Цитата(dr2001 @ 23.6.2008, 12:28)

прокат детских кресел
Это, что-то новенькое, надо над этим подумать, дет. кресло на прокат, коляска на прокат, можно даже бутылочки с сосками на прокат давать!
С меня таксисты (не все) берут дополнительную 20-ку, когда еду с ребёнком, это чтож получается, я кода в гости еду с дочкой, мне кресло нужно своё отстёгивать и к такститу в машину крепить?
ПС:яб одолжил, еслиб знакомые были, тем более щас у меня дочка отказывается ехать в кресле, если в машине мама.
ПС2:рассмотрю вариант с залогом.