Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
4 августа 2008 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

РЕМОНТ МАРШАЛА КОНЕВА

irror
31 июля состоиться аукцион по ремонту дороги на М Конева зарыть туда собираются 45102975 денежек и на выполнение этих работ стоит срок!!! 4,5 месяца опять будет идти снег а они будут сено стоговать
dr2001
Цитата(irror @ 5.7.2008, 7:18) *
31 июля состоиться аукцион по ремонту дороги на М Конева зарыть туда собираются 45102975 денежек и на выполнение этих работ стоит срок!!! 4,5 месяца опять будет идти снег а они будут сено стоговать

Колпакову - пламенный привет!
Мирдверьмяч!!!
Уже бОян!
369
Цитата(dr2001 @ 5.7.2008, 12:53) *
Колпакову - пламенный привет!
Мирдверьмяч!!!
Уже бОян!

Готов поймать такпки - но предложу взять неких товарищей с автофорума и направить в комиссию за присмотром как будут ремонтировать и как тратить деньги! Фамилии не озвучиваю - они и так известны!
Джарри
Предложу взять ещё товарищей с форума,что бы те смотрели за товарищами с форума из комиссии grin.gif
ЗЫ.Как бы там ни было,хорошо что именно эту улицу сделают в ближайшее время.
irror
Цитата(irror @ 5.7.2008, 7:18) *
31 июля состоиться аукцион по ремонту дороги на М Конева зарыть туда собираются 45102975 денежек и на выполнение этих работ стоит срок!!! 4,5 месяца опять будет идти снег а они будут сено стоговать

кому интересно там есть еще два лота 1 Ремонт дороги по ул Попова от Пр Строителей до П Алексеева(4839756)денежек
2ремонт поул Исаковского (442603) а что они должны сделать за эти бабки прикрепляю но на мой взгляд не сделают и половины готов поставить хороший коньяк кто примет ставку?
scream.81
Цитата(irror @ 5.7.2008, 7:18) *
31 июля состоиться аукцион по ремонту дороги на М Конева зарыть туда собираются 45102975 денежек и на выполнение этих работ стоит срок!!! 4,5 месяца опять будет идти снег а они будут сено стоговать


Давно пора позор худшая дорога в городе- напротив адмнистрации
TEQUILA
Только что по РенТВ показали сюжет про ремонт. Сказали что на днях улицу закроют. И - внимание - ремонт окончится В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! Браво! Бурные овации м*дакам, управляющим нашим городом!
Я полумал - а ведь правда, денег много выделят, протяженность улицы маленькая.. А освоить деньги надо. Значит - по метру в день будут делать?
winzard
Большая просьба к участникам: возможно кто-то из вас там ежедневно мимо ездит и мог бы фотографировать ул. Конева в динамике статического ремонта, так сказать. Особенно круто, но геморно, было бы фотографировать ее с одной точки, чтобы потом можно было склеить кадры в фильм smile.gif
Pink
Цитата(TEQUILA @ 14.7.2008, 23:07) *
Только что по РенТВ показали сюжет про ремонт. Сказали что на днях улицу закроют. И - внимание - ремонт окончится В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! Браво!

Я ехал по Конева вчера в 18:00 - никаких признаков перекрытия улицы нет.
Vito$$
Цитата(Pink @ 15.7.2008, 9:12) *
Я ехал по Конева вчера в 18:00 - никаких признаков перекрытия улицы нет.


Аналогично!
Но теперь сомневаюсь - может я где-нибудь не там или не так ехал, все-таки по телеку сказали...
grin.gif grin.gif grin.gif
Если кто-нить будет очевидцом напишите, как там перекрыли.
МарселЪ
Я начинаю думать что в смоленске проще метро выкопать чем дороги сделать...
den150
Езжу по ней каждый день на работу.
Как что-нибудь измениться напишу, только вот кажется мне что не скоро тут что-нибудь изменится.
TEQUILA
Цитата
Сказали что на днях улицу закроют


Ребята, вы внимательно читали? Еще пока не закрыли...
ZlyuKa-Colyuka
Ну так у тебя в подписи все написано))). Думаю жарко им работать, пыльно. Вот дождик пойдрет, тады и приступят
dr2001
Цитата(winzard @ 15.7.2008, 9:09) *
Большая просьба к участникам: возможно кто-то из вас там ежедневно мимо ездит и мог бы фотографировать ул. Конева в динамике статического ремонта, так сказать. Особенно круто, но геморно, было бы фотографировать ее с одной точки, чтобы потом можно было склеить кадры в фильм smile.gif

Я езжу каждый день, попробую проследить динамику, НО: ведь 31 июля только состоится аукцион!!! Месяц на принятие решения, месяц-два на проектные согласования, далее ложится снег и будет нормальная дорога. Далее весна, распутица и новый аукцион, т.к. деньги прошлого года в 2009 истратить уже нельзя...
Повторюсь но ул. М Конева - мегабОян!!!
SCORPION
проехал вчера, проклял все на свете, полное отсутствие дороги.
млять, ну почему в Москве могут делать МКАД ускоренными темпами, а тут херней страдают...
Mehanicus
Цитата(SCORPION @ 15.7.2008, 14:21) *
проехал вчера, проклял все на свете, полное отсутствие дороги.
млять, ну почему в Москве могут делать МКАД ускоренными темпами, а тут херней страдают...

Слышал о состоянии данного объекта, но давно не бывал. Поехал в начале июля....писдес....там надо не ремонтировать, а взрывать нах все и делать с нуля sad.gif
Mihalich
Цитата(Mehanicus @ 15.7.2008, 14:25) *
Слышал о состоянии данного объекта, но давно не бывал. Поехал в начале июля....писдес....там надо не ремонтировать, а взрывать нах все и делать с нуля

Я предлагал своим загнать туда бульдозер и снять ковшом весь асфальт нафиг. ИМХО дорога лучше бы стала.
Mehanicus
Цитата(Mihalich @ 15.7.2008, 16:20) *
Я предлагал своим загнать туда бульдозер и снять ковшом весь асфальт нафиг. ИМХО дорога лучше бы стала.

Там похоже и так танкодром был smile.gif
МарселЪ
Цитата(Mihalich @ 15.7.2008, 16:20) *
Я предлагал своим загнать туда бульдозер и снять ковшом весь асфальт нафиг. ИМХО дорога лучше бы стала.


Интересно, а наказуемо данное деяиние, и под какую статью оно попадает?
ИМХО реально было бы лучше если бы взорвали или бульдозером асфальт срезали.
Mehanicus
Цитата(МарселЪ @ 15.7.2008, 16:40) *
Интересно, а наказуемо данное деяиние, и под какую статью оно попадает?

Типа порча государсттвенной или муниципальной собственности в особо крупных размерах. Мало не покажется sad.gif
scream.81
Цитата(Mihalich @ 15.7.2008, 16:20) *
Я предлагал своим загнать туда бульдозер и снять ковшом весь асфальт нафиг. ИМХО дорога лучше бы стала.

хотя б щебнем ямы засыпали на время аукционов и сп.зженья денег а потом глядишь и привыкли по щебенке ездить grin.gif
sementsoff
Езжу или хожу там каждый Божий день,эта дорога уже притча во языцех.Срань короче,а не дорога.
ledokol
Дык и правильно. Сночала уе;%:ли её родимую + обочины. Дык этож проще освоить бабло, тем более под осень(зиму!)..., а там выборы...
sementsoff
А ремонт вроде бы в субботу типа начали,слой асфальта содрали старого.
Ilek
подтверждаю ремонт начали, а вообще в планах её расширить в 2-а раза, до зимы покроют щебнем, а весной только закатают асфальт
Bolus
Делать что-то начали, шуршат уже несколько дней, но пока не заметно, будут ли её расширять (хотя говорили, что до 4 полос). Днём там ездить по прежнему не рекомендую, т.к. их техника создаёт заторы, а вечерами и ночами - уже вполне можно ездить без особого ушерба для ТС (грунтовая дорога получилась). Ещё обращаю внимание форумчан, живущих в этом районе, что выровняли в конце прошлой недели дорогу внизу перед стоянкой за моргом СОКБ (там на всём протяженни стоянки были сплошные колдоёбины). Там уже вполне можно ездить, удачи при объезде flowers.gif и будем надеяться, что скоро мы станем счастливыми обладателями лучшего в городе подъезда к домам blum.gif .
ZlyuKa-Colyuka
Цитата(Bolus @ 21.7.2008, 9:28) *
Ещё обращаю внимание форумчан, живущих в этом районе, что выровняли в конце прошлой недели дорогу внизу перед стоянкой за моргом СОКБ (там на всём протяженни стоянки были сплошные колдоёбины). Там уже вполне можно ездить, удачи при объезде flowers.gif и будем надеяться, что скоро мы станем счастливыми обладателями лучшего в городе подъезда к домам blum.gif .

мечтать не вредно.....а внизу ужо все пораздолбали за пару дней....хоть бы мать их на ту грунтовку щебня подкинули, а то обычная земля при смешивании с водой раскисает и получаются теже колдоебины + к тому возде помойки тот самый кусок асфальта хорошо подмыло, ктонибудь да как нибудь ночью туды плюхнется confused.gif
Джарри
Цитата(Bolus @ 21.7.2008, 13:28) *
Ещё обращаю внимание форумчан, живущих в этом районе

Что к концу месяца будут свободные места на верхней стоянке по ул. 2ая Киевская,гравий сегодня завезли wink2.gif
scream.81
Цитата(Джарри @ 21.7.2008, 19:05) *
Что к концу месяца будут свободные места на верхней стоянке по ул. 2ая Киевская,гравий сегодня завезли wink2.gif

ну да планируется не меньше 20-30 машиномест
Bolus
Цитата(Джарри @ 21.7.2008, 19:05) *
Что к концу месяца будут свободные места на верхней стоянке по ул. 2ая Киевская,гравий сегодня завезли wink2.gif

Сорри, но, сами знаете, больной вопрос... У тебя во дворе сегодня свиноты из пристройки опять около детской площадки машину мыли evil.gif evil.gif evil.gif , не успела меры принять icon_axe.gif , поздно увидела, они уже заезжали в енту свою уродскую катакомбу cray.gif Знаю, что не в тему, но это тоже на М.Конева bee.gif .
dborodin
QUOTE(Ilek @ 21.7.2008, 12:23) *
подтверждаю ремонт начали, а вообще в планах её расширить в 2-а раза, до зимы покроют щебнем, а весной только закатают асфальт

Можно глупый вопрос? А что там делать ТАК долго?!
Uzbek
Цитата(dborodin @ 23.7.2008, 6:49) *
Можно глупый вопрос? А что там делать ТАК долго?!

А разложить по дорожному полотну ден.знаки,а закатать их асфальтом? Ветер,глупые наблюдатели,постоянно мешают. Нелегкая это работа- 58млн. закатать.
scream.81
Цитата(Uzbek @ 23.7.2008, 8:59) *
А разложить по дорожному полотну ден.знаки,а закатать их асфальтом? Ветер,глупые наблюдатели,постоянно мешают. Нелегкая это работа- 58млн. закатать.

+100 grin.gif
BARSIK
Короче надо пересаживаться на велосипед
winzard
Цитата
Короче надо пересаживаться на велосипед

Не надо, щас как сделают регистрацию для велосипедов smile.gif

Вообще-то велосипеду дороги нужны не меньше, чем автомобилю, а иногда и больше. Для автомобиля, например, дорога на Русилово вполне нормальная. А на велосипеде трудно ехать, руки отбивает при тряске.
ZlyuKa-Colyuka
Цитата(BARSIK @ 23.7.2008, 7:39) *
Короче надо пересаживаться на велосипед

желательно горный для экстрима grin.gif
Vito$$
Цитата(winzard @ 23.7.2008, 11:59) *
Не надо, щас как сделают регистрацию для велосипедов smile.gif

Ага!, а там уже и ОСАГО для великов не за горами!
grin.gif grin.gif grin.gif
Sorry за ОФФ
SeeWolf
Цитата(Vito$$ @ 23.7.2008, 12:34) *
Ага!, а там уже и ОСАГО для великов не за горами!
grin.gif grin.gif grin.gif
Sorry за ОФФ

забыл еще ТО и налоги! не волнуйся, в нашей старне все это реально
Mihalich
Цитата(SeeWolf @ 24.7.2008, 8:28) *
забыл еще ТО и налоги! не волнуйся, в нашей старне все это реально

а выхлоп, на содержание вредный веществ, проверять будут?
Денис
QUOTE(Mihalich @ 24.7.2008, 10:08) *
а выхлоп, на содержание вредный веществ, проверять будут?

Конечно!
Абы что уже не съешь - на диете будешь сидеть ;-)
sementsoff
Цитата(Денис @ 24.7.2008, 19:33) *
Конечно!
Абы что уже не съешь - на диете будешь сидеть ;-)

Все пипец-строжайшая диета!
Bolus
Ребята, кто знает (я не понял), чего, ремонт уже закончился? То что было ровного под слойм снятого асфальта уже кончилось, опять, одни ямы остались, а ремонтников не видать. Одни золотоискатели из теплосетей опять рыли недавно чего-то. Такими темпами и в пятилетку не управимся, надо жильё менять.
Pink
Цитата(Bolus @ 1.8.2008, 0:19) *
Ребята, кто знает (я не понял), чего, ремонт уже закончился?

Bolus, я не понял, что значит я не понял? rofl.gif
Bolus
Цитата(Pink @ 1.8.2008, 8:57) *
Bolus, я не понял, что значит я не понял? rofl.gif

Ну я же человек (хотя, конечно, курица - не птица, баба - не человек), поэтому иногда говорю о себе в мужском роде grin.gif .
dr2001
Цитата(Bolus @ 1.8.2008, 10:01) *
Ну я же человек (хотя, конечно, курица - не птица, баба - не человек), поэтому иногда говорю о себе в мужском роде grin.gif .


ещё: стоматолог - не врач...

Шифруесся...

А вообще сказано же было, что, по-моему, 31 июля состоится заседание комиссии, на которой будут выбирать подрядчика, а окончание работ по капремонту и расширению пр. М. Конева в 2009 году...
Pink
Цитата(Bolus @ 1.8.2008, 9:01) *
Ну я же человек (хотя, конечно, курица - не птица, баба - не человек), поэтому иногда говорю о себе в мужском роде grin.gif .

Это как на Украине. Мужчина - человек. Сразу как выходишь из поезда на вокзале и видишь: туалет человичий. grin.gif

ЗЫ: мож ты виртуал? Что-то часто говоришь о себе уничижительно (баба и чайник), скоро могут стать фирменной чертой... mad.gif
а хотелось бы видеть уверенную в своих достоинствах и жизнерадосную большую таблетку. wink2.gif

ЗЫЫ: ждем фото на копоте...

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках