Сегодня воскресенье, 20 июля 2025 года.

Поиск  

Пример: ?   
9 марта 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

новый магазин слева от Универсама_CD-DVD_павильон

киргиз
Зашел в магазин по реализации CD-DVD и всякой другой хр... возле универсама (Николаева), очень удобно, возле дома. Раньше ходил в "Полет"-далековато. В новом магазине практически все есть, но можно и заказать, не откажут и выслушают, дадут информацию, приятно, что сервис в этой стране растет. (так, между прочим).
Белый Мишка
QUOTE
возле универсама (Николаева), очень удобно, возле дома. Раньше ходил в "Полет"-далековато.


Да уж, "Полет" от "Универсама" действительно очень далеко. smile.gif
oldmen
дело не в близости,ф и соотношении
цена/качество
надо б зайти и глянуть
[HC]Samael
Я так понял, это ларёк Полётовских товарищей.
winzard
QUOTE

Я так понял, это ларёк Полётовских товарищей.

Без разницы. Место там гиблое. Еще месяца два.
Loreena
там еще магазинчик во дворе есть. Он уже давно работает и пока не собирается закрываться smile.gif
winzard
QUOTE

там еще магазинчик во дворе есть. Он уже давно работает и пока не собирается закрываться

Николаева, 12В? Десятиэтажка?
Работает. Насчет "закрываться" я не на 100% уверен. Слышал их разговоры, что неприбыльное дело.
киргиз
Да-а-а, похоже никто про этот магазин не знает. В 101-й раз говорю, что ОН НАХОДИТСЯ СЛЕВА ОТ УНИВЕРСАМА В РЯДАХ ПАВИЛЬОНОВ, ВОЗЛЕ МАГАЗИНА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, ВЫВЕСКА У НЕГО КРАСОЧНАЯ, НО ТОЛЬКО НЕТ МУЖУКА И ДЕРЕВА ВОТ ТАКОГО !!!
А магазин в 9-тине, это давнишний, старый магазин, может быть он и лучше, туда дольше идти!!!
winzard
QUOTE

Да-а-а, похоже никто про этот магазин не знает. В 101-й раз говорю, что ОН НАХОДИТСЯ СЛЕВА ОТ УНИВЕРСАМА В РЯДАХ ПАВИЛЬОНОВ, ВОЗЛЕ МАГАЗИНА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, ВЫВЕСКА У НЕГО КРАСОЧНАЯ, НО ТОЛЬКО НЕТ МУЖУКА И ДЕРЕВА ВОТ ТАКОГО !!!

Надо ли еще объяснять, что место для магазина выбрано крайне неудачно?
tonyk
winzard, похоже уже закрылся,я там был сегодня 18-40,закрыт на все замки,хотя в табличке указано время работы до 20-00,место там действительно для торговли мертвейшее
киргиз
Не-е-е-е, работает.
winzard
QUOTE

Не-е-е-е, работает.

В режиме зомби? smile.gif
oldmen
winzard-конкурент этой лавки или обалденный
экспкрт по торговле дисками?
всё ж ребята открыли не в печерске,господин"знаток"
winzard
QUOTE

winzard-конкурент этой лавки или обалденный
экспкрт по торговле дисками?  

Мегаэксперт. Е-мое, я живу в этом районе уже 6 лет. Ну наверное ж я не с проста обратил внимание ИМЕННО на эту точку. Судьба у нее такая. Диски тут вообще ни при чем. Форум почитай, я уже писал неоднократно про этот ларек.
Maxxx
Был я в этом павильоне, посмотрел на диски. Из того, что понравилось - диджипаки от Superbit С.Р.И. дешевле, чем в других местах. Ассортимент - диски от С.Р.И, DDV видел несколько и как всегда громадный выбор г...носборников 20 в 1. Есть софт. Но реально выбор небольшой, в той же Матрице есть и DDV, и Карусель, и Киномания, и Тайкун, и Позитив.
Вообще, мне очень не нравится то, что в подобных точках нет ассортимента дисков по одному фильму от разных производителей. Очень напрягает то, что за меня подумали, какой из дисков с фильмом мне купить.
А то, что многие продавцы вообще не разбираются в том, что продают - это просто обычное дело. Искал тут "В джазе только девушки". Нужен мне определенный диск("Деваль"), так как там есть широкоэкранная вермия с советским дубляжом. Так вообще никто не знает, что они продают! Либо на тех же г...носборниках, либо 4:3 лицензия. А когда я в одной точке спросил - "Какой именно у вас диск?", то в ответ услышал: "В смысле - какой? Диск с фильмом, и все..." Очень печально...
киргиз
Конечно, с продавцами надо беседовать или спрашивать, или ... smile.gif
oldmen
заходил-точка как точка-цены демократичные.ассортимент
есть.но мало места для "одного фильма разных производителей"
(кстати,один фильм-один издатель-по закону,а несколько -
это уже контрой попахивает) smile.gif
Maxxx
Кстати, вношу малость поправки... Есть небольшое количество дисков от "Позитива" и вроде чуток "Tycoon".

oldmen, если тебе нравится "один фильм-один издатель", то покупай лицензию. Там выбора не будет... smile.gif
winzard
QUOTE

кстати,один фильм-один издатель-по закону,а несколько -
это уже контрой попахивает

Это смотря какой фильм. Советские, например, переиздают все, кому не лень. И буржуйскую классику.
В новых лицензионных фильмах совсем не радует отсутствие английской звуковой дорожки. Русская мне нафиг не нужна, в буржуйском-то фильме.
Притом что цены на лицензию - 240-360 руб, что сопоставимо с буржуйскими
oldmen
Сейчас...ээ..потребители dvd деляться конкретно на две
основные группы:хочу много на dvd-10 2-супер на dvd-9
и каждый,в принципе,получает то,что хочет.Мне импонирует superbit
(кстати,как я понял,эта лавка напрямую работает с ним-отсюда и цены
и скидки
Maxxx
QUOTE(oldmen)
кстати,как я понял,эта лавка напрямую работает с ним-отсюда и цены и скидки


Это скорее нет, чем да...
oldmen
Это скорее нет, чем да...[/quote]
c чего ты взял-диски правильные,ассортимент весь(я лазил на сайт
superbit ,когда открыл его для себя),опять же цена-100 р старого
образца,с красивой обложкой-120,2-ой-250,3-ой-350,а я ,хапая
superbit заработал дисконтку---10%.Ну очень нормалёк в плане
ценакачество.Единственное,что портит-медленно работает
superbit.
киргиз
Приятно смотреть, как вы общаетесь, много познаешь сам. smile.gif
oldmen
Ага!На лекции можешь не ходить!
киргиз
smile.gif
oldmen
QUOTE(winzard)
QUOTE

Я так понял, это ларёк Полётовских товарищей.

Без разницы. Место там гиблое. Еще месяца два.

Прошло полгода!!!!!!!!!! smile.gif
Ferganec
oldmen, и что? работают они?
oldmen
Угу! Не был давно.А тут забегал-даже как-то улучшилось внутри,в
плане использования торг.оборудования.Заходишь-светло и кругом товар,
на потолке,правда,нету.Двдюшек так вообще...нигде такого не видел.
Хоть и маленькое помещение.Классики советской в качестве,пиратов
качественных навалом,ну и говна 10 в 1,конечно.С софтом похуже,но
видать это от недостатка места.Так что фунциклируют.
oldmen
Свободней,чем
в Помёте ,спокойно можно чёто выбрать.Себе набрал на каникулы-всё одно
по телику хрень гонят,а тут на новогоднюю тыщу рублёв-11 дисков,
где-то в общем 25 фильмаков.Все проверил сегодня на читаемость-как ни странно,работают,кино показывают-буду наслаждаться.Да и ,вроде,у них
не было проблем с обменом если что-то не так-а в полёте меня раз шуганули,
ткнув мордой в их монитор на работающий У НИХ диск.Больше туда ни ногой
Maxxx
Кстати, да. Даная торговая точка приносит все больше и больше радости. На софт я не смотрю, но вот ассортимент DVD-Video явно расширился. Теперь мною были замечены диски "DVD-Select", а этот издатель продает достаточно редкие фильмы, правда на болванках, а не на литье. Жаль, что много места занимают г....носборники, если бы их убрать, то можно было бы поставить на полки еще много хороших фильмов от нормальных издателей.
Продавец, кстати, один из немногих виденных мною в подобных местах, кто действительно разбирается в том, что продает. И за это ставлю ему 5.
Новинки, появившиеся в каталоге C.Р.И. появляются тут достаточно быстро, что не может не радовать. Жду вот "Кинг Конг" режиссерку. smile.gif
oldmen
QUOTE(Maxxx)
. Жаль, что много места занимают г....носборники, если бы их убрать, то можно было бы поставить на полки еще много хороших фильмов от нормальных издателей.
Продавец, кстати, один из немногих виденных мною в подобных местах, кто действительно разбирается в том, что продает. И за это ставлю ему 5.
. smile.gif

Кстати и продаёт он их(г..сборники),как я заметил,не так ..э..радостно.
как нормальные.Думаю,со временем переквалифицируется.Кстати,он(продавец,он же владелец),если я ничего не путаю-основатель Полёта,вытесненный роднёй (со стороны жены),...оставил своё
детище на местную телезвезду.......а жаль...был лучший магаз по сд
в городе...
tavy
В этом ларьке (ладно-ладно, магазине wink.gif) сказали: "Аниме у нас не будет!" Ну... пять фунтов под киль вам smile.gif. Посмотрим хоть, что будет... wink.gif
oldmen
QUOTE(tavy)
А ещё в этом ларьке (ладно-ладно, магазине wink.gif) сказали: "Аниме у нас не будет!" Ну.. хрю... пять фунтов под киль вам smile.gif. Посмотрим хоть, что будет... wink.gif

Вот не знаю насчёт анимэ,далёк....Числа 15-го пойду за Кинг-Конгом-
спрошу-чё за дискриминация по отношению к примитивным японским
мультяшкам,учащим Добру!!! smile.gif
Белый Мишка
Товарищ oldmen, реклама, конечно вечный двигатель торговли. Но такой откровенный самоочевидный самореклам... smile.gif Вах-вах.
Этого могут не понять только самые ненаблюдательные форумчане. Лучше бы честно представились, что Вы и есть владелец. Опять же, прямой контакт с покупателями только на пользу. Не надо стесняться. :oops:
С Новым Годом Вас, и успехов в бизнесе, а мы, покупатели, поддержим Вас рублём! :clap:
oldmen
Белый Мишка, ошибся,но не намного.Я,скорее,близкий друг,
заинтересованный в процветании,общаюсь каждый день (почти) с
владельцем.Сам он не интернетчик.Прайс получил-отправил,к форумам
равнодушен,не могу приучить.Приходиться самому доносить до народа
рекламоблизкие вещи.И,кстати,всё,что писал здесь-правда!!! :oops: smile.gif
Maxxx
QUOTE(Maxxx)
Жду вот "Кинг Конг" режиссерку. smile.gif


Купил. Если успею, то сегодня буду тестить... smile.gif
oldmen
QUOTE(Maxxx)
QUOTE(Maxxx)
Жду вот "Кинг Конг" режиссерку. smile.gif


Купил. Если успею, то сегодня буду тестить... smile.gif

Хоть у кого-то в жизни удача smile.gif Не забудь-если версия
правильная,то ты в конце должен плакать.Если слёз нет,то
иди в лавку с претензией!! laugh.gif laugh.gif
киргиз
Да, в этом магазине есть много чяво, но чёто не хватает,
может хто закинет дельные предложения челу,
может в нагрузку чашку кофе по выходным к диску DVD
или комплекту колонок.
Или 5 минут к халявному Интернету. biggrin.gif
Maxxx
Довелось узнать как в данном магазине с обменом дисков. Могу сказать, что с этим абсолютно все нормально!!!. Купленный фильм про обезьянку (Кинг-Конг) не очень хорошо читался в паре мест на моем стационарнике, при том, что на ПК все было прекрасно. Понес диск менять - обменяли вообще без проблем, без слов, что нет гарантий, что диски обмену не подлежат и т.д. Просто обменяли - и все! Вот такой подход мне по душе.

ЗЫ: Ну, прямо какая-то реклама получается, не ожидал от себя... smile.gif

ЗЗЫ: А карточки со скидкой действительно есть. И выглядят неплохо. smile.gif
киргиз
Какая нах реклама. Действительность жизни.
Только сидит он там скучно.
Я говорю, надо там кофе в нагруз или устроить шоу.
А за ето дисконт на бесплатный просмотр дисков.
Просто чел без заносов.
Я с ним не общался, но похоже он пох...т в хорошем смысле.
Я помнится у него чёто заказывал - привез.
Я был благодарен за мелочь такую. biggrin.gif
oldmen
Белый Мишка, смотри-Maxxx, и киргиз, тоже в
ту же дуду-видать совладельцы biggrin.gif
киргиз
Да-да бобло пополам, вернее кто больше дудит.
А Мишку на белые снега на озоновый воздух, чтоп не терзали его
смутные сомнения от большой головы или больших мозгов.
Мишка не обижайся, я иронизирую.
Надо же побакланить, ето форум или как, или где? biggrin.gif
oldmen
QUOTE(киргиз)
.
Только сидит он там скучно.
Я говорю, надо там кофе в нагруз или устроить шоу.
biggrin.gif

У него ж там фильмов-больше,чем у кого-либо в городе,пущай
смотрит(кстати-эт его работа) и не скучает.А если клиентам кофе
наливать(а к нему коньячок и т.д.),то он отобьёт у всех клиентов
и на него ополчаться конкуренты,а там...мало ли чего...
Пусть нам диски таскает в спокойной обстановке laugh.gif
киргиз
Maxxx, ты где??? Когда бобло делить будем???
Да, Миха, ты заходи, ты нормальный пацан, без дураков!
Дураков на форуме нет. biggrin.gif smile.gif
Maxxx
[offtopic]киргиз, да здесь я, здесь. Не волнуйся... biggrin.gif [/offtopic]

Хороший магазин!
oldmen
Maxxx, это ж пыточная...- ругать надо..а не нахваливать.
Например,чего лавку за деревом спрятали..прячуться что-ли...как-будто
пираткой торгуют smile.gif smile.gif
Белый Мишка
QUOTE
А если клиентам кофе  
наливать(а к нему коньячок и т.д.),


А лучше наоборот. Мы, медведи, кофе не очень. А вот коньячок, м-м-м. tongue.gif Бокальчик коньячку, а к нему, так уж и быть, чашечку кофе. Кофе выливаем, коньяк выпиваем. :roll: А потом уж и на диски разводимся...

QUOTE
чего лавку за деревом спрятали..


Действительно, почему за, если можно спрятать её на или в дереве... :wink:

:-D

QUOTE
Белый Мишка, смотри-Maxxx, и киргиз, тоже в  
ту же дуду-видать совладельцы


Что ж, и про старуху бывает порнуха. Пойду дышать свежим смоленским озоном. Но все ж таки меня терзают, ой нет-нет, уже пошел дышать.
oldmen
QUOTE(Белый Мишка)
. А вот коньячок, м-м-м.  :P  Бокальчик коньячку, а к нему, так уж и быть, чашечку кофе. Кофе выливаем, коньяк выпиваем.  :roll:  А потом уж и на диски разводимся...


Но все ж таки меня терзают, ой нет-нет, уже пошел дышать.

Ага ,коньячку ...это да..но представь тогда цены на диски...хотя..
если после коньяка... Что тебя всё терзает....неоконьяченный ты видать laugh.gif
киргиз
Надо нам собраться и зайти к челу. Все рассказать о нашем базаре,
пусть продает и наливает. И даже не его дело, почему ето будет происходить.
Продадим его диски, а из магазина сделаем приличное питейное, с проведением тематических вечеров на тему КИНО, ТЕАТРА и пр. Х (тем)!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
oldmen
Аааа понятно,где собака порылась-нет в Смоленске кабака-клуба по
интересам... smile.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив
В России автобус с вахтовиками упал в пропасть
В России пошел резкий спад на производство
Постановка Шамана на песню, с которой выступит на конкурсе
В Чебоксарах накрыли студию: использовали труд молодых девчонок
В российского группе The Hatters Рулёв трагедия

9 марта 2007

Липовые документы  1908

Рославльский район. Работали как пчелки!  1720

Идет охота на «Газель»  1695

«Православная семья»  1825

О головотяпстве, «совковых» проблемах и ответственном подходе  1692

Смоленские вузы остались без президентских грантов  1898

Трамвай-читальня  1829

Тренировки приведут к успеху!  1630

по историческим местам  1566

псевдопиццерия "Талер" на Багратиона  2490

современная Гумманитарная Академия на Багратиона  2799

клуб Клетка  7814

кодирование от курения.  11042

где продаются грейпфруты?  1581

сомнительное место 9 Вал  3315

пытаю все в общей куче. Продолжение.  2505

003.ru в Смоленске  6616

оружейные магазины!  7961

строительные организации  5346

обратная сторона дешевизны. (о books.ru)  1759

чёрная метка  2345

сТС продолжение темы  1833

пыточная МТС  2823

новая пиццерия "L picca"  1736

предупреждение!!!  1877

предупреждение про молочные продукты  3054

отпуск за границу со Смоленскими турагентствами  3493

приличный смоленский кабак, где дают скидку Татьянам 25.01  1706

гастролеры из Невотон  3399

кто нить юзал Symbian Toys Guardian.V2.0 ?  1728

мебельный салон Игуана: жульничают. Что делать?...  2810

"Софт - Холл"  2300

"Новый век"  1741

StarVideo в Смоленске  2859

маникюр и всё всё всё  1746

такой ADSL нам не нужен  1523

какую банковскую карточку лучше заиметь?  10836

поддержка-Гарант  1997

• новый магазин слева от Универсама_CD-DVD_павильон  1748

пыточная: Супермаркет "Второй дом". Первые впечатл  2836

заправка картриджей. Отзывы.  5268

рамстор на Киселёвке [under construction]  2633

A ZON типа парикмахерская или "маникюр"  1612

контактСервис полное ГЭ  1519

зашел я в офис МТС...  2244

житомир  2306

евросеть и связной.странные цены  12025

пиццерия Stasi Giulio  4136

где заправляют 57 картридж?  1579

"Болтология" - выгодный тариф для студентов?  2376

9-й вал  1995

магазин "Полет"  3769

стоматология  2540

где бы вы посоветовали сделать предложение девушке?  10987

вновь про мобилки и права потребителя  1628

пивной ресторанчик "Каракатица"  2350

море суши - обожаю!  5976

где бы вы посоветовали сделать предложение девушке? ЧАСТЬ 2  4298

дискотека 80-х / ретро вечеринка???  3827

опять пыточная Меридиана  3944

автобусы до МЕГИ ?  9836

"Новый век"  1979

ресторан Семь-сорок.  3638

спортбары  1721

ресторан "Кедр" на нахимова 14!  2024

стоматология  3531

форум "Бесплатные объявления" и его модерирование.  2060

рейтинг смоленских(окрестных) саун  5755

Sunrise.ru  2455

где лучше отремонтировать обувь?  2797

галерея "ЦЕНТРУМ".  3419

где рожать в Смоленске?  18880

ресторан доставки "Хотей"  4952

цветочники На 8 Марта  1999

бар "Кактус"  2670

бар "спутник"  1437

суши От Сакура  1882

экстренная организация свадьбы. Выдаем меня замуж...  2859

про пиццы  2396

папаша Тук  1804

пыточная: Универсам  2480

спутниковое мытарство  2592

кафе "Шеш-Беш"!!!  4838

китайский ресторан  2372

грибы  2483

сделано В Беларуси  2954

союз gsm  3331

ужасы выходного дня.  1769

новый магазин игрушек (Бегемот)  5979

надо застеклить балкон, посоветуйте фирму?  4820

что и для кого рисует прожектор в небе над Смол.энерго?  3849

камеры хранения в магазинах  3147

а что вы скажете про Хоттабыч?  1964

кафе "Сели-поели"  6657

стейк-кафе "Лео"  2475

Biker PUB  2249

дороги  1515

мастер-экспресс  1734

парикмаХЕР  6976

электронные деньги  1509

поиск Висты  1674

комеди клаб Смоленск стайл  1918

новый клуб Голд  6632

дом Офицеров и кидалово с билетами  2254

вы пишИте, Вы пишЕте?  50768

чАО Италия, Баварский подвальчик  1947

"Новый Уровень" юзаем тут!  2298

беталинк  1922

мы закрылись!  1645

домашние любимцы. Все о них.  7528

тaxi-4  1559

L-Pizza  2826

римские шторы  2274

агенства недвижимости  2010

дизайн ПА Смаленски  2656

кафе пицца  2161

днепр-телеком  1851

USB ADSL модемы проблемы с ними  5709

дикси  3726

пионерское  4150

тарифы МЕГАФОНА  1907

антикардиология  2582

"помойка"  1504

электроинструмент Диффузион или другие бренды  9355

спроси у пыли  2676

анализ крови  10772

такси  1498

не пользуйтесь Русским Стандартом  2775

доска позора.ру - Защити себя от обмана  3465

знаю сантехника кидалу  1907

"Фитнесс-клубы","Тренажерные залы".  6559

каракатица  3165

новый магазин игрушек - 2 (Ярмарка игрушек)  3666

ювелирные изделия под заказ  2106

ювелирные мастерские  3302

эльдорадо: бесплатное приложение :)  5235

Aqua парк  2031

кафе МЕДЛЕН.  1907

телега  1879

Fashion boutique " PALAZZO  1899

сделать пирсинг  17095

детская одежда  3272

сТРИПТИЗ бар клетка  5548

банки Смоленска.  5830

парфюмерные магазины  4420

Ya Cafe  2874

самые дешевые компы  5170

принцип Компани  5970

газсервис (ремонт котлов)  3389

где отметить ДР?  4053

пОСОВЕТУЙТЕ ДЕРМАТОЛОГА  3495

журнал "VIP персона"  8424

дьявол водит LADA  1893

сервисные центры для мобильных телефонов  2911

дольче Вита на Николаева  2688



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)