуй!

Тогда результаты будут некорректны! smile.gif
sigeros
Очень хорошо себя ощущаю...Ни я , ни машина друг друга не подводим...Машина очень старается , и я за это на неё не в обиде ))

С другой стороны эта машина не навека, но расставаться ней будет тяжело...
Maestro
Цитата(Джарри @ 20.8.2009, 21:54) *
Подумываешь взять себе? grin.gif

Не, мне восприятие авто безнадёжно испорчено, к сожалениюсчастью, годами пользования Ауди
Bergman
Цитата(Kent67rus @ 20.8.2009, 21:48) *
Вот субурбан, тахо, блейзер-это шевролет.


Ну насчет чистокровности Блейзера я бы поспорил... Ибо есть Блейзер, и есть Еблейзер, тот который елабужский... smile.gif

Цитата(Nick_WV @ 20.8.2009, 22:38) *
Кстати: а сколько на форуме владельцев Субурбанов и Тахо?


Шифруюццо...
VERA and Dimonn
Сейчас опять наедут......
Но нужно еще один пунк добавить - Владельцем Украинской машины(ЗАЗ) !!!
Этж правда ! я не виноват. Д.
Бош Сервис Модаавто
Цитата(VERA and Dimonn @ 21.8.2009, 10:38) *
Сейчас опять наедут......
Но нужно еще один пунк добавить - Владельцем Украинской машины(ЗАЗ) !!!
Этж правда ! я не виноват. Д.

Димон, сообщи дату и время когда будешь к нам приезжать. Думаю много народу подтянется! vava.gif
Nick_WV
чегойто навеяло
ощущают они себя гражданами огромной богатой металлом и нефтью страны за которые вынуждены платить 2-3 цены... также как и за убогое жильё, продукты и т.д.... при отсутствии всяких перспектив
и это не только шевролетов касается
не вижу смысла глумиться

а вообще вот анекдот в тему:
Встретились два друга детства, и один спрашивает другого:
- Вот ты очень богатый человек. Но разве деньги тебя чему-нибудь научили?
– Конечно. Я понял одну очень важную вещь.
– Какую же?
– Вот послушай. Я обожаю парусный спорт. Купил роскошную яхту, а она наскочила на скалы и утонула. Я купил себе спортивный самолет, а он загорелся в воздухе, и я едва успел выпрыгнуть с парашютом. Я женился на самой красивой женщине города, а через неделю застал ее в постели с другим.
– Так что ты понял-то?
– Я понял, что если что-то плавает, летает или трахается, то этим надо пользоваться от души, но не надо пытаться стать его владельцем.

чего всем и желаю smile.gif
VERA and Dimonn
Цитата(Бош Сервис Модаавто @ 21.8.2009, 11:02) *
Димон, сообщи дату и время когда будешь к нам приезжать. Думаю много народу подтянется! vava.gif


собирался сегодня после работы Паше музыку завезти, но теперь - Славик, чото я очкую ©.... Д.
sigeros
Цитата(VERA and Dimonn @ 21.8.2009, 10:38) *
Сейчас опять наедут......
Но нужно еще один пунк добавить - Владельцем Украинской машины(ЗАЗ) !!!
Этж правда ! я не виноват. Д.


grin.gif Тебя наверно украинцы в детстве обижали.. rofl.gif
VERA and Dimonn
Цитата(sigeros @ 21.8.2009, 19:03) *
grin.gif Тебя наверно украинцы в детстве обижали.. rofl.gif


Я Украинец devil.gif devil.gif devil.gif могу маленьких обидеть icon_axe.gif Запоржцы эт родное, наслаждайся grin.gif !!! Д.
sigeros
Ну дык...smile.gif Русский Форд, Ниссан, БМВ тоже не Форд, не Ниссан, ни БМВ..Чтож...остаётся токо старый Крайслер, где Элвис дрючил своих пушистых подружек..Наслаждайся clap.gif
Джарри
Цитата(sigeros @ 22.8.2009, 0:42) *
где Элвис дрючил своих пушистых подружек.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Hetzer
Цитата(sigeros @ 22.8.2009, 0:42) *
Ну дык...smile.gif Русский Форд, Ниссан, БМВ тоже не Форд, не Ниссан, ни БМВ..

+1
Еще Тойота не Тойота, VAG не VAG и прочие Рено не Рено smile.gif
Цитата
Чтож...остаётся токо старый Крайслер, где Элвис дрючил своих пушистых подружек..Наслаждайся clap.gif

lollol.gif
VERA and Dimonn
Цитата(sigeros @ 22.8.2009, 0:42) *
Ну дык...smile.gif Русский Форд, Ниссан, БМВ тоже не Форд, не Ниссан, ни БМВ..Чтож...остаётся токо старый Крайслер, где Элвис дрючил своих пушистых подружек..Наслаждайся clap.gif


Говорил, что начнутся лучи поноса ))) А то Ланос не ЗАЗ ??? О великий ШЕВРОЛЕТ boyan.gif смирись. Д.

З.Ы. Элвис в Кадиллаках драл, мне на такое средств не хватило sad.gif
sigeros
Цитата(VERA and Dimonn @ 22.8.2009, 11:42) *
Говорил, что начнутся лучи поноса )))


Ну тогда это мазохизм какой-то..


Испешил фо ю : Ланос собирается на новой площадке рядом со старой площадкой завода blum.gif Мне пофих как называется машина (на лэйбаки не падкий) - она выполняет постав... ай, троллибаса кормить- себя не уважать..

Димко
а я бы следующую машинку Шевиниву взял бы, как раз для нашей действительности
главное чтобы руки были не из ж..ы тогда все по плечу будет
klapoysius
Цитата(Димко @ 22.8.2009, 15:42) *
а я бы следующую машинку Шевиниву взял бы, как раз для нашей действительности
главное чтобы руки были не из ж..ы тогда все по плечу будет

для нашей действительности уазики надо выдавать.
Димко
Цитата(klapoysius @ 22.8.2009, 20:25) *
для нашей действительности уазики надо выдавать.


уаз был, супер машина, но на бензине можно разориться))))))))

да и больше 120 страшно на нем (имею ввиду все модели кроме патриота)
klapoysius
Цитата(Димко @ 22.8.2009, 20:37) *
уаз был, супер машина, но на бензине можно разориться))))))))

да и больше 120 страшно на нем (имею ввиду все модели кроме патриота)


для нашей действительности (smolensk) больше 40 ненадо. (менее 35 км/ч - средняя скорость езды по г.Смоленску у 3-х знакомых по данным борт. компа.)
Bergman
Интересно, всё таки на чем ездит тот единственный человек, который ощущает себя владельцами американского автомобиля? И самое главное, почему?
Klopik82
Цитата(Bergman @ 21.8.2009, 10:16) *
Ну насчет чистокровности Блейзера я бы поспорил... Ибо есть Блейзер, и есть Еблейзер, тот который елабужский... smile.gif

А чем ЕБлейзеры отличаются от остальных? Весь проект с ЕлАзом был задуман Черномырдиным только для того, чтобы безпошлинно ввозить американские и бразильские авто. А в Елабуге к машинам только шильдики прикручивали.
Bergman
Цитата(Klopik82 @ 23.8.2009, 8:41) *
А чем ЕБлейзеры отличаются от остальных? Весь проект с ЕлАзом был задуман Черномырдиным только для того, чтобы безпошлинно ввозить американские и бразильские авто. А в Елабуге к машинам только шильдики прикручивали.

Согласен. Но нашим умельцам я и шильдики не очень доверил бы... Цветмет как-никак... wink2.gif
vic-666-666
Хм... а в Елабуге только (е)Блейзеры собирают? Вроде как в Калининграде (или под ним) собирают линейки Лацетти, Авео... Из Кореи завозят к нам в страну со снятыми движками, а здесь их устанавливают - и вот она, российская сборка.. cool.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска